Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Беспредел в чате

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Беспредел в чате « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Беспредел в чате Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ребята (это к модераторам), чат создан не для того, чтобы вы удаляли сообщения друг друга. Что вообще вчера творилось? Беспредел полнейший. А mashinist-english меня вообще "убил"! Откуда у тебя доказательства того, что это Ronaldinho_10 удалял сообщения? И зачем создавать такой опрос у него в теме? Короче, я хочу, чтобы признался тот, кто удалял сообщения постоянно. Детский сад, а не модераторы. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Для того, чтобы такого не было, надо просто отнять возможность этих действий у тех, кто использует их не по назначению. У нас модераторов больше чем юзеров там было, и все могут тереть сообщения, думать можно на кого угодно, а выкинуть этих грёбаных ботов, которые вчера реально всех зае, никто не мог (кстати насчёт ботов надо ещё разобраться).

Т.к. в прямое подозрение попадаю так же и я, скажу вот что: Для начала мне это просто нах не надо. Верите или нет. Я в чат зашёл общаться прежде всего, а не сидеть, держа курсор на готове, как снайпер, чтобы сразу тыкнуть в крестик, как только это фотка появится. У меня для таких игр КС есть. И мне совершенно не по приколу, что у меня экран скачет вверх-вниз от того, что сообщения удаляются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Леон,надо что-то менять. Главная проблема состоит в том что некоторые модеры,получив так сказать власть начали использовать ее в своих целях. Имея антипатию к некоторым юзерам,начинают провоцировать их на всякие рода действий. К сожалению это в действительности выглядит ужасно. Модеры гавкаются друг на друга,игнорируют свои прямые обязанности,мат,ругань,жалобы,подстрекательство и все это выкладывается на всеобщее обозрение. Хлам,срач и т.д. Леон ты извини,ну ты чересчур мягок к ним. Модеры о которых я написал-их нужно снять(они создают провакационную ауру,так сказать типичная междуусобицу,тем самым вытесняя их любыми способами,при этом не выполняя своей работы,а также лоббируют интересы некоторых против других. Р.s. А чат это вообще ясли Smile, если хочешь создай аналогичный опрос о модерах(кого удалить и почему),но чтобы в опросах участвовали обычные юзеры,с регистацией не меньше 3-х месяцев. Тогда получишь ответ,кто чем дышит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gooner78
Тех ботов я выкидывал, реально дебилы.

Necrokiss
На форуме модераторы со своими обязанносятми справляются, а вот в чате просто беспредельничают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
Тех ботов я выкидывал, реально дебилы.


Ты их выкидывал, пока сам там был. А они нам ещё до 2 ночи мск мозг выносили. Причём потом оба одновременно(!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gooner78 писал(а):
Причём потом оба одновременно(!)


Да какому-то чудаку на букву "М" делать нечего, вот и страдает такой фигнёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Леон,я не привык жаловаться,но многим,включая и меня видать кто что делает, конечно и свою работу и всякие разные 'грязные' делишки. Насчет чата-да это не лезет ни в какие рамки. Дыма без огня не бывает, искоренять надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Leon-Lauren
Это был РОналдинью, он вчера признался что это он, я его предупреждал трижды не удаляй, сам нравлся....
Айриш как бартуха мои сообщения не удалил бы, в гунере уверен, ты тоже, остался тока роналдинью, вот и думай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Да вчера мы на ночь хорошо посмеялся от бота Рамблера)))
А так дайте модерам право удалять дибилов из чата.
А машинист и Саймон пусть меряться, нечего модерам враждовать и так полно стычек.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

mashinist-english
Ну раз признался... Но хотелось бы, чтобы он тут отписался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

mashinist-english писал(а):
сам нравлся....

нарвался на что? на то что ты сделал? да ты просто [вырезано] после этого в моих глазах...
С меня можете снимать модерку... отдайте ее Лукойлу в раздел ФК...
в свое оправдание лишь скажу, что до этого мои фотки тоже подтирались Айришом... Леон свидетель
а так мне пофиг... делайте что хотите... просто слишком много [вырезано] на форуме развелось, вот он и гниет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

mashinist-english
Ronaldinho_10
Ладно, ограничусь предупреждением. Irish'у тоже. В следующий раз забаню всех троих и сниму модераторство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren
не надо ограничиватся... а то щас прибежит Крол и начнет [вырезано] что ты слишком мягок и т.д. короче свои 5 копеек вставлять...
Лучшеб ты этого Крола нафиг забанил на самом деле...имхо...
а так мне все равно, чтоб на тебя не бросались всякие там Кролы и другие [вырезано], можешь снимать с меня модерку и банить, мне честно сказать все равно... а вот тебе я думаю нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

мда что уж тут сказать... Леон я от тебя в шоке, если ты за это то даешь предупреждение)))

Добавлено спустя 21 секунду:

Сними с меня модерство, мне просто противно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Беспредел в чате
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол