Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед 2-1 Тоттенхэм. 24-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 КА. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед 2-1 Тоттенхэм. 24-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: КА. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед 2-1 Тоттенхэм. 24-01-09 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1



Превью позже

19:22.Футбол. Кубок Англии. 4-й раунд. Превью.


20:14 Кубок Англии. 1/16 финала. Manchester United v Tottenham. Прямая трансляцияLIVE ON 7tv

Smile
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Реднапп: Я выставлю ослабленный состав

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что выставит против «Манчестер Юнайтед» в матче Кубка Англии ослабленный состав, так как в среду его команде пришлось провести на поле матч с дополнительным временем, чтобы пробиться в финал Кубка Лиги.
«У меня действительно ужасная ситуация с игроками. Вчера мы провели на поле 120 минут и мои ребята еле стояли на ногах. Я не могу рисковать ими, нам нельзя допускать новых травм, но этот состав у меня единственный и мне придется везти его на «Олд Траффорд». Конечно, я попытаюсь что-то придумать, потому что нам предстоит играть со «Стоуком» во вторник, так что я попытаюсь заменить всех, кого возможно и буду играть ослабленным составом. У меня нет иного выхода, мне нужно дать ребятам отдохнуть. Надеюсь, та молодежь, которая получит свой шанс, покажет всё, на что способна и с гордостью будет играть за «Тоттенхэм».

Дата публикации: 22 января 2009 года Источник: www.manutd.ru

Интересно. Выйдет ли снова кипер-чудак у "шпор"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Runix писал(а):
Интересно. Выйдет ли снова кипер-чудак у "шпор"?

Он не чудак, просто ещё молод и неопытен. А отвечая на твой вопрос - основной воротчик Гомес ещё не конца восстановился от травмы, поэтому не исключено, что на поле снова появится Олнвик.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Мне надоело редактировать.Название темы как и все те,что в архиве делайте пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FRANK
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Jason писал(а):
Интересно. Выйдет ли снова кипер-чудак у "шпор"?

Runix писал(а):
Он не чудак, просто ещё молод и неопытен. А отвечая на твой вопрос - основной воротчик Гомес ещё не конца восстановился от травмы, поэтому не исключено, что на поле снова появится Олнвик.


Я вообще подумал сначала что "чудак" - это Гомес Very Happy Laughing Т.к. много тупых голов пропустил Rolling Eyes Laughing
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Если Реднапп говорит правду,а он вроде бы как не лгун,тогда игра будет проходить под нашу диктовку,если конечно у нас выйдет оптимальный состав и с боевым настроем. Следовательно САФ не будет отклоняться от своих привычных действий на такие рода игры и должен выпускать молодежь,но кого именно он выпустит на места травмированных будет известно ближе к субботе. Думаю на игру будет такой составчег Smile : место в воротах займет Кушчак, Видич и Честер в защите,по краям Г. Невилл(будет подстаховывать нашего молодого Честера), О'Ши(ой как нервно наблюдать за его провалами в обороне,ну нет другого выбора,конечно будет интересно если вдруг Фабио дадут шанс,а так нужно радоваться тем что имеем), Каррик и Скоулз в центре полузащиты,ну а по краям Парк(5 матчей уже отдыхает Smile ),хотелось бы увидать Тошича,но думаю выйдет Роналду(либо Флетчер), а в нападение жду Тевеза и Уэлбека(нужна практика ему) Р.s. Это мои маленькие предположения, но после последних травм и возможной ротацией команды,думаю состав будет таким,хотя не уверен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Я думаю Ромка то не устал, ему лиж бы играть сейчас и сыграваться с Дефо надо, то может они и выйдут с первых минут. А Ромка еще и забивает ток в Кубках)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Думаю Ромка должен накидать пару мячей в ворота МЮ... Если они еще и с Дефо с самого начала матча начнут хорошо взаимодействовать....
а так конечно МЮ фаворит, но у Тоттенхема есть неплохие шансы на победу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Ronaldinho_10 писал(а):
Думаю Ромка должен накидать пару мячей в ворота МЮ... Если они еще и с Дефо с самого начала матча начнут хорошо взаимодействовать....
а так конечно МЮ фаворит, но у Тоттенхема есть неплохие шансы на победу...
Хах насмемшил Smile Ты нас поразил Very Happy . Во-первых, ты хотя бы чем писать чушь, поинтересовался высказываниями Реднаппа насчет предстоящей игры,где он четко дал понять что основную ставку будет делать на игры ПЛ, а кубок ему не нужен,значит выйдет одна молодежь,во-вторых чтобы писать о возможных успехах Павлюченко и Дефо,сначала проанализируй последние игры с участием Тоттенхэма,а потом снова прочитай превью Реднаппа,они скорее всего будут отдыхать и готовиться к предстоящей игре с прямым конкурентом за сохранение прописки. Им выживать нужно,а не о кубке думать(не в обиду фанам шпор) Ну и в-третьих это игра будет проходить на Олд Траффорде,а этим многое сказано. Smile Р.s. Твои предположения такие же пустые,если бы я написал насчет того что Нумансия выйграет у Барселоны 1-3. Ха смешно Very Happy

Слышь, инет боец, хорошь грубить другим юзерам. И так к слову, Рома в АПЛ ни разу не основа, так что напрягись и подумай, может он все-таки выйдет??? А и еще, тебе не приходила в голову мысль, что Реднапп мог так сказать пыль в глаза пустить, он кстати это любит. Чуть не забыл, предупреждение за провоцирование Рональдинье10!!! //Крол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brian
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Москва

Надеюсь на Романа,хотелось бы чтоб он достойно проявил себя в матче против МЮ.Но думаю Манчестер всё таки пройдёт дальше и плюс у шпор если будет ослабленный состав играть,то шансов будет не много,но посмотрим.
_________________

"Футбол – самая существенная из несущественных вещей."-Франц Беккенбауэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Не удивлюсь,если коврный Реднапп основу выставит,тем более она с Бернли не особо напрягалась - походили по полю два часа - и домой.А у МЮ полный лазарет.Так что любая победа будет хорошо,пусть даже и не разгром Smile
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Во,блин Реднапп пошутил,то выпустит молодежь,а теперь про боевой состав что-то сказал,типа мы будем биться до конца,ну увидим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 122
Откуда: KZ

Думаю Тевес накидает шпорам, как минимум, парочку мячей да и Рон тоже. Такого количества голов должно хватить. Не исключено, что Тоттенхэм уйдет в глубокую оборону, и будет иногда устраивать вылазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaitz
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 471

Посмотрим, что будет. Зря помоему ставить так сразу на поражение Шпор Ливер уже оступился Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Tottenham

Ben Alnwick
Chris Gunter
Benoit Assou-Ekotto
Vedran Corluka
Michael Dawson
David Bentley
Tom Huddlestone
Didier Zokora
Gareth Bale
Luka Modric
Roman Pavlyuchenko

Substitutes
Heurelho Gomes , Gilberto , Jermain Defoe , Giovani dos Santos , Ricardo Rocha , Adel Taarabt , Dorian Dervite

И вот это "полурезерв"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед 2-1 Тоттенхэм. 24-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол