Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Обсуждение ОФ фильмов

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
 Обсуждение ОФ фильмов « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение ОФ фильмов Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Говорим по фильмам. Фильмы тут.


Смотрел "Хулиганы Зелёной Улицы" и "Фабрика Футбола", уже писал много о них, так что повторяться не буду. Посмотрел сегодня Cass. Довольно интересный фильм, мне очень понравился. Узнал, что это его имя от Кассиуса Клея, он же Мухаммед Али, великий боксёр. Smile Фильм посмотрел с удовольствием и не потратил время зря. Надо будет посмотреть фильм Klatka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Фабрика футбола мне действительно из всех фильмов больше всего нравиться, GSH все же постановка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mashinist-english
Согласен.ФФ - наиболее качественная картина.Я бы сказал,более соответствующая реальности Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Фабрика Футбола самая лучшая. Наиболее показывает хулиганов в футболе. И с юмором. Все остальные тоже интересные, но всё же ФФ - лучший фильм о хулиганах. Однако в конце, если не ошибаюсь, всех посадили.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Fabianski

Посадили только Билла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

gooner78
Точно)) Просто давно смотрел. Самое крутое побоище было с фанами Миллоу.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Классный фильм, документальный, называется It's a Casual life, он короткий советую скачать и глянуть. 185 метров по моему весит.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Крол
сцылочку в студию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ну не знаю, мне, честно говоря, больше нравятся как раз таки фильмы в стиле "Хулиганы Зелёной Улицы".

Возвращаясь к Cass... Кто-нибудь ещё смотрел? Какие впечатления? Советую скачать и посмотреть всем. Классный фильм, интригующую, я лично много догадок строил, как фильм закончится. Smile Как я понял, Касс Пеннант, если это он был, сам сыграл в этом фильме. По-моему, он сыграл одного из охранников клуба. Кстати, не мало там и уже знакомых мне лиц было. Тот же Лео Грегори, который сыграл Боуэра в Green Street Hooligans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Leon-Lauren
я сматрел, не впечатлен... такая постановка все же... эээхъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

mashinist-english
Зато основан на реальных событиях. Мне идея понравилась - "Самый тяжёлый бой в твоей жизни: Понять кто ты есть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Leon-Lauren
Нет, сам Кэсс там никого не играл, хотя второй охранник, который в очках был, очень на него похож:

_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Irish писал(а):
Нет, сам Кэсс там никого не играл, хотя второй охранник, который в очках был, очень на него похож


Ага, вот я и спутал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

жесть.. ICF видать уже нет)) все в такой спокойной продаже)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
Вот вот, когда я от господина Кэсса получил, меня продать просили, это адская редкость была.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Обсуждение ОФ фильмов
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол