Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Fifa manager 2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Fifa manager 2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как вам ?
Класс !
50%
 50%  [ 6 ]
Нормально
50%
 50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
tores
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Fifa manager 2009 Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 255
Откуда: Москва

Обсуждаем !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

был бы русик, было б классно, а так мне вломы разбиратся, но ваще игруха должна быть классной.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

а почему нету кал полнейший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runix
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Зачем нужна такая тема? Сделайте отдельную. Футбольные менеджеры. Их довольно таки много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revanovish
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: СПб

Runix писал(а):
Зачем нужна такая тема? Сделайте отдельную. Футбольные менеджеры. Их довольно таки много.

Ну по человечески сделанных я видел только два: Fifa Manager (в девичье Total Club Manager) и Championshp Manager.
Лично я отдаю предпочтение первому. Сам не знаю почему, наверное так исторически сложилось. Да и попроще он, но не менее увлекательный.
Что касательно конкретно Fifa Manager 09, то мне понравилось. Недавно до конца пропатчил, что бы в конце сезона не увольняли, но поиграть толком не удалось. Пока впечатление благоприятное, и из тех матчей, что сыграл, ощущение что играть стало посложнее. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Revanovish писал(а):
и Championshp Manager

Ты имеешь ввиду Football Manager? Confused ибо с тех пор как Championship Manager разветвился на тот же Championship и Football Manager - играть можно только во второй имхо
Соглашусь, что фифашный проще намного Smile но лично меня привлекает именно идея некой сложности и запутанности, когда тебе нужно перебрать множество вариантов, прежде чем чего-то добиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Не поверите, но я до сих пор поигрываю в Championship Manager 03/04. Мне очень нравится. Все как надо, никаких лишних заморочек. Иногда, конечно, хочется чего-нибудь добавить, но игрушка и так хороша. Пробовал поиграть в один из Fifa Manager'ов, по-моему 08. Играл часа 3. Сначала гемороился со сменой языка, т.к. с английским у меня не очень. Затем создал тренера и выбрал команду. А потом начал собственно играть. Мне не понравилось. За 3 часа успел сыграть 1 матч товарищеский. Скучно, запутанно, долго, "не красиво". Поэтому CM 03/04 Forever! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revanovish
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: СПб

Марсель писал(а):
Ты имеешь ввиду Football Manager? Confused ибо с тех пор как Championship Manager разветвился на тот же Championship и Football Manager - играть можно только во второй имхо

Да-да-да. Перепутал слегка, извиняюсь. Embarassed

Марсель писал(а):
Соглашусь, что фифашный проще намного Smile но лично меня привлекает именно идея некой сложности и запутанности, когда тебе нужно перебрать множество вариантов, прежде чем чего-то добиться.

Не нужно путать сложность и запутанность. Немного разные понятия. ИМХО, запутанности в Football Manager побольше. Smile
А ещё меня напрягает что нет возможности быстрой симуляции матчей. Как минимум скучно смотреть товарищеские матчи с каким-нибуть Шинником.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Runix писал(а):
Не поверите, но я до сих пор поигрываю в Championship Manager 03/04.

Это как в рекламе: "я вас понимаю, прекрасно понимаю", ибо сам до сих пор иногда играю именно в эту игрушку, моя любимая наверное игра всех времен! Благодаря встроенному эдитору редактирую трансферы и вперед Smile

Revanovish писал(а):
Не нужно путать сложность и запутанность. Немного разные понятия. ИМХО, запутанности в Football Manager побольше. Smile
А ещё меня напрягает что нет возможности быстрой симуляции матчей. Как минимум скучно смотреть товарищеские матчи с каким-нибуть Шинником.

Ну да, согласен))
А симуляция матча...хороший тренер выходит на все игры клуба Laughing Там просто есть кнопка скорости просмотра матча - если скучно ставь на макс. быструю и матч пролетит незаметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tores
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 255
Откуда: Москва

русик есть если надо ссылку то обращайтесь !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revanovish
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: СПб

Марсель писал(а):
если скучно ставь на макс. быструю и матч пролетит незаметно

Да ставил, всё равно напряжно как-то. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adm!r@L
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

Ребят нужен русик и чтоб не увольняли после первого сезона.Играл в 08,мне оч нравилось!но потом че-то на каком-то сезоне вылетать стала,я забил вообщем.09 скачал,пока не удалось норм погамать
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kean-o
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

Цитата:
А ещё меня напрягает что нет возможности быстрой симуляции матчей. Как минимум скучно смотреть товарищеские матчи с каким-нибуть Шинником.

Представляешь на товары можно асситента отправлять Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Зы Вапианта "хлам" не хватает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revanovish
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: СПб

Newton Heath писал(а):
Представляешь на товары можно асситента отправлять

Мм... да, об этом я не подумал что-то. Shuffle Всё равно, скучно смотреть проходные матчи с явно слабыми соперниками. Smile
В любом случае Fifa Manager мне больше нравится. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kean-o
СообщениеДобавлено: Wed Feb 04, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

Цитата:
Всё равно, скучно смотреть проходные матчи с явно слабыми соперниками.

Тоже верно, по 10-0 выигрывать этих проходных соперников в ФИФАМе круче Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Fifa manager 2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол