Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Joker777-666
ага и Ховард - офигительный косяк

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Маскерано - шутник. Кэйхилл до него даже не дотронулся, но Хавьер всё равно упал и начал требовать ЖК ))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Блин ну нафига нам эта переигровка. Эвертон вообще на поле не играл, ток оборонялся, 2 удара нанес и 1 гол. Стиви Джи скока нас спасает, ну кто его уже наконец поддержит???
Кайт немного поуважительнее к своим игрокам, прошу сегодня палированная, хотя как всегда в отборе красавчег.
Торрес пока не о чем, техника техникой, ну нужно уже набирать форму. Ну ты дал. Классно Дите играл, не надо. 100%-ый МОМ
Бабель так себе, вроде много не порол, но свою работу не выполнял.
Доссена хотя бы не порол и за это спасибо. Еще хочу отметить его дальний удар. Так это тупое перекатывания мяча по полю, и стояк наших нападающих уже начинает раздражать.

зы. Про стояк, это 5 баллов, я пять минут смеялсо //Крол
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revelator
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 17

Нда) Забили шикарный гол, пусть даже глупейшую ошибку допустил вратарь, но тем не менее.
А минут через 5 все стало опять так, как было до гола.
Переигровка.
Ну, мило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ну игра просто ужос.
В первом тайме были просто нулевыми и пропустили. Во-втором вспыхнули на 5 минут и забили красивый гол, а потом опять остановились...терь еще переигровка....
Главное чтоб такое в Чемпе не происходило..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Khristoshin писал(а):
Liverpool or Everton v Doncaster or Aston Villa


Мне кажется будет Эвертон - Астон Вилла, т.к. думаю Эвертон на своём стадионе дожмёт "красных", а Астон Вилла как и предполагалось пройдёт "Донкастер" Rolling Eyes
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

FRaNk1e какой к черту дожмет? Ты матч смотрел, чтобы такие выводы делать? Кто кого жал целый матч?? Если тебе нечего написать не пиши!! Evil or Very Mad
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

EdRed писал(а):
FRaNk1e какой к черту дожмет? Ты матч смотрел, чтобы такие выводы делать? Кто кого жал целый матч?? Если тебе нечего написать не пиши!! Evil or Very Mad


Ты сам говорил что Ливерпуль плохо играл, а теперь наоборот Shocked
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

FRaNk1e Ты слепой? Где я написал, что Ливерпуль играл хорошо?
Не фига мы не играли, это не игра называется, а перекатывания мячика, но это не повод, вычеркивать факт, что целый матч, Эвертон оборонялся, а мы их жали.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

EdRed писал(а):
FRaNk1e Ты слепой? Где я написал, что Ливерпуль играл хорошо?
Не фига мы не играли, это не игра называется, а перекатывания мячика, но это не повод, вычеркивать факт, что целый матч, Эвертон оборонялся, а мы их жали.


EdRed писал(а):
Кто кого жал целый матч??


Это разве не говорит о том что Ливерпуль типо хорошо играл? Mad
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Прочитал интервью Рафы нашего Бенитеса на офф сайте,он говорит о преимушестве Ливерпуля о хорошем владении мячом и о том что"красные" заслуживали победу.Но ведь не из-за громадного контроля мяча выигрываются матчи,надо ведь и по воротам чаще бить,что-то толковое в переди показывать,моменты выжимать из этого владения...в первом тайме хоть один удар в створ был!? Confused ...Да лучше уж так как у Эвертона нет громадного владения и перекатов по полю но зато один мало-опасный момент и ГОЛ!...Не ну как ещё по другому могло быть,не уж то "ириски" могли завладеть мячо и катать его возле штрафной ЛФК Shocked Mad ...естественно у Ливерпуля было преимущество во владении и контроле,это всё таки ЛИВЕРПУЛЬ,который может позволить себе игрока в 20 лямов на скамейки держать или даже в заявку не включать...короче в атаке всё глухо в последних матчах...! Sad
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

EdRed писал(а):
Кто кого жал целый матч??


FRaNk1e писал(а):
Это разве не говорит о том что Ливерпуль типо хорошо играл? Mad


Ну если тебе говорит, то мне с тобой разговаривать не о чем.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Бенитес: "Я доволен игрой команды"

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес прокомментировал ничью своей команды в матче Кубка Англии против Эвертона.

"Я доволен игрой своей команды. Атаковать против соперника, у которого десять человек сидят в обороне, не просто. Все хорошо потрудились, играя на хорошем уровне и создавая моменты", - сказал испанец.

"Думаю, мы заслужили победу. Когда ты не лучшим образом играешь, а в концовке пропускаешь мяч, то это сильное разочарование. Но сегодня мы полностью контролировали игру", - отметил Бенитес.

"У них был только один шанс в первой половине, мы ошиблись и они забили. Да, мы не выиграли, но меня порадовала реакция команды, особенно если учесть разочарование предыдущего матча", - подчеркнул Рафа.

"В ответном матче будет больше атакующих действий, это будет более открытая игра", - заключил коуч Красных.

www.liverpoolfc.tv
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

EdRed писал(а):
Ну если тебе говорит, то мне с тобой разговаривать не о чем.


Мда.. Ну всё понятно ^_^
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

FRaNk1e
EdRed
Ребята, не накаляйтесь. Остыньте оба.
Теперь сабж. Игра по сравнению с прошлой была очень даже неплоха, меньше чем на 4 никто не сыграл. Единственное что мне жутко не нравится это тупорылые навесы. Заметьте, что как только мы начали играть низом моментально забили и прижали синеньких так что мама не горюй, они уже там просто тупо на отбой играли. Так может кое до кого наконец дойдет, что игра верхом это не наш конек? И нужно почаще играть низом, неужели это видно всем кроме него?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

РљСЂРѕР» писал(а):
игра верхом это не наш конек


Не то, что бы не наш конек,просто таким способом играть против команд типа Эвертон,с мощными центральными защитниками толку мало,а вот раскатывать различными комбинациями и пасами в разрез этих мощных игроков защиты само то,только такую игру ЛФК не часто показывает,вроде и игроки классные в составе,техничные могли ведь и придумать,что ни будь эдакое,но конечно легче не напрягатся и тупо пулять мяч в штрафную авось что...!
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол