Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

JT
Возможно ты прав ))))
JT писал(а):
Синия торсида в пабе?)

ага, немного 5 человек, но ребята хорошие, одного я хорошо знаю, тезка мой, ваще классный пацан, заводит своих прямо как я своих. ))
Shattered_Steel писал(а):
Джеррард, тогда как минимум той же красной заслуживал

Когда это?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Крол
Когда в ноги кинулся, то ли Эшли Коулу, то ли Микелю! Ну там не красная , а желтая точно Evil or Very Mad
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASPER
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка




вот помоему здесь четко видно что Лэмпс в мяч играл.Непонимаю судью Confused Но видимо так он рассудил.Счет уже не изменишь но судейством в матче я недоволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

KASPER
Та это ваще ппц.. Судейство называетсо.. Я в шоке.. Момент смотрел когда с красной, комментатор наверно сам был в шоке.. LAMPARD IS OFF!!!!! Shocked Это был ШОК Shocked Evil or Very Mad
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Что ж. Не дай бог нам попадется такой судья в матче с Ливерпулем. Это просто безобразие. Я еще раз посмотрел повтор "нарушения" со стороны Лэмпарда. Судья там ни в какую сторону чеха не смотрел, а смотрел прямо на них. И на самом деле Лэмпэрд вообще не коснулся ноги Алонсо, наоборот об его ногу ударил Алонсно так что надо было желтую давать ему. И я думаю эту дисквалификацию отменят по любому. Ну естественно челси потеряли одного из лидеров и были раздавлены + это все еще происходило на энфилде так что на победу им даже нельзя было расчитывать.
Джеррард меня вообще удивил. он по ходу поменял стиль игры. При чем не очень удачный. Борзый какой то стал. Уважение потерял у меня он.
Ну а Торрес молодец. Единственный который играл сегодня как полагается. молодец парень!

И где вы видите что Лэмпард двумя ногами полетел вперед? Даже слепой увидит что вторую ногу он поджал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Panacea писал(а):
Уважение потерял у меня он.

Ужас какой, все скаузеры в трансе Джеррард потерял уважение у болелы МЮ, мы же не переживем. Very Happy Very Happy
Panacea писал(а):
Не дай бог нам попадется такой судья в матче с Ливерпулем

Ваш судья между прочим, так к слову.
Panacea писал(а):
И на самом деле Лэмпэрд вообще не коснулся ноги Алонсо, наоборот об его ногу ударил Алонсно так что надо было желтую давать ему

Советую футбол глазами все-таки смотреть.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Panacea писал(а):
Не дай бог нам попадется такой судья в матче с Ливерпулем

Крол писал(а):
[Ваш судья между прочим, так к слову.


Это ты намекаешь на то что пендали давал в сторону противников МЮ? Или что ? Rolling Eyes
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

FRaNk1e писал(а):
Это ты намекаешь на то что пендали давал в сторону противников МЮ? Или что ?

Это я намекаю на то что Райли манк.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Крол
я выразил свою мнение по поводу джеррарда это во первых. во-вторых посмотри этот момент несколько раз. Нет я не спорю соприкосновение было. но если бы алонсо не пинал ничего бы не было. да даже бы если с прямой ногой летел, один фиг фрэнк первый мяча коснулся. А в третьих у нас что-то с судьями не так? судьи судьями. делают свою работу. Хотя если внимательно читать то можно понять что Судьи не выбирают стороны. Это вы просто наверное подумали раз САФ обсирает судей значит они делают все в пользу мю.
_________________


Последний раз редактировалось: Panacea (Mon Feb 02, 2009 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Крол
Very Happy Very Happy жжошь Very Happy Very Happy представляю его в форме мю Laughing
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Крол писал(а):
FRaNk1e писал(а):
Это ты намекаешь на то что пендали давал в сторону противников МЮ? Или что ?

Это я намекаю на то что Райли манк.

если бы он им был, не видели мы красных карточек в этом матче и счет бы был ничейным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Panacea
Он бы 2 гола отменил ? Laughing Laughing
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

FRaNk1e писал(а):
Panacea
Он бы 2 гола отменил ? Laughing Laughing

нет, но Лэмпэрд бы был не удален и игра шла бы также как и прежде. Я не ясновидящий но думаю была бы ничья.
просто было видно как плохо играли защитники челси и в концовке уже просто не справлялись.
Хотя есть другой вариант) Если бы райли так сильно любил мю он бы и джеррарда удалили также ни за что как и лэмпэрда)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Panacea, ну да.. Если б Лэмпарда не удалили.. Игра сложилась скорее всего на 0:0 Wink Ну 100% Челси подаст аппеляцию по поводу этой красной карточки и я уверен что её отменят! Evil or Very Mad
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Panacea
Весь мир знает, что Райли манк и только Панацея не в курсе. Он это просто не афиширует, как скажем Клаттенбург, ляпнувший в интервью, что он всей душой за Ливерпуль. И Пайли в конце концов профессионал, а судейство его работа. Но то что он суппортит мю могу тебя заверить.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. Страница 14 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол