Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Товарищеский матч. Испания 2-0 Англия. 11-02-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Товарищеский матч. Испания 2-0 Англия. 11-02-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

ICF писал(а):
Уберите эту КАТАСТРОФУ из ворот.
Стоит блин ..нёй занимается.

Он сам в шоке от себя Very Happy Это нечто.

Credo писал(а):
Капело чудик, Где Лэмпард? Где Фердинанд? Где Бекхем? где Янг? Надеюсь что то задумывает!!!

2nd half рулит Smile Wink

почему шрека нету даже в заявке?у него травма?а то нападение очуметь просто,и усилить некем..если только Карлтона выпустить,он не очень старый и скорость есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Даунинга вааще убирать надо только в небо мячи подает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Класно!!
Как я и ожидал!!!!
Испанцы молодцы!!!!!!
Буду очень рад их победе, которая лишь подтвердит мое мнение о том что Английский футбол слабее Испанского...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

J.T.EvGeN писал(а):
Англия просто никакущая. Виллья роскошно вкатил, накрутив как щенят))))

слыш,я те дам щенят,сами себе привезли,посмотри повтор,да,не спорю,классно обыграл Ягиелку,но ошибка в центре была потеря мяча
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

footballer
надеямся на второй тайм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ronaldinho_10 писал(а):
Класно!!
Как я и ожидал!!!!
Испанцы молодцы!!!!!!
Буду очень рад их победе, которая лишь подтвердит мое мнение о том что Английский футбол слабее Испанского...


Уахах,ну ты точно странный человек,судишь по выступлениям сборных?Значит Испания с Бразильским чемпом и рядом не лежала? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

footballer
нет...ты немного не понял...
я говорю не о брендах..а АПЛ для меня именно бренд и ничего более...
АПЛ сама по себе сильнее Испании, больше народа ее смотрят... Но вот сам футбол испанский луче! Ты же видишь на сколько лучше играет сборная Испании?
в Англии очень много легионеров которые украшают АПЛ и делают ее брендом. Там самые лучшие игроки мира, но именно АНГЛИЧАНЕ играю в футбол хуже ИСПАНЦЕВ... я об этом... и это только лишь моя скромная имха...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ronaldinho_10
Где-то ты прав,в Испании-(выпендрежь)тоесть для тебя красота типа,владение мячом и тд и тп,но я люблю Англию за ее жесткий скоростной футбол при полной борьбе,спортивной грубости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Ronaldinho_10, подожди ща второй тайм, посмотрим кто выйграет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICF
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

АПСОН,ГРИИН, БЕКХЕМ, ЛЕМПАРД.
Давайте покажите им всем.
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.sum41
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

О,вот и замены.Выходят:Лампард,Бэкхэм,Апсон и Грин! Smile

Последний раз редактировалось: .sum41 (Thu Feb 12, 2009 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Лэмпард,Грин,Апсон,Бэкхэм на поле Smile хммм....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

footballer
вот вот...ты меня правильно понял..
Тока не называй владение мячом выпендрежем пожалуйста))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Ну, чтож, первый тайм получился за Гишпанцами. И во владении мечом, и в пиридачах, и в ударах, и, что самое прискорбное, в зобитых мечах Confused Smile Но это не удивительно: у них полная основа (кроме трамвированного Пуёля), а у Англии эксперементальный состаф.
Смотрим 2-й тайм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ronaldinho_10 писал(а):
Тока не называй владение мячом выпендрежем пожалуйста))

а что же это еще?
испанцы не лучше играют, просто состав на первый тайм боевой вышел, а у Англичан полу-состав полунесостав...

и запомни Испанцы воронье) это я о народе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 4 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Товарищеский матч. Испания 2-0 Англия. 11-02-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол