Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Чемпионшип

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 83, 84, 85  След.
 Чемпионшип « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

SkyLord писал(а):
Не матч. Новости Smile



Cпасибо за поздравления но вот обижаешь...какие нафиг новости? Wink я смотрел всю игру!!!!

вот ссылочки ...по интернету можно смотреть:


http://www.myp2p.eu/

http://livetv.ru/eventinfo/2536/#132362

http://livefooty.doctor-serv.com/


Ответка 16 мая - приглашаю всех посмотреть Smile
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
blake
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Ааа,ну по лив то любой может.Я думал в какой-нибудь метле)
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

blake писал(а):
Ааа,ну по лив то любой может.Я думал в какой-нибудь метле)



в смысле метле? в брае чтоли? тю да разницы особой нету
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
massandrean
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: Болото-На-Неве

А я за Дерби и Волков...вторые уже похоже мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

1-0 ВБА победил сёня Kevin Phillips 65 минута Smile Валерий поздравляю Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Ну что ж, ждем в вышке! :)

Валерий, создавай тему в разделе "Другие клубы АПЛ", будем обсуждать. Этот топик для WBA уже устарел Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Значит кто там вышел в АПЛ?
Сандэрленд, Вест Бром и...?
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

leg-breaker писал(а):
Значит кто там вышел в АПЛ?
Сандэрленд, Вест Бром и...?

Сандерленд, Бирмингем и ещё победитель пары Дерби - ВБА
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

zavhoz писал(а):
1-0 ВБА победил сёня Kevin Phillips 65 минута Smile Валерий поздравляю Smile



SkyLord писал(а):
Ну что ж, ждем в вышке! :)

Валерий, создавай тему в разделе "Другие клубы АПЛ", будем обсуждать. Этот топик для WBA уже устарел Smile



Спасибо всем за поздравления! Меня седня и в универе поздравляли Smile) очень рад- вчера весь матч лицезрел - с фанатом бэггиз перед матчем общался- он кстати был на матче Smile АПЛ ЖДЕТ ВБА!!! :rolleyes: топик КАК только ВБА окончательно оформят себе ранг АПЛ клуба- сразу же сделаю - буду туда выкладывать все последние нвоости слухи а так же историю клуба ...ну и прочее Smile фотогалерею тоже =)


P.S для интереса посетите созданые мною 2 сайтика 1 это чисто переведеная история вба west-brom.narod.ru а второй это west-brom.ucoz.ru тут фотолагерея небольшая плюс пару статей интересных Smile НО ТОПИК СОЗДАМ ОБЕЩАЮ ))) Boing! Boing! =)


ЗАВТРА ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Smile
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!


Последний раз редактировалось: Cager18 (Sun May 27, 2007 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enzo
СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Только что из метлы. Ух игрища какая. Какой там финал Лиги Чемпионов... Или "сражение" грандов Премьер-Лиги... Вот он где футбол-то. В кока-коле существует и развивается.
К сожалению, впервые видел эти команды в этом сезоне (как и вообще чемпионшип). Поэтому кто заслужил или кто не заслужил победы в матче за 60 миллионов фунтов (все уши прожужжали этим фактом) никак не могу. Если только по этому матчу, то класс Вест Брома прям на порядок выше, чем у Дерби. Конечно, с точки зрения красоты, им место наверху. Но организация Баранов вовсе не была похожа на стадо. Каждый знал, что делать, никто никуда не торопился, трещало сильно и громко, но выдержало ведь.
У Вест Брома моментов была масса, но всё за счёт индивидуальных действий. То Гера вообразит из себя горнолыжника, промчится как по слаломной трассе мимо защитников и стукнет по трибунам, то Камара его подвиг старается повторить, то Филлипс очень опасно простреливает, но замкнуть совсем некому, то Грининг что-то вымутит с фланга, а все в ступоре, то тот же Филлипс мочит издали в перекладину ... Но осмысленного розыгрыша и главное осмысленной обороны нет.
Защитная линия полосатых - это отдельная песня. Содже - прям копия Бикея. Высокий, мощный, вроде как умелый, но дёрганный до ужаса. Как удаление до замены не заработал - спросите у мистера Полла. Джинджер кид (правда совсем молодым показался) Эм Си Шейн - зверюга, и это "фак-офф" на весь Уэмбли при замене моё впечатление подкрепило. Пол Робинсон и Крис Перри - самые знакомые имена, ничего нового и не показали. Разве что валлиец - капитанскую повязку. И вот из-за этих четверых не место Вест Брому в Премьер-Лиге. Дырявая оборона, слишком дырявая. Дэйвиса, наверное, очень не хватало.
Игра отличная. Было несколько пятиминуток, когда команды плевать хотели на центр поля и оборону: оставляли троих (включая вратаря) на защиту своих ворот, а все остальные наскоком на чужие. И так оборотка за обороткой. Скорости как в олимпийском забеге на 100 метров. Только вот техники маловато оказывалось ... Пролежал под столом от смеха где-то четверть матча из-за очередного промаха в подобной атаке. Ещё четверть смеялся над чисто регбийными столкновениями. Не жестоко вовсе, а в футболе ещё и забавно. Спасибо Поллу, никого не удалил, за те стыки никого особо не ругал, ни одного пендаля не поставил и вообще отличную игру провёл. Жёлтая карточка лежащему Оукли - это отжиг.
У победителей даже и выделить-то особо некого. Барнс вышел и сделал три момента, один из которы стал голом. Вот он, наверно, кто герой. И Билли Дэйвис, самая нервная физиономия на Уэмбли. Оукли ещё хорош и лэфт-бэк МакЭвели. Потрудились ребята на славу.
Хоть и неправильно по всего лишь одной игре выводы делать, но Дерби с таким футболом далеко не уедет. Хорошая сыгранность - это конечно хорошо, но вот класс в Премьер-Лиге порой даже важнее.


Последний раз редактировалось: enzo (Mon May 28, 2007 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
massandrean
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: Болото-На-Неве

слабое утешение за поражение Форест...но Дерби мне всё же симпатичнее, жаль играли в раб.время не смог посмотреть.
На Дерби посмотрю уже в следующем сезоне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Значит в АПЛ попали:
Sunderland, Birmingham City, Derby County?

P.S. Ярый фан, Вэст Брома, прими мои соболезнования...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cager18
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

leg-breaker писал(а):
Значит в АПЛ попали:
Sunderland, Birmingham City, Derby County?

P.S. Ярый фан, Вэст Брома, прими мои соболезнования...




Спс, но это кошмар у меня траут =( пол команды нафиг...денег не будет столько сколько могло быть...вобще это черный день в истории альбиона и теперь когда вернуться бэггиз в элиту- даже не представляю Sad не уверен я в шоке>.......................я не выдержу еще год просмотра 10 матчей вба по иннету из 50ти =(( кошмар!!!!!!!!!!!!! Sad >....нечего не имею против Дерби - я даже им симпатизирую но обставить на голову слиьнее клуб - это пипец...
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

2enzo: игру не смотрел поэтому вопрос к тебе: Как тебе Дерби по сравнению к примеру с Шеффилдом Юн. 06-07?
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

gunnersfan

Всего лишь по одному матчу сложно делать далекоидущие выводы и сравнения. Везде - просто первые впечатления.
Шеффилд берёт напором, мощью и навесами. У Дерби стиль совсем не такой. В финале плей-офф они преспокойно играли вторым номером и ждали ошибки более классного соперника. Собственно, дождались и сами тоже не ошиблись. Хорошая тактика, но хорошие футболисты тоже не помешали бы.
Похожи они больше на Уотфорд годичной давности. Пришёл новый тренер и сходу вывел команду в Премьер-Лигу, подняв её позиций эдак на 15 и поставив при этом вроде бы осторожную, но грамотную игру. Берут порядком и организацией. Только опыта у футболистов Дерби поболее будет.

Тебя наверное больше волнует вопрос, являются ли они кандидатами на вылет. Однозначно, являются. Если сравнивать в Клинками, то по игре шансов выжить у Дерби гораздо меньше. Других матчей баранов не видел, поэтому привожу не своё, но популярное мнение: Дерби - самый главный претендент на 20е место и даже может быть предпринято покушение на рекорд Сандерленда прошлого года. Не любит АПЛ таких команд, очень не любит. Класса слишком мало. За любого футболиста, кроме Барнса, сложно выручить больше двух миллионов фунтов. Я уж молчу о купить. Хоть и говорят про J60 миллионов, но ведь это всё малыми траншами в течение трёх лет.
Многое зависит от Билли Дэйвиса. Уйдёт - скорее всего будут двадцатыми. Не уйдёт - есть шансы на что-нить приличнее.

Я же считаю так: у Дерби ожидается много конкурентов-кандидатов на вылет. Там и Уиган, которому давно пора обратно, Фулхэм должен наконец-то посыпаться, Сандерленд с Бирмингемом вполне могут погореть, за Болтон тоже поручиться нельзя. Поэтому не стал бы так драматизировать ситуацию. 15 очков за сезон наберут точно. Думаю, даже цифру 30 осилят. Но что это даст - пока не могу предполагать. Хотя бы до августа надо подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 83, 84, 85  След. Страница 5 из 85

Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Чемпионшип
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол