Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » PES 4 или PES 6?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 PES 4 или PES 6? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: PES 4 или PES 6? Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

В данной теме окончательно решаем в какую именно по счету серию футбольного симулятора будем играть в нашем чемпионате. Каждый я думаю успел сыграть и в 4 и в 6 ПЕС, так что у него сложилось определенное мнение по каждой части. Голосовать естественно будем в письменном виде.. оставляем пост со своим решение относительно выбранной части, можно с дополнением почему выбор пал именно на нее.

Выбираю 6 часть. Красиво, интересно, без лагов. Незнаю как у других, но у меня почти не было желания играть в 4 после 6.

PES 4 2 - 4 PES 6


Последний раз редактировалось: Runix (Thu May 14, 2009 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

PES 4 1 - 1 PES 6
думаю всё ясно. Играете в ПЕС6, без меня. У меня проблемы с коннектом(
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Однозначно PES 6! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Однозначно PES 6. Игра более разнообразная что-ли. Да и играть, по сравнению с PES 4, намного интереснее.

Буду играть только в PES 6.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e


Последний раз редактировалось: jeka93 (Thu May 14, 2009 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
infringer
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

Runix

Рун, имхо неправильная система (в смысле либо то либо то). Я считаю, что оба проекта имеют право на существование. +имеют место случаи неработания 6-го песа у кого-то из участников (Фарик яркий тому пример...ну не коннектит у человека игра и все тут). Так что думаю надо просто оставить оба чемпионата. И пусть играет кто где хочет, или вообще в обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

PES 6

У меня скорость 256 Мбит/с, сильно лаговать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

infringer
Да уж с Фариком действительно проблема. Sad Оставлять два чемпа как-то странно если честно. Выберем что-нибудь одно. Мне просто интересно чего хочет народ.. мало ли, а в друг в ПЕС4 хотят играть 2 человека? И что тогда? Интересно узнать мнение людей.
Invisible
Мне кажется все нормально. Проверь свою скорость и выложи сюда.
http://www.speedtest.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXL
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Украина)

PES4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infringer
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

Runix
Ну факт в том, что нам и на 2 чемпионата народу хватит. Главное сейчас определится, кто и во что готов играть. Так что народ, при голосовании просьба писать дополнительно, будете ли вы играть в другую версию игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXL
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Украина)

infringer
+1 , отписываем - играем в обе части или только в одну определённую.
Играю в ПЕС4 и ПЕС6
ф
_________________


Последний раз редактировалось: XXL (Thu May 14, 2009 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristiano7
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1

PES4
играю только в PES4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Relapse
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Украина. Мелитополь

PES 4 Cool и только)
_________________
Guess who) You missed me?


Последний раз редактировалось: Relapse (Thu May 14, 2009 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1LU
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Мелик

Выбираю pes4
Уже привык к нему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

PES 6

без вариантов, да и что говорить, просто пес6 лучше, и в разы играбельнее онлайн
2 чемпа не мгут тут сущетсвовать, кроме неразберихи, только мешатся будем, а игарть в пес6 не мжет ток 1 фар, мы еще может розберемся с этой проблемой, ну а если нет, то се ля ви, не проводить же чемп из-за 1го человека. тем более пес клаб и т.д. проэкты, где всегда можно игарть в пес4, а тут чемп исключительно для форумчан, так что они и выбирают
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XXL
СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Украина)

SySteMaTik писал(а):
2 чемпа не мгут тут сущетсвовать, кроме неразберихи, только мешатся будем

думаю создать новый раздел будет не проблема Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » PES 4 или PES 6?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол