Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Тьерри Анри (Thierry Henry)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105  След.
 Тьерри Анри (Thierry Henry) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

все таки Анри просто молодец!жаль конечно что он ушел играть за барселону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Ленчик писал(а):
все таки Анри просто молодец!жаль конечно что он ушел играть за барселону

Ещё какой молодец! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

zavhoz писал(а):
Экс-форвард "Арсенала" Тьерри Анри обратился к болельщикам лондонской команды
"Я сказал, что буду "Канониром" навсегда и я не врал. Если ты "Канонир", то ты всегда им и останешься. Клуб в моем сердце и будет там вечно. У меня особые отношения с болельщиками, бывшим боссом мистером Дином и всеми, кто окружал меня в "Арсенале"".

"Знаю, что некоторые не одобрять моего решения. Но хочу отметить, что в этой команде я всегда отдавался игре на 100 процентов. В последнем сезоне я делал это, несмотря на травму".

"Я всегда буду помнить вас!".

И Арсенал будет помнить тебя.Но еслиб Анри закончил карьеру как Беркамп было бы лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

все равно для меня Анри навсегда останется лучшим (величайшим) игроком!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

дауж это точно Волкот будет отжигать еще как в следующем сезоне!! :rolleyes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batl
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Да лан вам гнать на Уолкота,в этом сезоне он наверно будет чаще на поле маячить...знач вырастет новый АНРИ!Вот пока до трансферов,опора в нападении держится на Робине и Сеске.Ждём трансфером,хачу чтобы Это перешёл.
_________________
Не мы такие-жизнь такая!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рад переходу Тьерри Анри в его клуб и абсолютно не переживает за свое место в команде Франка Райкаарда.
Тьерри Анри завершает свой переход в "Барселону" оценивающийся в 16 миллионов фунтов, подписанием 4-летнего контракта с каталонским клубом. Футболист сборной Франции улучшит уровень линии атаки "сине-гранатовых", и Месси находится в предвкушении присоединения Анри к команде. "Анри великий игрок, именно поэтому он переходит в к нам, - заявил Месси изданию El Mundo Deportivo. - Футболист его уровня со всеми трофеями, выигранными им, которому при этом 30 лет не рискует своим переходом в клуб, даже несмотря на то, что клуб находится не на вершине. Анри на протяжении всей своей карьеры демонстрирует, что он является великим игроком. Сеск (Фабрегас) всегда говорит, что он полностью отдается тренировкам, а вне поля он хороший друг и лидер".
Подписание Анри ставит перед тренером "Барселоны" Франком Райкаардом сложную задачу, как включить бывшего капитана "Арсенала" в линию атаки, состоящую из Это`о, Роналдинью и Месси. Но аргентинский самородок не переживает за высокую конкуренцию и считает, что голландец примет верное решение, как сделать команду свергнутую с чемпионства более сильной. "Меня не сильно беспокоит присутствие Анри, ведь я уже немаленький мальчик и прекрасно осознаю свои возможности. При этом я не знаю, как мы будем играть. Этот вопрос должен решить тренер. Но подписание Анри не ошибка, поскольку Франк Райкаард знает, как сделать нас сильнее".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hesher
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Посути проблемы нету, т.к купят в замену анри какого нибуть хорошего форварда и левого вингера, чтож будем ждать когда Уолкод полностью раскроится :rolleyes: Жаль конечно что анри ушел, а ведь мог стать супер рекордсменом Арса, и рекорд его по забитым мячам и проведенных матчах очень долгобы держался,
пожелаем ему успехов, но наврядли мы увидим в барсе прежнего анри, зря он туда пошел ИМхО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

еще бы он был бы не рад, убил бы! :rolleyes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
friend
СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Уолкот будет отжжигать на правом фланге,вот увидете:)

Начнётся новая эра АРСЕНАЛа,если Арсен Венгер останется...(имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Я просто в шоке Sad
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Канечьно Арсеналу без анри будет тежело но всё же не он 1 делал игру на поле.У арсенала Много талатливых игроков И то что ушол АНРИ не значет кане КЛУБУ Он ии Без анри Даст Фору многим Колубам Примьер Лиги!!!!
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
makarych
СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Сумасшедший дом. Я уж сбился со счёту, сколько создано тем про переход Анри))
А, собственно, когда-то же он должен был уйти. И, наверное, даже лучше, что он ушёл сейчас. Венгер (пока он тренирует Арсенал) как никто другой должен знать, как себя повести в этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Тренер «Барселоны» - не сторонник высказывать мнение об игроках, которых еще не видели в футболке «Барселоны», но в этот раз он не стал скрывать, имея в виду прошлый год, что «нет» Анри стало жестоким ударом». «Тьерри Анри – лидер, великий игрок».

Роналдиньо: «Я в восторге. Он хорошо адаптируется в команде»
«С Анри «Барселона» будет обладать лучшим нападением в мире. Это один из лучших игроков на свете. Это мой большой друг, и мы будем играть вместе. Здесь, в «Барсе», найдется место для всех. Мы часто с ним разговариваем. Я его очень уважаю и не боюсь за свое место».

Лилиан Тюрам: «С ним мы станем лучшими; великие всегда объединяются»
«Для «Барселоны» было бы очень хорошо, если бы он перешел сюда и не конкурировал бы с Роналдиньо и Это'о, потому что хорошие игроки всегда смогут играть вместе. С ним мы станем лучшими; великие всегда объединяются. Мы с ним говорили о «Барсе». Правда, что это идеальный клуб для него».

Хави Эрнандес: «Это звезда, я бы заключил с ним контракт с закрытыми глазами»
Каталонский полузащитник – один из многих почитателей таланта французского нападающего. «Это звезда, я бы заключил с ним контракт с закрытыми глазами, потому что его вклад заметен, а такие футболисты всегда принимаются в «Барсе» с распростертыми объятиями».

Джио (вместе с Анри они играли в «Арсенале»): «Я работал с ним бок о бок каждый день, он феноменальный, особенный футболист».
«Анри – феноменальный игрок. Я это знаю, потому что мы ежедневно тренировались вместе. Это особенный футболист, который мог бы конкурировать с нападающими, которые у нас уже есть. «Барса» располагает великой командой, и если он перейдет к нам, мы станем еще сильнее», - заверил Джио, вместе с Анри выступавший за «Арсенал».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wenger
СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 24

у нас уже траур ( http://www.arsenallondon.2bb.ru/ )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105  След. Страница 4 из 105

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Тьерри Анри (Thierry Henry)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол