Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Гордость движа или рус хулс

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Гордость движа или рус хулс « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Irish что за тупой вопрос, нет фанатов до 18?
Конечно есть, ты хочешь сказать, что все фанаты до 18, должны быть такие быдла как они?
На Севере Италии, по крайне мере, таких людей, как на фотки, я видел мало.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

А что, нормально...
В 40-ых годах их бабушек и дедушек пытались уничтожить фашистские агрессоры, люди отдавали жизни для того, чтобы у их детей было будущее, а их внуки поднимают руки с нацистским приветствием и носят свастику.
Мда... не думаю, что бедные ветераны бы гордились нынешней молодёжью...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

gunner 91

ну ты бы сначала узнал, что свастику не гитлер придумал. этот знак был и есть у многих народов мира и олицетворяет солнце. в основном свастика была у язычников.
а гитлер её осквернил, есть такое дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

卐 гитлер украл у Индии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

dimon

Здесь это имеет другое значение. Они носят свастику ведь не в знак почтения древних народов, правда? И приветствие нацистское тоже по другому никак воспринять нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gunner 91 писал(а):
В 40-ых годах их бабушек и дедушек пытались уничтожить фашистские агрессоры, люди отдавали жизни для того, чтобы у их детей было будущее, а их внуки поднимают руки с нацистским приветствием и носят свастику.


Могу поспорить, что они и сами не понимают, что всё это означает, поэтому можно и не поднимать такой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimon
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

gooner78

а это не знак почтения древних народов, это знак солнца, как я уже сказал.здесь кстати в этой теме свастик я не увидел. и некоторые не гитлера поддерживают, а его идею. как таковых скинхедов у нас в России да и в Москве не осталось, точнее осталось только они ушли от такого вида одежды, который так привлекает внимание. Лысых на говнодавах и в бомберах практически не встретишь.

ну смотря что они кричат при выбрасывании руки. Зиг Хайль - означает "Да здравствует победа!"

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Leon-Lauren писал(а):
gunner 91 писал(а):
В 40-ых годах их бабушек и дедушек пытались уничтожить фашистские агрессоры, люди отдавали жизни для того, чтобы у их детей было будущее, а их внуки поднимают руки с нацистским приветствием и носят свастику.


Могу поспорить, что они и сами не понимают, что всё это означает, поэтому можно и не поднимать такой вопрос.


совершенно верно Smile им просто надо выделятся в этом возрасте Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASPER
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

Меня бесит русский хулиганизм вместе с нацистами заодно точнее это почти одно целое... Sad И Леон прав....многие не понимают что значит нацизм и.т.п....как я слышал мне "говорили" :" Вот представь белый лист и белый лист с черными точками какой лист лучше?" -типичная завлекаловка...... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

dimon писал(а):
ну смотря что они кричат при выбрасывании руки. Зиг Хайль - означает "Да здравствует победа!"


Какая победа? В данном случае имеется ввиду победа фашизма над остальным миром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

dimon писал(а):
gunner 91

ну ты бы сначала узнал, что свастику не гитлер придумал. этот знак был и есть у многих народов мира и олицетворяет солнце. в основном свастика была у язычников.
а гитлер её осквернил, есть такое дело.

Я об этом знаю. А что, я написал, что свастику Гитлер придумал? gooner78 за меня всё сказал.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Зиг Хайль пацаны.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Irish
ыхым.. тебе того же.. а вапще поржал с этой темы
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
KASPER
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

А ваще если реально то помоему(да и не по моему Very Happy ) Ярославка рулит!Поднялась оч заметно в последнее время......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

KASPER писал(а):
А ваще если реально то помоему(да и не по моему Very Happy ) Ярославка рулит!Поднялась оч заметно в последнее время......



Bes Bes Very Happy Laughing
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASPER
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

Согласись что с Ярославкой щас ни одна фирма потягаться не может в России.... Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 2 из 5

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Гордость движа или рус хулс
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол