Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)



Начало матча: 23:00 ( Москва )

Дата 19 января

Стадион: Энфилд Роуд

Места команд:
1. Ливерпуль 46 очков
6 Эвертон 35 очков

Превью:

Наконец-то я вернулся домой, где нормальный инет, буду и дальше создавать темы Ливерпуля. СЗОТ.

Ливерпуль может подойти к игре, уже не в статусе лидера АПЛ, это случится, если МЮ обыграет на выезде Болтон, но смогут вернуть первое место, если обыграют дома, заклятых противников, клуб Эверертон.
Эвертон покзывает уверенную игру, берут очки без нападающих, поднимаются по турнирной таблицы и очень опасны. Не сыграет в матче из-за перебора желтых карточек, главное открытие Эвертона Маруан Феллайни, что значительно облегчит игру в центре поля Ливерпулю.
Ожидается со старта Фернадо Торрес, давший интервью, что горит желанием вновь распечатать ворота Ховарда.

Я жду от игры, настоящего , английского Дерби с большой буквы, страсти в глазах, рев болельщиков на трибуне и конечно же победы моей Команды.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Sat Jan 17, 2009 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

EdRed
Могу предложить тебе вставить вот эти эмблемы.Если захочешь..

По теме: Уверен что у Ливерпуля ,не возникнет проблем с Эвертоном..Пусть даже в этом матче не выйдет Торрес,я уверен что счёт будет в пользу "красных"..Мой прогноз 3-0.
Ну и ещё ,как говориться: "Родные стены помогут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Предупреждение. Читай правила. // Leon-Lauren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Я думаю pool Не просту будит переиграть ирисок.Ничья может быть
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Ba70n писал(а):
Мой прогноз 3-0.

Нифига себе, редкий скаузер такой счет предположит. А вообще я согласен с тобой, в этом году Ириски нам не соперник, буду рад если твой прогноз оправдается.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол не соперниками они были в начале сезона, когда у них не ладилось, а вот сейчас, как раз они на ходу, так что будет борьба огоГО
Confused
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

EdRed писал(а):
не соперниками они были в начале сезона, когда у них не ладилось, а вот сейчас, как раз они на ходу, так что будет борьба огоГО

Да какая там борьба? Иллюзия разве что.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол
Какая Борьба? Я не знаю, что ожидать от наших ребят на Энфилде, мы видели и победу над МЮ и бесталковые игры с Халл, Стоу и тд, но могу точно сказать, с пренципиальными соперниками в этом году мы играем на Ура, я жду только победы и нечего больше, но не о каком разгроме и рече идти не может, имхо.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

EdRed писал(а):
но не о каком разгроме и рече идти не может, имхо.

А я разве говорил про разгром?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол ну всерху говорили, кстати думаешь настрой Торреса поможет ему забить.? И что думаешь насчет Кина в старте?
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

EdRed
Борьба будет заключаться в том что они большую часть матча всяческими силами будут разрушать наши атаки и сами будут атаковать довольно редко, но порой очень остро
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

EdRed
Дите стопудова завалит, отвечаю, может даже не один. А вообще если Рафа не совсем дурень, он таки сыграет как обычно было раньше: Дите на острие, Робби под ним, Дирки справа, ну а дальше по позициям как всегда.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Сдается мне что Рафа опять сотворит какую-нибудь тактическую "мегаинновацию" заставляя всех нас недоумевать
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
united
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Ждём, конечно же осечек Ливерпуля, хотя, по идее, уже всё зависит только от МЮ, пока что вы отдали нам дирижерскую палочку... посмотрим, как будет после этого тура
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

за дружину МОйеса Smile пусть Феллани 1 забьет и хватит голов на этот матч Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол