Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Изменения в ЛЧ...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Изменения в ЛЧ... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Какой же он зануда, этот Платини. Заипал уже. Не сидится ему тихо-спокойно. Доиграется, и G-14 свою Лигу создаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

Протестует только «G-14» – группа самых богатых европейских клубов. - это полное дерьмо ИМХО куча толстосумов, за ЛЧ нужно бороться, Мишель всё правильно делает, он уменьшит цену денег в футболе. У G-14 никакоВА авторитета нет и Мишель уже сказал им что он советует им деактивизироваться и ваще забыть про свою группу. И обеспечил им полный игнор )) Пусть цена победы в КУ вырастет и Цена победы в ЛЧ, а то бред когда в турнире чемпионов играют команды занявшие 4 место.
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

yadsib писал(а):
Доиграется, и G-14 свою Лигу создаст.

Confused это они доиграются оштрафует их нафиг )) он уже всем дал ясно понять, что хочет чтоб больше небыло ситуация как у Челси с РА.
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Да? А вы представляете, что будет, если G-14 не примет тот факт, что теперь с Англии-Испании будут играть в ЛЧ три команды? Никто из них в КУЕФА не собирается гонять, да и не разрешат Платини, сделать такое. Не поддержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

yadsib писал(а):
А вы представляете, что будет, если G-14 не примет тот факт, что теперь с Англии-Испании будут играть в ЛЧ три команды?

Ливерпуль и МЮ уже выступили против таких реформ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

yadsib писал(а):
Да? А вы представляете, что будет, если G-14 не примет тот факт, что теперь с Англии-Испании будут играть в ЛЧ три команды? Никто из них в КУЕФА не собирается гонять, да и не разрешат Платини, сделать такое. Не поддержат.

Можешь не сомневаться что сделает, я в журнале читал что он не призанёт g-14 как организацию и ноль внимания на них. Клубам остаётся лишь смириться, это факт.
И что значит не примет??? Откажутся играть? так игроки оттуда сбегут к черту... я знал что если Мишель придёт он начнёт свои реформы, его для этого и поддержали на выборах чтоб изменить ситуацию, крепким клубам трудно пробиться наверх - разве что Севилье ээто на время удалось.
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Платини всё правильно делает! Клубам которые не борются за чемпионства и 4-го места достаточно чтобы играть в ЛЧ, по большому им разницы нет на каком месте финишируют - на 3-ем или на 4-ом. А так будет конкуренция и острая борьба до самого последнего тура! Так же классно что путёвки в ЛЧ будут получать победители Кубков своих стран! Крч МИШЕЛЬ - МОЛОТОК!!!
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

Flash +1
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Не понимаю я вас. Вот победила Москва в Кубке России - многим из вас будет интересно смотреть, как е насилует Милан какой-нить или Бавария? Вот хороший пример был с Севильей - был средненький клуб, который даже про УЕФА не думал, но пробился, и БЕЗ ДЕНЕГ, дважды взял УЕФА, еще Суперкубок разок, и вот в ЛЧ выбился, без всякого, заметьте, Платини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hazza
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

yadsib писал(а):
Вот победила Москва в Кубке России - многим из вас будет интересно смотреть, как е насилует Милан какой-нить или Бавария?

Там ещё из 16 только 4 выйдт, так что ей туда никак не попасть.
Будут играть команды способные играть удачно именно в кубках.
Кстати впервые слышу что у Севильи мало денег, больше тока у реала и барсы )) дель нидо не абрамович, но и совсем уж не лох )) вкладывался он в молодёжь, и она дала свои плоды и те которых продали, и те которые заиграли, но денег очень много потратил, несмотря на то что всё окупилось.
Кстати реформа должна помоч пробиться не клубам больших чемпионатов, а средних - румыния россия греция и тп. Севилье же и например ньюкаслу будет оооооооочень трудно попасть в лч, а G-14 пекутся лишь о своих доходах а не о болельщиках.
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Нет. У Валенсии денег больше, чем у Севильи. У АМ тоже. Плюс, Севилья в долгах. Тебе, как фанату Сорок, наверное, будет приятно увидеть свой любимый клуб в ЛЧ, но скажи - что он там на данный момент забыл? Вот, допустим, каким-то путями он туда попал, повезло - что дальше? Ну, заработает денег (и, кстати, денег у Ньюкасла очень даже не мало), но что дальше? Попадет под горячую руку какому-нить топ-клубу Европы, и всего. И сил на ЛЧ не мало уходит. Даже сильнейшие клубы Англии не все могут совмещать удачные выступления в ПЛ и ЛЧ. Вон, Севилья та же вроде в кубках рулила, а как попала в ЛЧ - посыпалась. Проиграла нам с разгромным счетом, проиграла после этого Барсе, Эспаньолу. А вот если вы станете четвертыми (первыми, вторыми, третьими) в ПЛ, то и в ЛЧ поиграть - самое время. Ну, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Сам посуди что России это даже в пользу! А тем более смотри что творится с Кубком УЕФА - богатым и сильным командам он оказался не нужным, т.к. престиж упал, бабла мало...Теперь когда в Кубке будут играть сразу несколько фаворитов им вряд ли захочится слить кому-нить игру..всё-таки футбольная гордость..И от этого состава участников и поднимется рейтинг Кубка, а так кому он нужен кроме средних команд, которые жаже! они выставляют иногда запасные составы?!
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

yadsib писал(а):
Нет. У Валенсии денег больше, чем у Севильи. У АМ тоже. Плюс, Севилья в долгах. Тебе, как фанату Сорок, наверное, будет приятно увидеть свой любимый клуб в ЛЧ, но скажи - что он там на данный момент забыл? Вот, допустим, каким-то путями он туда попал, повезло - что дальше? Ну, заработает денег (и, кстати, денег у Ньюкасла очень даже не мало), но что дальше? Попадет под горячую руку какому-нить топ-клубу Европы, и всего. И сил на ЛЧ не мало уходит. Даже сильнейшие клубы Англии не все могут совмещать удачные выступления в ПЛ и ЛЧ. Вон, Севилья та же вроде в кубках рулила, а как попала в ЛЧ - посыпалась. Проиграла нам с разгромным счетом, проиграла после этого Барсе, Эспаньолу. А вот если вы станете четвертыми (первыми, вторыми, третьими) в ПЛ, то и в ЛЧ поиграть - самое время. Ну, разве нет?


Ты прав, что это будет на пользу клубам из больших чемпиронатов которые чудом в ЛЧ могут пробиться. Но это будет выгода только для них. А остальные хорошие клуба как "партизан" например вынуждены проходить три отборочных раунда в итоге попадают на милан или бавария и уступаю чаще всего с минимальным счётом или по двум ничьим. Это пойдёт на пользу прежде всего футболу, а так только клубы из G-14 будут брать ЛЧ. Мне уже надоело смотреть игры вроде Чесли Барса или Милан ливер каждый год. Это уже обыденность.
И вот если Ньюкасл действительно наберёт состав способный играть в ЛЧ, а унового владельца именно такие амбиции, то пусть он сначала обойдёт Арсенал или МЮ, вот тогда сможет и достойно выступать в ЛЧ, а не участвовать как мясо, как это было при Ширере. Или вспомни Эвертон ? И Посмотри каким КУ станет! Я его давно уже перестал смотреть, после победы Ливерпуля. Он уже тогда стал придатком ЛЧ, а не турниром клубов "второго эшелона".
Кстати на счёт Севильи надо уточнить, а то я в журнале вот читал что именно больше толко у Реала и Барсы...
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Но ведь дело в том, что всегда в ЛЧ будут матчи между G-14, по-крайней мере, в плэй-офф. А в группе и так дофига середнячков. Ты вот даже сам сказал, что лучше Ньюкаслу сначала обойти нынешние топ клубы Англии, а потом уже и борба в ЛЧ сама собой придет. И если какие-нить Работнички будут способны бороться за победу в ЛЧ - мы все узнаем, т.к. они с легкостью пройдут квалификационные матчи. По поводу Севильи - Валенсия точно не беднее, но Севилья - в долгах. Я читал в последнем ProСпорте интервью их спорт. директора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hazza
СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

просто ЛЧ превратился в соперничество команд из G-14, эта реформа - отличный способ изменить ситуацию, будет у средних команд опыт, будет стимул усиливаться... иначе футбол придёт как НХЛ к 30 командам, которые будут собирать лучших игроков мира и делить трофеи.
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Изменения в ЛЧ...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол