Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Месси: «Я никогда не покину «Барсу»

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Месси: «Я никогда не покину «Барсу» « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Месси: «Я никогда не покину «Барсу» Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва



Он мог сказать это погромче, но никак не более ясно.Отвечая на вопрос о потенциальном интересе со стороны мадридского «Реала», Месси был краток и ясен: «Я никогда не покину «Барсу». Я уйду отсюда только если меня вышвырнут. «Барселона» - мой дом». Эти слова он сказл в интервью, данном программе «El Marcador» на BarcaTV.

Благодарен клубу

Десятый номер сине-гранатовых выразил свою благодарность клубу, вспомнив о том, что он был очень мал, когда приехал в столицу Каталонии играть за детские команды «Барсы». «Этот клуб очень много сделал для меня и моей семьи. Я всегда буду благодарен за это», сказал игрок.

Напомним, что непосредственно перед этим интервью президент «Барсы» Жоан Лапорта отметил, что все эти слухи о возможном приобретении Месси со стороны мадридского «Реала» «являются акцией, имеющей цель дестабилизировать нас».

Трудная победа

Месси был очень доволен победой своей команды в матче против «Нумансии». «Это была трудная победа против команды с очень сильной обороной», заявил он. Также аргентинец, забивший в этом матче два гола, добавил: «Мы должны идти от игры к игре, неделя за неделей, и не сбавлять свой ритм до конца сезона».

Каждый матч - финал


Месси, которому болельщики, пришедшие на «Камп Ноу», вновь устроили овацию, сказал также: «Кроме того, что мы хорошо играем, мы воспринимаем каждую игру как очередной финал, в котором решается судьба титула».

Аргентинец признал, что значительный очковый отрыв в турнирной таблице немного облегчает им жизнь: они имеют право на ошибки, «которые, надеюсь, мы не будем совершать в любом случае».

Ответный кубковый матч против «Эспаньола»


Касаясь темы четвертьфиналов Кубка Испании против «Эспаньола», Месси сказал, что ничья 0-0, добытая в первом матче, «хороший результат, но немного рискованный. Если они забьют, наша жизнь станет тяжелее. Но я уверен, мы должны победить, играя в родных стенах».
Источник: www.fcbarcelona.cat
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

ИМХО в следующем году будет лучшим игроком мира и получит золотой мяч!А из барсы ему и не надо никуда уходить!Не видно его в другом клубе!Сложно представить в другой футболке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Striker.
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Ачинск

Вот бы Роналду тоже сделал такое заявление!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Striker. писал(а):
Вот бы Роналду тоже сделал такое заявление!


ему до такой преданности и честности очень далеко... Это еще одна причина для меня его ненавидеть....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Ну Месси пока еще молодой и кто знает что будет!А вдруг Барса уйдет во 2 дивизион через 3 года!А он молодой и он останется?Вряд ли!Ему 21 (или 20 точно не помню) так что пока рановато такие заявления делать!Никто не знает что будет завтра!Но будем надеятся что он сказал правду!Иначе ему потом так припомнят эти слова если захочет уйти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

antiarsenal писал(а):
А вдруг Барса уйдет во 2 дивизион через 3 года


ахахахахах, да ты че...Барса вообще ни разу в истории из высшего дивизиона не вылетала!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Да я знаю но я просто к примеру говорю!ЕСЛИ ВДРУГ так случиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 7

я вообще до последнего надеялась, что именно он возьмет Золотой мяч в этом году!
а что касается перехода, то рано или поздно он всё таки перейдет...только вот не могу представить куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Анфиса
Есть один такой королевский клуб, может слышала Shuffle
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

http://www.championat.ru/football/news-179510.html вот тебе и по поводу королевского клуба!Но в принципе здесь тоже самое написано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Цитата:
Месси: хочу играть в "Барсе" до завершения карьеры

Полузащитник Лионель Месси исключил свой переход в мадридский "Реал", заявив о намерении завершить карьеру в "Барселоне". "Я никогда не покину "Барселону". Уйду лишь в том случае, если не буду нужен клубу. "Барселона" — это мой дом, где я надеюсь провести долгие годы. Надеюсь, клуб не продаст меня так же, как в прошлом году Роналдиньо. Он многое дал "Барсе", но в прошлом сезоне он был явно недоволен своим положением, ведь Ронни чувствовал, что не нужен клубу", — передаёт слова Месси AP.



С Ронни не очень хорошо поступили, так же как и с Деку, но на команде это сказалось хорошо... как будто груз с плеч...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dennis-10
СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Про Юве тоже никто не думал, что он в серии Б окажется Smile
Вот это и показало ху из ху.
Но Месси производит впечатление "правильного" игрока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Месси: «Я никогда не покину «Барсу»
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол