Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Michael Owen
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 40

Опасные моменты, великолепные сэйвы Чеха, удаление, массаж ногой от Босингвы и 2 грамотных гола Фернандо, мне как болельщику Ливерпуля этого вполне достаточно, чтобы сказать что матч был вполне зрелищный. Я очень рад. Итог игры закономерен. Красные, с победой. Синие, не унывайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

ДАААА,С победой братья,YNWA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Так ребята, не ссоримся, особенно фаны МЮ, зачем вам в этом топике ссорится?
Прошу сразу прощению у тех, кого обидел, спровоцировал во время матча, я очень эмоционально смотрю матчи, был так сказать в экстазе, мог че написать такого не приятного. Эх, а Торрес класс показал свой)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Мда, бедные синие, даже стебаться над ними не хочется.
Ливерпуль, велком то Олд Траффорд, я жду-недождусь)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Гм. Если вы думаете, что Лэмпард, катясь с поднятой ногой, хотел сыграть в мяч, то мне сложно еще что-то сказать. Конечно, как появится повтор, то еще раз надо будет посмотреть момент нарушения, но вроде за такое удаляют. Когда произошло нарушение, я аж вздрогнул, так было страшно за Шаби. Бедняга, как его в этом сезоне колошматят, 5я или 6я красная карточка уже на нем?)
Да и какие претензии к судье, если и так возили весь матч. Кучу моментов упустили, точнее скажите спасибо Алексу, что до поры, до времени под мячи стелился как бешеный. И Микелю, что из пустых ворот потащил.)

Lukoil10 писал(а):
Джок, при встрече, я тебе покажу как всё было, так просто сложно объяснить!! (ну всмысле покажу как я видел этот эпизод Wink )

ногу человеку не оторви Wink))) Ток показывай взаправду, там чтобы на скорости большой, и тоже так нацеленно ногу подними, ага Smile
ForeveRed писал(а):
Уж если Лэмпарда удалил,так уж Босингву по-любому надо было удалять - он же,типа,принципиальный судья.

там Райли не увидел попросту нарушения, как бы он по-твоему красную показал Оо

Ребят, если меньше сидеть на форуме во время матча, внимательнее будете смотреть футбол.
..так просто, совет. может поменьше глупых постов будет после матча, и меньше срача во время его..
Ronald Davies, первый день на форуме, а уже на баню наговорил Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

REDиска писал(а):

ForeveRed писал(а):
Уж если Лэмпарда удалил,так уж Босингву по-любому надо было удалять - он же,типа,принципиальный судья.

там Райли не увидел попросту нарушения, как бы он по-твоему красную показал Оо

Зато боковой прекрасно все видел.Он и должен был Райли сказать,случай-то вопиющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

REDиска
Лэмпард поднимал ногу, что бы сыграть в мяч, и он в него сыграл, а Алонсо вместо того, что бы уйти от проигранного мяча прыгнул на Лэмпса и сам получил. Будет апреляция и отмена дисквы, вот увидите
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Khristoshin
Какой ты молчаливый стал.А то как не посмотрю,играет Ливерпуль или МЮ выигрывает,сразу повезло им.Тут тоже повезло Ливерпулю? Или удаление помешало Челси додавить?
А насчёт аппеляции и отмены,будем ждать,ванга.
И что же будет с Босингвой,тоже ничего наверно не было? Sad
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Sucre ты посотри, что он в теме про Лэмса про Босингву написал.
Чтобы не оффтоп, фут, из за тебя это пишу.
Райли отвратно судил, не дал кстати пеналь на Кайте, нам вообще панали не дают.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Sucre
да, я молчаливей, потому что не хочу что бы наезжали за "провокации" Да, я считаю что из-за удаления мы проиграли. Не было бы удаления, было бы хотя бы 0-0. Про Босингву я в теме Челси написал.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Sucre писал(а):
Khristoshin
А то как не посмотрю,играет Ливерпуль выигрывает

эм, ну может месяц назад(когда Ливерпуль последний раз выигрывал) я что-то такое и сказал.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

united писал(а):
Ливерпуль, велком то Олд Траффорд, я жду-недождусь)

Yahoo Yahoo Yahoo я тоже жду! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Классно отыграли, возили Синеньких мама не горюй, особенно во втором тайме. Если честно соглашусь с болелами Челси, что Лэмпа удалили зря, желтая там максимум была, я даже удивился когда красную увидел. Но случай с вырезано цензурой (я уже даже его фамилию называть не хочу) это просто ни в какие ворота, там 3 красных сразу надо было показывать. Это просто кошмар, куда интересно боковой смотрел, в метре ведь был Shocked . кстати респект немногочисленной синей торсиде вчера, после удаления 8 Челси они просто неистово стали поддерживать своих, с такими ребятами приятно смотреть футбол. И еще все провокации я буду удалять нафиг, нарушителей предупреждать, а Леон надеюсь потом банить, давайте жить дружно, ребята, прошу.

зы. Ребятам из Манчестера спасибо за судью. Райли настоящий мужыг с яйцами Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Крол
Походу Босингву пожалели.Смотри,он уже обречённо отходит после нарушения мол,готов уже красную получать.А боковой посчитал,что не надо уж совсем наших добивать и "типо" проглядел.
Ну с Лэмпсом,естественно,не было красной.
Синия торсида в пабе?)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

Согласен, что удаление Лэмпарда несправедливо, Джеррард, тогда как минимум той же красной заслуживал, если не больше, но авторитет видимо, всё таки у них разный у судей. По игре: выходит и правда, Ливерпулю проще играть с Челси, чем со Стоком или Уиганом, но к сожалению для них в лиге больше таких команд как Сток и Уиган, чем таких как Челси. Словом, несмотря на заслуженную в целом победу, чемпионами они вряд ли станут, хотя если вдруг, будет победа на Олд Трэффорд, то всё возможно
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Не*уй было время тянуть бенаюну, вот и получил, у Босингвы нервы наверно "сдали" уже, ну и не сдержался... Судья полный дыбил! Я ещё думал раньше что он хорош...
Пересмотрел момент с красной Лэмпса, так вот: Фрэнк шел на мяч!! Дотронулся до мяча , а алонсо горчичник надо было давать, Лэмпса по ноге ударил и ещё и "типо спотыкнулся" и типо Лэмпард на нём сфолил! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad кароче судью на мыло Very Happy Лэмпарду не надо было вообще ничего показывать, а дать алонсо за то что ударил по ноге и ещё + засимулировал!! Ну а Босингве конечно надо было смело давать красную.. Confused
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!






Последний раз редактировалось: FRANK (Mon Feb 02, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. Страница 13 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 24 ТУР. Ливерпуль - Челси. 01-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол