Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

VS


Стадион:"Энфилд" (Ливерпуль).


19:00. Кубок Англии. 1/16 финала. Liverpool v Everton. Прямая трансляция.LIVE ON 7tv
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Mon Jan 26, 2009 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FRANK
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Ну мне кажется что пройдут "ириски" , т.к. наверно у "красных" будет полу-запасной состав, ну битва будет "то что нужно" Cool Дерби все-таки Beer

Ну и у "красных" и у "ирисок" шансы мне кажется одинаковые, 50 на 50 как говорится Smile
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!






Последний раз редактировалось: FRANK (Fri Jan 23, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

FRaNk1e писал(а):
наверно у "красных" будет полу-запасной состав


Вот о чем я точно не думаю, так это о полу-запосном составе. Кто у нас на замене, Бабель, Бенаюн, Кин, Маскерано, Лукас. Да и нам надо реванг брать у них, за воровство двух очков у нас.
А вообще это классный Турнир, так что выиграть мы его хотим не меньше ЛЧ) Ну а больше всего АПЛ, ну эт все знают.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

EdRed писал(а):
А вообще это классный Турнир, так что выиграть мы его хотим не меньше ЛЧ)


Shocked Сомневаюсь я в этом что-то Rolling Eyes Very Happy

Ну то что классный турнир - это согласен, а то что Вы хотите его больше выйграть чем ЛЧ Shocked
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Так как у Красных есть мизерные шансы выиграть чемпионат, то положить на кубок - очень логичное решение. Неизвестно ведь, когда следующий шанс появится. Но я не думаю, что прямо вот в воскресенье всё для них возьмёт и закончится. Эвертон сам очень сильно нервничает в кубках, а уж на Энфилде... Вобщем, я снова надеюсь на 0-0. А в переигровке Мойес что-нибудь придумает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

enzo писал(а):
Так как у Красных есть мизерные шансы выиграть чемпионат


Не сказал бы Smile На данный момент не плохо они выступают, хотя.. Спад вероятен конечно Smile
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

FRaNk1e писал(а):
enzo писал(а):
Так как у Красных есть мизерные шансы выиграть чемпионат


Не сказал бы Smile На данный момент не плохо они выступают, хотя.. Спад вероятен конечно Smile
Я считаю, что ребята в красном были на первом месте только потому, что ребята в cинем откровенно прохалявили, а другие ребята в красном были заняты немножко другим.

А я считаю, что не надо оффтопить во первых и не говорить о "мизерных" шансах во вторых, а посмотреть в таблицу и подумать какие еще мизерные шансы? //Крол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

Не знаю почему, но Мойес постоянно забивает на внутренние кубки. Прошлогодний полуфинал Кубка Лиги скорее исключение подчеркивающее правило. Ничего хорошего от матча не жду (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revelator
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 17

Бенитесу придется выбирать. Либо АПЛ, либо кубок. )
Эвертон или Челси, хм, дерби или принципиальный соперник) Выпустил бы я основных, которых боялся бы потерять, на половину матча. Ну, я это я, а Бенитес это Бенитес) Посмотрим, что придумает Рафаэль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

покерок писал(а):
Не знаю почему, но Мойес постоянно забивает на внутренние кубки. Прошлогодний полуфинал Кубка Лиги скорее исключение подчеркивающее правило. Ничего хорошего от матча не жду (((
Мойес видит выгоду в чемпионате, да и правильно делает. Чего от добра в виде пятого места искать добра в виде кубка? Но тут есть два но: соперник, сам кладущий на кубки, и имя этого соперника. Мне кажется, это раззадорит Эвертон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Эти ребята профи, они должны выдерживать подобные нагрузки. Никакого дубля с Эве у нас не будет и быть не может, единственное что допускаю это пару ребят не из основы, ПАРУ не более.
Revelator писал(а):
Эвертон или Челси, хм, дерби или принципиальный соперник)

А Уиган значит у нас уже не в счет???? Shocked 7-е место к слову.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Думаю после последней неудачи Бенитез выставит в полне боевой состав, конечно с учетом на предстоящую игру, а вот у Эвертона может получиться очень неплохая игра,ведь у них ставки совсем иные,так сказать после ничьи в прошлом матче,они будут играть на победу. Скаузерам следующую игру проводить на выезде,а если брать в расчет неплохую серию игр дома Уигана и нестабильную игру Ливерпуля,то некоторые перестановки в схеме игры Бенитез сделает,в следствии чего в кубке шансы на победу у ирисок появляются неплохие,тем более Кейхилл и Аничебе играют очень здорово. Тактическая схема у Моейса в последних матчах хороша Smile Р.s. Фаворит конечно Ливерпуль,так что посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

На форумах Эвертона в Англии пишут что Артета сломал ребро и играть не будет, это просто ппц!!!! Каму играть? Все нападение травмировано, лучший полузащитник (Фелэйни) дисквалифицирован, так ещё и основной плэймейкер Артета получил травму - это жесть... остается только выгрызать 0-0...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

покерок писал(а):
остается только выгрызать 0-0...


Я умру, если будет счет опять 0-0. У нас в этом сезоне, в прочем, как и в прошлом, лучшие показатели по этому счету)
Все злые, вы у нас 2 очка украли, мы выйдем настроенные, злые, голодные по голам, по разгрому, выйдут молодые таланты, голодные по футболу и раскатаем вас, даст бог.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

EdRed писал(а):

Все злые


Не, мы добрые и пушистые, просто это МЕРСИСАЙДСКОЕ ДЕРБИ)))))))
Так что даже если у нас нет и половины основного состава, мы будем БИЦЦА с вашими звездными-мультимиллионерами!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Ливерпуль 1-1 Эвертон. 25-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол