Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

покерок а вам то, что злиться, очко забрали, я бы тоже пушистым был) если бы выиграли. А вот, что Дерби, это классно, второй матч подряд с накалом, нервной концовкой и борьбой на каждом участке матча. Мне что то кажется, что без красных карточек не обойдеться.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

Возможно, но с большей вероятностью удалят именно у нас. Ставлю на Невилла ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRANK
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

покерок писал(а):
Возможно, но с большей вероятностью удалят именно у нас. Ставлю на Невилла ))))))))


А я ставлю на Хюйпя (ну если конечно играть будет он) Rolling Eyes Very Happy
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
REDиска
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

The Liverpool team in full: Reina, Arbeloa, Dossena, Carragher, Skrtel, Mascherano, Alonso, Kuyt, Babel, Gerrard, Torres. Subs: Cavalieri,Hyypia, Riera, Aurelio, Benayoun, Lucas, Ngog.
Вот состав вполне боевой. А Кина нет даже в заявке Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

REDиска жалко Эль Жара нету в запасе. А Кина почему нет, это большое оО, даже в заявке.
Еще у нас Беда в основе мистер Беда "Доссена" Cry
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brian
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Москва

Да странно почему нет Кина в заявке,но всё равно атака от этого у Ливерпуля не слабая..
_________________

"Футбол – самая существенная из несущественных вещей."-Франц Беккенбауэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Дайте ссылку на матч)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Brian
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Москва

Joker777-666

http://ru.justin.tv/greenkoda_
_________________

"Футбол – самая существенная из несущественных вещей."-Франц Беккенбауэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Brian спасибо) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Brian
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Москва

Joker777-666
Всегда пожалуйста Wink
_________________

"Футбол – самая существенная из несущественных вещей."-Франц Беккенбауэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revelator
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 17

Когда заходил на форум, был нам объявлен как раз уголовой. Чувствовал, что будет гол, и что захожу не зря.
Так вот. Пишу уже когда нам забили, судя по крикам комментатора. Скажу одно. Второй стандарт в наши ворота - и второй гол. За два матча.
Защитники + Рейна.
Вы молодцы. Smile
Буду откровенно рад, если Эвертон выйграет матч. Пусть даже я болельщик Ливерпуля. Надеюсь, что если мы проиграем, то это поражение в дерби в КА сделает что-нибудь с мозгом Бенитеса и его подопечных. Потому что мне начинает казаться, что команды поменялись на поле местами. Даже создавая хоть что-то у наших ворот, Эвертон делает это более менее опасно. В то же время среди кучи моментов Ливерпуля никакой остроты нет. Хотя возможность есть, она явно видна. То в одной ситуации можно было отдать пас на забегание, то во втором моменте можно было пас отдать под удар, а не навес. Вот как-то пока так.
Upd : мало того, что в дерби, так еще и на Энфилде.
Да да, очень прошу.
Лучше пожертововать, по моему мнению, таким принципиальным матчем ( к тому же после глупой ничьи! где гол был забил на последних минутах и тоже со стандарта! Smile ), нежели постоянно так играть. Тогда ни о АПЛ, ни о КА, ни, тем более, о ЛЧ можно не мечтать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Revelator какие кучи моменты у ворот Эвертона? Мы не одну осознаную атаку не провели, не один опасный момент по настоящему, не одного удара в створ ворот. Вообще не узнаю команду. Зачем нужен Маскерано в этом матче? У них и так полузащита ослабленаа, зачем его поставили, омг. Надо Бенаюна выпускать вместо него.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revelator
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 17

EdRed
видимо, у нас разные определения понятия "момент")
но вцелом согласен с тобой. Команду тоже не узнаю.
Маскерано.. если увижу его в матче с Уиганом - тогда, может, пойму зачем)
потренироваться перед Челси.
жаль, что идея продать клуб пришла так поздно. пришла бы она в ноябре прошлого года - можно было бы быть более менее уверенным в результате, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Revelator по мне лучше мы вылетим, чем переигровку делать.
Маскерано перед Челси нужен будет, вполне возможно, а продадут клуб врятли до конца сезона.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revelator
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 17

EdRed
именно ^^
еще к тому же не 0-1, а эдак 0-3, это еще лучше должно подействовать.
Чтобы Бенитес, наконец, заперся у себя в кабинете, и стал думать, что он делает не так. Академия академией, транферы трансферами, но игры - ставить игру - это его обязанность. Каждый из футболистов сам по себе кто-то. Но Ливерпуль - команда, а не человек.
Ну, а пока у него есть перерыв. Посмотрим, что он из своих обязанностей выполнит за это время.
*всё вспоминая 2005 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол