Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Рейтинговая система!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Рейтинговая система! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Рейтинговая система! Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Есть еще одна очень любимая нашими форумчанами статья флуда - определение того, кто есть кто. "Ты не адекват" - ну или какие-нибудь более сильные заявления появляются постоянно. Начинается спор, мол "я не адекват? да ты на себя посмотри". Рейтинговая система будет отражать то, что есть в действительности. Без разницы какое у тебя количество постов, без разницы сколько ты времени на форуме - полный либерализм. Если ты хороший юзер, то это будет видно, если ты действительно не адекватен, то извини... есть куча других форумов... гоу туда там сри, ну или исправляйся. Имхо мотивация по высоте рейтинга, лучше той которая по количеству постов.

Цитата:
Пользователи, которые обладают высоким рейтингом, имеют право выставлять рейтинг другим, за качество постов в футбольных темах. Те у кого рейтинг отрицательный просто будут автоматом не иметь возможность отписываться предположим каждый день(т.е. мини-бан). В итоге хочешь писать на форуме - пиши то что надо, не хочешь бана за говняные посты, лучше не пиши вообще - рейтинг ноль, но без бана.

_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

А кто этот рейтинг будет нам всем прописывать? Получается, нужно будет следить, кто и что пишет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Продумать мелочи - не проблема. Кто будет обладать возможностью ставить рейтинг изначально. Впоследствии у каждого человека рейтинг будет складываться из оценок тех, кто имеет право ставить этот самый рейтинг.
Если ты к примеру делаешь, то что форуму нужно и/или интересно, то и рейтинг у тебя будет повышаться, причем не проблема в том, чтобы он стал таким, что и сам сможешь ставить рейтинг другим.
Если же ты не делаешь ничего - ну и рейтинга у тебя не будет.
Ну а если ты флудер... фообщем нехороший форумчанин - твой рейтинг будет ниже нуля - для начала такого человека можно оградить от форума, тем чтобы он не мог оставлять к примеру более трех постов в день, не исправляется - бан. Продолжает страдать фигней - бан пожизненный.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Ну что ж, хорошая задумка. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Сорри, ток проснулся еще не догнал, что и как в этом разделе.
Рейтинговая система это сложный процесс, который требует полного анализа данного реализа.
У меня такое предложение, для начала, ставить оценки за рейтинг я бы не давал всем подряд. Пусть сначала это право получат проверенные пользователи.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Wed Jan 14, 2009 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

"Ну что ж, хорошая задумка."
"Мне нравится, только нужно все сделать обдуманно."
EdRed, Panacea
бляха муха да почитайте же вы правила пользования этим разделом!!!

delete
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Рейтингу быть!(с)
Хотя я себе не представляю,идёт дискуссия и тут вдруг по среди неё фраза:"Да ты на мой рейтинг посмотри,я вот такой-секой,поэтому я прав".Глуповато звучит.
Правда,с другой стороны,будет и некоторое уважительное отношение некоторых юзеров к определённому,уже с самого начала дискуссии,если рейтинга собеседника будет высок.Это большущий плюс.И это поспособствует интересным и содержательным постам в ходе таких дискуссий.
В этой системе больше плюсов,чем минусов.Поэтому я "ЗА".
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Думаю что те, кто здесь сравнительно давно и так имеют определённый неписаный рейтинг. Народу не так много поэтому все друг друга знают. Соответственно уже разбираются кто флуддер, а с кем интересно можно пообщаться. Так что не вижу особого смысла в этой системе. Разве что для новичков - чтобы понимали кто здесь who is who.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

marcos
Честно говоря, это не очень продуктивно. Я уверен - начнутся споры, будет больше срача и тупых вопросов. Главное сейчас - приостановить нынешних флудеров и следить за каждым новичком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Мне кажется, это не так уж и нужно - как правильно заметил Jason, определенная компания тут сложилась. И, по сути, каждый знает, что ожидать от товарища. А у новичков может возникнуть масса споров на этот счет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Leon-Lauren
Просто вырубить прибавление сообщений в двух разделах и все,а если после этого там пойдет не корректное общение-удалять эти сообщения.Банить.Ну кому я обьясняю? Very Happy
А в футбольных темах и остальных есть модераторы,которые должны следить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Херня.
Каким способом рейтинг заставит перестать флудить, материться и т.п.? Вы думаете, рейтинг поднимет юзера в глазах общества? Или, может, он поднимет его в собственных же глазах? Лично я, например, ложил на то, какой рейтинг ау нтигера, ибо он как был ******* в моих глазах, так и останется. Пока не изменится, конечно. То же самое касается всех юзеров: их мнения о других не будут меняться в зависимости от рейтинга.
Единственные, наверное, кто поведется на этот прием - это те же юзеры, кто набивает сообщения, думая, что станут круче от их кол-ва. Ибо другой "возможности стать круче" они просто-напросто не имеют.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASPER
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

Предупреждение. Читай правила. // Leon-Lauren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Бредовая идея. Очень запутанно, трудоёмко и не нужно. Зачем накручивать так форум?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ага, наберет какой нибудь ТРЕй себе кучу рейтинга от подхалимов дружков и просто людей которые ему не нравятся отправлять в бан.
Плавали знаем.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Рейтинговая система!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол