Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Чемпионшип

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
 Чемпионшип « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Валерий, вот прочитал такую новостишку про твой клуб. Ты, конечно, до последнего будешь надеятся, что ВБА попадет в АПЛ... Но в случае чего, акулы не дремлют! ;)

Мартин O'Нил попытается заполучить игроков "Вест Бромвича" Кёртиса Дэйвиса, Джейсона Кумаса и Пола Макшэйна в том случае, если "бэггиз" не удастся завоевать место в премьер-лиге в следующем сезоне.

О'Нил является давним поклонником Дэйвиса и Кумаса, а уверенное выступление Макшэйна в оборонительной линии "Вест Бромвича", где он может сыграть на нескольких позициях, также привлекла внимание наставника "Виллы".

Как известно, О'Нилу обещана изрядная сумма на трансферные цели с тем, чтобы в следующем сезоне "Астон Вилла" могла бороться за попадание в Лигу Чемпионов. И, судя по всему, значительную часть он потратит на приобретение 22-летнего Дэйвиса, 27-летнего Кумаса и 29-летнего Макшэйна, стоимость трансферов которых составляет соответственно 6, 4 и 3,5 миллиона фунтов.

Дэйвис произвёл хорошее впечатление, ещё когда играл вместе с "Альбион" в премьер-лиге два года назад. Звезда сборной Уэйльса Кумас был главной движущей силой клуба в этом сезоне, а игра Макшэйна стала откровением после того, как его обменяли на Томаша Кужчака, который отправился в "МЮ".

_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Fri May 04, 2007 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cager18
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Поверь SkyLord, я эти новости прочел еще задолго до того как ты решил меня "огорчить", ты наверное не понял :huh: я ФАНАТ бэггиз я читаю английские последние нвоости за последние 10 минут, я слушаю по радио их матчи, я общаюсь с ихними болельщиками и не только теми чт ов Англии...если можно так сказать -я болен бэггиз Smile я знаю все чт отам творитсья и то что может быть в случае невыхода в апл(а напомню что игра финала плей-офф кока-колы как я недавно узнал ВРОДЕ даже ДОРОЖЕ ФИНАЛА ЛЧ!! и счтиается самым дорогим матчем = 65 млн получает победитель и прочие надбавки да и весь сезон уходит не на смарку же)........И я знаю и читалчто онил хочет приобрести их...и читал на протяжении сезона все возможные слухи.....

Между прочем скажу что за Эллингтона и Дэвиса уже предлогали невероятные суммы но ВБА не рподали их...причем когда натан уже хотел уйти- они его попросту не отпустили Smile....Поэтому я очень надеюсь что вба выйдет иначе а) сезон на смарку б) прощайте камара дэвисы макшейны и кумасы с элингтонами и герами и привет новая эра...очень загадочная темная и скудненькая на яркую игру- не дай Бог... в) еще один сезоне не удастся посмотреть как человеку игры любимого клуба =(......... :(

P.S но в любом случае спасибо что поинтересовался Вест Бромом и выложил эти новости - значит тебе не совсем они безразличны Smile (скажу что я в АПЛ за Челси ))) ...просто болею)
А насчет виллы то могу сказать -если всех троих туда продадут -в чем я сомневаюсь (тем более что я очень очень верю и надеюсь что вба по силам играть в премьер - лиге они этого достойны и постараются доказать это!).... так вот наверное если бы такое случилось(покупка сразу 3оих виллой) то можно было бы клуб переназывать зи Астон Вилла в "Вест Астон Альбион" Smile
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!


Последний раз редактировалось: Cager18 (Sat May 05, 2007 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
bastold
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Спастись "Лидсу" может помочь только если они смогут крупно переиграть "Дерби", и в то время "халл" проиграет дома "плимуту"Smile а есть ли у русскоязыный сайт посвящённый низшим дивизионам Англии???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Познавательная статейка о падении Лидса. Хотя бы тем, что все факты собраны вместе (понятно, что большинство все это знает и понимает): http://www.football.ua/default.aspx?menu_i...p;news_id=17013
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cager18
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Вот то что я называюкогда клуб борется лишь за один титул и думает что самый крутой(я понимаю по значимости ЛЧ это круче всего) но все же -насрать на все остальное...да вот почему Челси- победители а Ливер на 4 местве будет ошиваться ...если бы в ЛЧ играли действительно только чемпионы то Ливер бы со*али мое личное мнение- и еще нафига про ливер писать сюда в Чемпионшип Wink
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
lfc
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Валерий писал(а):
Вот то что я называюкогда клуб борется лишь за один титул и думает что самый крутой(я понимаю по значимости ЛЧ это круче всего) но все же -насрать на все остальное...да вот почему Челси- победители а Ливер на 4 местве будет ошиваться ...если бы в ЛЧ играли действительно только чемпионы то Ливер бы со*али мое личное мнение- и еще нафига про ливер писать сюда в Чемпионшип Wink

Ошибся, блин... Щас копирну, куда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

ну так может кто знает есть ли русскоязычный сайт посвящённый низшим дивизионам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

SkyLord писал(а):
Познавательная статейка о падении Лидса.

Да, Иванов жжёт, как и всегда. Отличный журналист, завидую украинцам.

Надеюсь, Лидс не станет четвёртым клубом, побывавшим в Премьер-Лиге, скатившимся до второй Лиги. Уайз не должен этого допустить. Сам на поле выбежит и умрёт, но не допустит.


Последний раз редактировалось: enzo (Sun May 06, 2007 3:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_castle
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

Наверно для лидса это конец...очень немногие опускались так низко и смогли вернуться.Вспомним хотябы Шефилд Уэнсдей и Ноттенгем Форест,когда мы их теперь увидим в ПЛ. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Ждем........


12 мая Саутгемптон - Дерби Каунти ответки 15 мая Дерби - Саутгемптон
13 мая Вулверхэмптон - Вест Бромвич Альбион 16 мая ВБА - Волки




ВПЕРЕД ВЕСТ БРОМ!!!!! надерем злейших соперников , а именно волков!!!!!
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enzo
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Валерий
Вместо того, чтобы упражняться в постановке тэгов такого шрифта, сказал бы лучше, где всё это счастье можно посмотреть, кроме баров, в которых показывает Скай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Легко!!! ИНТЕРНЕТ......... ну и каналы через которые буду показывать вот ссылочки http://livefooty.doctor-serv.com/

или http://www.football4less.com/schedules/sch...s_09052007.html тут

а лучше всего тут http://www.myp2p.eu/ я точн опо иннету буду смотреть а каналы по памяти там такие Стар Спортс...ЕСпн классик спорт...какие еще- ну SIP TV .... Jerry King TV- просто эти каналы через которые вся трансляция точно пускается в иннет... удачного просмотра болейте за "Альбион" !!! Smile Wink
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Симпатичны ВБА и Дерби. Кто больше - не знаю даже. Ну, скорее Дерби, из-за Дэвида Джонса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

А мне Золтан Гера нравится просто тащусь от его футбола!
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Кстати последний тур вообще убийственный для ВБА получился 7-0 Барнслей разнесли))) Laughing И седьмой гол Гера забил!
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След. Страница 3 из 85

Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Чемпионшип
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол