Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Jason
Ничего правильного, 1:0 очень скользкий счёт, зачем же двух нападающих менять? Это уже, считай, отдать мяч сопернику, потому что некому дальше полузащиты мяч пропихнуть.
Ну ладно, я тут так распинаюсь, как будто за Ливерпуль болею))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Хороший матч, Эвертон молодцы, не опустили рук. Ничья - закономерный результат...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REDиска
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Блин ненавижу отрезок с 85минуты в это туре. Соперники после этой минуты добивались положительного результата, а мы наоборот 2 очка потеряли >_<
Моментов было достаточно. Торрес в первом тайме забивать был обязан, либо отдавать пас на пустого Кина. Но так как Торрес для меня был светлым пятном в это матче, и иногда смотря на него, я видел, что мне не хватало в Ливерпуле последние месяца полтора, то огрех простить можно..
Гол пропустили непонятно.. Кэхилл оторвался от кого-то, вроде от Шкртела. И стоял один на линии вратарской..ппц какой-то. уныние нереальное, а я думал что кульбиты Рейны буду вспоминать целую неделю с счастливой улыбкой.
Можно временно забыть про первое место, и начать работать! тогда в конце сезона трофеи может и будут.
Khristoshin писал(а):
Sucre
лак = luck = удача. Ну я считаю каждый гол с далека удачей(кроме штрафных), кто бы их не забил.

ну да, Стиви че-то прям нереально фартит, чуть ли не каждый матч. если удар поставлен у игрока, то дистанция не важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Матч хорош, ну впрочем как и всегда в мерсисайдском дерби Wink 1-1 - это хорошо Laughing Не далеко ушли Razz
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

REDиска
ага, вот Лэмпс тоже начал клепать. Штрафной с фулхэмом, тут не самый легкий ударчик был на 94 минуте.. Но тут скорей ошибка Ховарда, так как удар был впрнципе берущийся.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Там просто свои же игроки немного дезоориентировали Ховарда. Удар хороший плотный, но и хитрый, так как из-под ног защитников мяч вылетал
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

покерок писал(а):

Шансы наши наверное в стандартах и не только в прямых ударах Артеты, но и в угловых - хорошо играют головой у нас практически все.


Хэх, как в воду глядел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Сразу думал что Джерард Забьет вот и Забил Laughing с Ньюкаслом закатал двойку, наш Лэмпс узнал и тоже закатал Фулхему двойку а тут опять такая ситуация Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Мдя,канеш результат не тот на который надеялся,но по текстовой трансляци было понятно,что игра оч напряженная. Небуду говорить про нереализованные моменты,т.к.саму игру не видел. Но вот ошибка Бенитеса была,кады он заменил напов,терь надо не терять очки в последующих играх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Депра, блин, обидно до слез.
united
Спасибо, по матчу у меня схожие мысли поэтому повторяться не буду.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

1-1, мой прогноз на 100% сбылся Smile , по игре: смотрел видео трансляцию "вживую" Эвертон волю проявил, когда Джеррард забил совсем немного оставалось времени, чтобы отыграться, да ещё на Энфилде, молодцы, видно у них с командным духом всё в порядке, в отличие от моего Ньюкасла, Кэйхил, кстати, очень красивый гол забил, чуть ли не затылком)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

круто, мы теперь на первом месте Yahoo Bes Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evertonian
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Когда я увидел улыбающегося Рейну в момент, когда ЛФК уже вел в счете, понял, что он пропустит.
Вообще, игра была достаточно ровная и равная - соперники не давали играть друг другу. Никто, наверное, победу в дерби на этот раз не заслужил. Посмотрим, что будет 25-го числа!
_________________
Nil Satis Nisi Optimum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Closed
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Страница 5 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол