Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 25 ТУР. Портсмут 2-3 Ливерпуль 07-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 АПЛ. 25 ТУР. Портсмут 2-3 Ливерпуль 07-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

ManchesterMAX
А ты не фигей, а будь проще! Во-первых, читай весь пост .. в нем пишется, что я доволен, что у нас конкуренция держится! А то что выше это так.. выброс эмоций.. это было РАЗ.. во-вторых СТОИЛО ОДИН РАЗ БРЕД НАПИСАТЬ И ТУТ ЖЕ НАШЛАСЬ БЛИН СПРАВЕДЛИВАЯ ДУША, КОТОРАЯ НАЧИНАЕТ ОСУЖДАТЬ ... короче, я тебе уже написал БУДЬ ПРОЩЕ

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

АААААААААААА тьфу блин! Простите ребята был не прав... сегодня была встреча с моим классом и трошки Beer .. решил шутливую эмоцию написть и на меня набросились... ужас.. ПРОСТИТЕ

ЛЕНОК, я с тобой соглашусь .. наши клбы - это те кто точно до последних секунд борятся 100% доказательства были в финалах ЛЧ

так ЕЩЕ РАЗ ВАС С ПОБЕДОЙ, и простите дурака за шутку не красивую
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

Fyrklod писал(а):
во-вторых СТОИЛО ОДИН РАЗ БРЕД НАПИСАТЬ И ТУТ ЖЕ НАШЛАСЬ БЛИН СПРАВЕДЛИВАЯ ДУША, КОТОРАЯ НАЧИНАЕТ ОСУЖДАТЬ ... короче, я тебе уже написал БУДЬ ПРОЩЕ


Ты не подумай, что я лично до тебя решил докопаться, это просто были мысли в слух и ничего более, просто то о чем я писал иногда встречается Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород

Fyrklod писал(а):


ЛЕНОК, я с тобой соглашусь .. наши клбы - это те кто точно до последних секунд борятся 100% доказательства были в финалах ЛЧ

так ЕЩЕ РАЗ ВАС С ПОБЕДОЙ, и простите дурака за шутку не красивую

каждое действие имеет последствия Smile ты написал свои мысли,на них естественно идет реакция,а разве не для этого тут пишешь?я ни в чем не обвиняю и извинять тебя мне не за что Smile просто ответила на заданный тобой вопрос и попросила обосновать твои слова
_________________
You'll never walk alone

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too
We hate Man Unted
But...
Liverpool,we love you..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g00zlivE
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Нервный матч пипец, хорошо что выиграли!Без Стивена сыграли, но сыграли не очень!
Вернуться к началу
redpower
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Ну вот, вырвали победу назло товарищам, утверждающим что без Стиви мы 0-вые, и что только он один умеет спасать, как бы не так! Very Happy А с другой стороны и соперник то ведь не ахти какой, нужно было спокойно выносить и всего, но это думаю не умаляет подвиги наших славных ребят, обеспечившим нам отменное настроение на неделю! Y - N - W - A
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
united
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Это хорошо, что Ливерпуль выиграл!
Я не хочу, чтобы матч на Олд Траффорд был простой формальностью!
Поздравляю скаузеров!
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashabig
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 2

Я ни чего не читал из вами написаного я просто рад мы одержали волевую победу и это меня радует даже больше чем победа над Челси Bes Bes Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Devil 12
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98
Откуда: Петропавловск

Поздравляю Ливерпуль и его фанов с победой. Хоть я был за Портсмут, Ливерпульцы молодцы, показали характер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Ливерпулю надо ещё 1 Джокера купить и Защитника,А то чёто не так.Есть ошибки и ошибки серъёзные! Liverpool
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamcast
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Lipetsk

Всем фанам Лмверпуля сказать мне спасибо, я напророчил вам второй и третий гол вплоть до минуты Smile Все были в шоке Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OneLove
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Кто нить дайте ссылку плиз на гол Торреса Very Happy

P.S. А где матч ВХ - МЮ ? оО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

матч вест хем-мю сегодня в 18 55
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Cartman123

Можно было догадатся, что я про тему Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Алекс у вас Барон ее создает, он вроде в бане, создай ты.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Ливерпуль плагиатчик. У Арсенала научились атк матчи вытягиват)) А ваще молодцы) Нет ничего лучше класного ком бека. Этого им не хватало в прошлом сезоне.
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. Страница 12 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 25 ТУР. Портсмут 2-3 Ливерпуль 07-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол