Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

enzo писал(а):
Эвертон будет уповать на Артету, надеяться на Аничебе и рассчитывать на остальных. В смысле от первого будут ждать очередного чуда, от Аничебе требуется пробуждение, а остальные не имеют никакого морального права играть ниже своего уровня. На руку же Красненьким никак не травмы нападающих, а (простите) суспензия Феллайни и здоровый Аничебе.


А я вот не уверен что Аничебе выйдет в основе сегодня, очень уж не убедительно он выглядел в последних матчах. Думаю возможен вариант что впереди будет один Кейхил.
Шансы наши наверное в стандартах и не только в прямых ударах Артеты, но и в угловых - хорошо играют головой у нас практически все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arshy-fav
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 1

Читай правила. Предупреждение. // Leon-Lauren

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Я думаю что Ливерпуль вынесет Эвертон, просто сейчас Ливерпуль в лучшей форме находеться !!!
вот-так )) Liverpool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

arshy-fav
Дружок, у тебя с головой всё нормально? Ты правила прочти, а потом пиши. В следующий раз в бан отправишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cartman123
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

Жаль конечно ,что столько травм у Эвертона,но как ни странно ,отстутсвие номинальных нападающих не сказывается на результате в последних матчах....Вообщем думаю Ливерпуль фаворит,однако все-таки это дерби и буду надеятся что "ириски" все таки позволят МЮ остаться на первом месте Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Ливерпуль:

25 Рейна
37 Шкртел
23 Каррагер
12 Аурелио
4 Хююпя
8 Джеррард
14 Алонсо
11 Риера
18 Кюйт
9 Торрес
7 Робби Кин

Эвертон:

24 Ховард
2 Хибберт
5 Лескотт
6 Ягиэлка
3 Бэйнс
21 Осман
10 Артета
18 Невилл
20 Пиенаар
17 Кэхилл
28 Аничебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

У нас наверное самый оптимальный состав за последие 3 месяца))) всеми доволен, вот это игра будет, уже не могу терпеть.
Торрес и Кин come back!!!!!!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Да и запас боевой! Ох будет матч Wink

Liverpool

1 Kавальери
19 Бабел
15 Бенаюн
17 Арбелоа
21 Лукас
20 Маскерано
2 Доссена

Everton

1 Нэш
7 Ван Дер Мейде
32 Гослинг
36 Пол Киссок
26 Джек Родуэлл
8 Кастильо
27 Юткевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafa
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Ссылку на видео - трансляцию киньте,плиииз! Liverpool
_________________
За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать "Оскар" - Сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге Чемпионов в 2005-ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Channel - 69470
Канал в сопкасте Smile

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Ух,классный момент у Кэйхилла был!Рэйна потащил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Блин Торрес 100% не забил, лучше бы пас Кину отдал. Риере не повезло, Стиви Джи очень хорош, но пока в отборе, защите, в воздухе, в нападении не правит, пока) Кин бегает, толку нету(
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Равная игра пока. Похоже на матч Эве-Челси
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Моменты были и у Ливерпуля и у Эвертона, но, конечно, шанс Торреса не идёт ни в какое сравнение с двумя-тремя ударами "ирисок", отдай пас налево, и вынимай, Ховард, мяч из сетки. Пока что много борьбы, команды играют собранно, не давая особо развернуться сопернику, Ливерпулю нужно опасаться штрафных в исполнении Артеты, он уже не раз забивал со стандартов, а Эвертону нужно действовать поаккуратнее с Джеррардом, чьи подачи и удары могут быть очень опасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Возможно Ливерпулю и не везет,но Эве должен уже наказывать за такое.. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Господи,спасибо что есть такой игрок,я люблю его.
з.ы сорри,эмоции переполняют. Embarassed
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Да уж,Ховард чудик..Ну а удар просто.. Smile the babies not yours Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 3 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол