Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Чемпионшип

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.
 Чемпионшип « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Уточняй какой Пол Робинсон Wink ибо я знаю Пола Робинсона левого защитника ВБА и вратаря Робинсона из шпор...но чиста выходя из того что ты не на столько хорошо знашеь навреное кока-колу это тот что вратарь ...
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Если Пол Робинсон, то, если ты конечно же заметил, это тот, который играл за Лидс (я так и написал: некоторых бывших игроков Лидса). А там, насколько я знаю, был только один Пол Робинсон, который сейчас вратарь Шпор и сборной Англии.
И не надо показывать, что ты офигенный фан Вэст Бромвич Альбион, и знаешь тамошних игроков. Мы это и так уже все поняли. Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Sun Apr 29, 2007 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Кристал Пэлас ведёт 2-0 у Дерби и пропускает Бирмингем и Сандер в ПЛ!!!
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine


Последний раз редактировалось: gunnersfan (Sun Apr 29, 2007 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Да Сандер уже официально вышел!
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuborg
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7

у Сандерленда неплохие шансы и надеюсь,если они вернуться, не вылетят в первый же сезон. А я за Волков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Молюсь теперь чтобы тройку прошлогодневылетевших дополнил и Вест Бром :rolleyes: Ведь именно год назад вылетели Бирмингем Сити , Сандерленд и Вест Бром. Первые 2 команды уже вернулись.... не уверен ну давайте Бэггиз, сделайте это!!!! :rolleyes: вы того достойный!!!! Wink
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Вот меньше всего хотелось в августе верить репортам о том, что у всех вылетевших есть реальный шанс вернуться. Надеялся, что Лидс и Саутгемптон всё-таки вымучат возвращение в элиту. Надеялся, что Престон наконец-то прорвётся мимо плей-офф. Относительно новые лица тоже приветствовались (Ипсвича давно не было, про Кардифф тож разговоры были). По ходу сезона у многих были шансы, Дерби ещё вон как взлетел, а заканчивается всё весьма печально ... Тот же дядя Стив Брюс с может и с изменившимся, но Бирмингемом. Тот же Сандерленд, на который после убого прошлого сезона смотреть захочется ещё не скоро. На плей-офф вся надежда. Ждём-с. Я жду Святых.

Последний раз редактировалось: enzo (Mon Apr 30, 2007 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

А мне не жалко Лиддз.We all hate Leeds scum.Хочу тоже святош в примеру.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Да, Саутгемптон - это тема. Давайте!
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Чего вы, Бирмингем вроде неплохо обновил состав и хороший футбол показывает. Помню их матч с "сороками" в этом сезоне, переиграли вчистую! Красиво, ярко и заслуженно. Буду симпатизировать им в АПЛ. Так что welcome! Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cager18
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

В городе Бирмингем и его окресностях есть один классный клуб...это Вест Бром...не Вилла не Бирмингем не Волки ...Вперед бэггиз!!! Выйдем же в премьер-лигу,как бы сложно это ни было, и каких бы это сил не стоило!!! :rolleyes: докажите что вы лучшие!!! Верю в команду!!! Плей-офф уже не за горами!!!
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enzo
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Валерий писал(а):
В городе Бирмингем и его окресностях есть один классный клуб...

Чёрт, а я уж подумал, что Уоллсолл ...
Всё, что мне нужно видеть из Вест Брома в Премьершипе, - Натан Эллингтон. Ну может быть ещё Тони Маубрэй, интересно, что же это всё-таки за фрукт.
Но вот сам Вест Бром ... Не а, за прошлогодние и позапрошлогодние "подвиги" в моих глазах не заслужил. Ещё годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cager18
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

enzo писал(а):
Чёрт, а я уж подумал, что Уоллсолл ...
Всё, что мне нужно видеть из Вест Брома в Премьершипе, - Натан Эллингтон. Ну может быть ещё Тони Маубрэй, интересно, что же это всё-таки за фрукт.
Но вот сам Вест Бром ... Не а, за прошлогодние и позапрошлогодние "подвиги" в моих глазах не заслужил. Ещё годик.



Конечно такие игроки как Кертис Дэвис(оценивается в 10 млн фунтов и его хотят купить такие клубы как Вилла, Челси, Ньюкасл,Everton... 21 год - капитан ВБА...cб Англии до 21 года в паре с антоном Фердинандом там), ну или скажем Диоманси Камара(сб Сенегал, центр форвард оценивается в 6 млн фунтов! 26 лет лучший форвард кока-колы этого сезона,по стилю похож на Анри- хотят купить Торино, Ридинг, Эвертон и еще пару высших анг клубов), или звезда нынешнего венгерского футбола - отчасти история ВБА Золтан Гера (правый атакующего плана полузащ 28 лет - хочет его очень сильно купить Боро за 3,5 млн фунтов)...список можно продолжить ....неужели эти игроки не вызывают инетерес? ВООБЩЕ статистами даже признано было еще в начале сзеона да и сейчас тоже- у ВБА самый лучший состав в кока-коле - состав Премьер-лиги... так что "дядя" если не розбираешься- не говори во все горло что там тока интересная фигура Натан..ок? и вообще за последние 2 года напомню Вест Бром сделали неимоверный подвиг уже получается 3 года назад- когда совершили "The Great Escape"- они смогли удержаться в элите после того как занимали на новый год последнее место а по традиции в англии всегда клуб занимавший эт оместо на новый год- улетал- ВБА не улетели став первыми в истории...а в сл году- ПРОСТО остаток или концовку чемпа бэггиз провалили и проваливали они ее в таких шаровых матчах с Бирмингемом 1-1 - когда счет должен был быть 1-5 ...видели матч нет? между тем выигрую 2-0 дома у шпор или с доистоинством проигрую дома 1-2 челси или 1-2 мю- причем в каждом поединке вест бром бились до конца проигрую 0-2...никогда не сдавались! за что мне они и нравиться....а фаны у бэггиз одни из лучших в англии я бы сказал- в десятку входят...после конечно таких бешаных как фанатов ливера или ньюкалсла или хэма или шпор.... ТАК ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ - это лишь ваше "далеко не правильное как по мне" мнение...вот- делайте выводы Smile Wink
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
enzo
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Тех троих я уже видел, рыночные цены мне фиолетовы. Из интересных футболистов отмечу ещё Джонатана Грининга и Даррена Картера. Но таких много. Кто-то приходит, кто-то уходит, такова жизнь.
Эллингтон за последние годы наколотил в английских лигах больше мячей, чем кто бы то ни было. А вот в Премьершипе так и не поиграл. Жаль. Отсюда и повышенный интерес.
А ничего, что Вест Брому впервые в истории хватило для спасения 34 пункта? Такое же стечение обстоятельств, такое же ПРОСТО, как и релегейшн на следующий год.
Фаны у всех классные, но это ещё не повод оставлять команду в Премьер-Лиге.
Разве я сказал, что моё и только моё мнение правильное и обязательно к отстаиванию? Вроде нет. Мне зрелище под названием Вест Бром в Премьершипе не понравилось. Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_castle
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

По именам ВБА наверно самая сильная команда в чемпионшипе. Но главное чтоб вышли Сандерланд и может Саутгемптон. Ну а третим пусть ВБА, чтоб Вила не скучала. И в ПЛ снова появятся 3 дерби. Ведь такие матчи не могут быть неинтересными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След. Страница 2 из 85

Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Чемпионшип
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол