Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Крол
Извини но мы разошлись во мнениях. прекратим спор. ведь наверное каждый судья болеет за ту или иную команду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Panacea писал(а):

ведь наверное каждый судья болеет за ту или иную команду.


Ну мне кажется ему не стоит этого показывать Laughing
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brian
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Москва

FRaNk1e писал(а):
Не*уй было время тянуть бенаюну, вот и получил, у Босингвы нервы наверно "сдали" уже, ну и не сдержался...

А что Беннаюн не имел на это право(тянуть время),он всё делал по правилам,укрывал мяч корпусом,а у Босингвы нервы сдали.О чём мечтал боковой вобще не понятно.Думаю ФА рассмотрит этот эпизод и предпримет соответствующие меры!
_________________

"Футбол – самая существенная из несущественных вещей."-Франц Беккенбауэр.


Последний раз редактировалось: Brian (Mon Feb 02, 2009 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Panacea писал(а):
Извини но мы разошлись во мнениях. прекратим спор

Я не спорю, я тебе по факту говорю и что значит мы разошлись во мнениях?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ребят,вы вообще о чем?Райли виноват,повтор и фото показывают это четко.


А по поводу Босингвы-просто напросто у Райли сыграло чувство вины,Джеррард должен был удаляться еще в первом тайме.Хамло эдакое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

footballer
Это да. Уверен что апелляцию удовлетворят Yahoo
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Крол писал(а):
Panacea
Весь мир знает, что Райли манк и только Панацея не в курсе. Но то что он суппортит мю могу тебя заверить.

как я тебя понял, ты думаешь, что Райли в матчах с участием мю подсуживает? Если нет, то поясни, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369

Panacea писал(а):
Крол писал(а):
Panacea
Весь мир знает, что Райли манк и только Панацея не в курсе. Но то что он суппортит мю могу тебя заверить.

как я тебя понял, ты думаешь, что Райли в матчах с участием мю подсуживает? Если нет, то поясни, пожалуйста.

Не обращай внимания, собака лает-караван идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Футбольная ассоциация сделала заявление, в котором сообщила, что не имеет права применять дисциплинарные санкции к Жозе Босингве:

«Арбитр Майк Райли проинформировал ФА, что сам он не видел инцидента, но его видел ассистент Мо Матадар. Судьи приняли решение не наказывать Босингву. По правилам футбола, закреплённым ФИФА, ФА не имеет права применять дисциплинарные санкции по эпизодам, которые попали в поле зрения судей».

Первая часть моего предсказания сбылась, завтра сбудется вторая! Кто мне не верил, крол?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Я лично радуюсь нашей красивой победе и мне глубоко начхать на то обстоятельство, что какая-то цыганская мразь не будет наказана. Зато теперь все знают, какое подлое существо играет в синей майке

Предупреждение за оскорбление игрока. //Jason
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

redpower писал(а):
Я лично радуюсь нашей красивой победе и мне глубоко начхать на то обстоятельство, что какая-то цыганская мразь не будет наказана. Зато теперь все знают, какое подлое существо играет в синей майке


Ээээ! Полегче! Evil or Very Mad Mad
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

redpower
А какое?Такое же,какое и в красном..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redpower
СообщениеДобавлено: Tue Feb 03, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

footballer
Прости, не понял юмора?
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Feb 03, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

footballer писал(а):
А какое?Такое же,какое и в красном..

Ты еще сравни, что ваш ..... сделал и что там Джеррард сделал, я вообще не пойму как после этого можно данного игрока защищать. Эпизода не видели что-ли? Откройте 13-ю страницу и посмотрите, защитники блин.
Khristoshin писал(а):
Первая часть моего предсказания сбылась, завтра сбудется вторая! Кто мне не верил, крол?

Я не помню чтобы по этому поводу с тобой вообще разговаривал.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Feb 03, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Крол
А ты считаешь нормальным,после того,как на нем сфолили подойти в упор с дури дать мячом в пах? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. Страница 15 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол