Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

vito88 Феллаини - дисквалифицирован... Laughing Wink Razz
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

alexanred писал(а):
Феллаини - дисквалифицирован...

Shocked даааа ну раз так то Пиенар вас накажет за дисквалификацию "Укупника" Razz

Еще один пост подобного содержания и... Ну ты меня понял, до двух я не считаю. //Крол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REDиска
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Не думаю, что все пройдет также просто как в первом круге. Эвертон сейчас явно на ходу, уже в 6ке, последние 5 матчей не пропускал (учитывая нашу частую импотенцию в атаке уже должно быть тревожно). На руку ли нам травмы почти всех напов, кроме Аничебе? Боюсь, как бы это не обернулось очередными 0-0 на табло - Эвертон вполне может в такой ситуации закрыться на своей половине, и бороться, а как мы в таких случаях обычно играем вспоминать думаю не нужно.)
Не принимайте меня только за пессимиста) Это я к постам сверху о "3-0", "не соперник" и проч.
Главное это удачно выбрать состав на матч. Никаких Кейтов в одиночестве на острие атаки) Хотелось бы увидеть как в матче первого круга Кина и Торреса, и то как они тогда взаимодействовали. Ну и если Алонсо вернется, то это будет огромным плюсом для нас, один из лучших в команде сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Ливерпуль уже точно будеть на все 100% выкладатся на поле, иначе 1-е место будет за МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Эвертон сейчас на ходу, а Ливерпулю нужна только победа и выкладываься они будут по полной...ПОэтоу будет очень напряженная игра. Счет небуду предсказывать т.к. неблагодарное это дело. Но надеюсь на победу Ливерпуля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Well
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

Надеюсь на два ноль в пользу нас...но матч будет очень тяжелым и напряженным...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

Steven Gerrard писал(а):
Ливерпуль уже точно будеть на все 100% выкладатся на поле, иначе 1-е место будет за МЮ

первое место и так у нас - по 21 игре...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeris
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 295
Откуда: Украіна, Київ

Предупреждение. Читай правила. // Leon-Lauren
_________________
GLORY GLORY MAN UNITED!!! Да прибудет с вами сила!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

ManUtdFAN№1)))
Матч с Фулхемом еще не сыгран, и хз как вы сыграете, а если мы завтра выиграем, тогда мы на 1-ом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Оу,парни харэ делить не убитого медведя! По сабжу: думаю Ливерпуль сумеет выйграть,так как Эвертону игры достаются с натяжкой. Тем более кадровые проблемы говорят сами за себя. Максимум что смогут 'ириски' вырвать в этой игре,то это ничья. Хотя от сюрпризов никто не застрахован Smile Р.s. Ждем игру,а там увидим кто на что способен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

REDиска писал(а):
Не думаю, что все пройдет также просто как в первом круге. Эвертон сейчас явно на ходу, уже в 6ке, последние 5 матчей не пропускал (учитывая нашу частую импотенцию в атаке уже должно быть тревожно). На руку ли нам травмы почти всех напов, кроме Аничебе? Боюсь, как бы это не обернулось очередными 0-0 на табло - Эвертон вполне может в такой ситуации закрыться на своей половине, и бороться, а как мы в таких случаях обычно играем вспоминать думаю не нужно.)
Твои аргументы можно запросто отнести и в пользу Ливерпуля. Вдруг именно сегодня от нервного напряжения или давления Ливерпуля защита Эвертона даст первый за 6 игр сбой? Серии ведь всегда имеют свойство кончаться, а закономерности нарушаться. Ну скептически очень я к ним отношусь:) Так что чисто статистически, тут ещё бабушка надвое сказала.

А чисто по-человечески, Эвертон будет уповать на Артету, надеяться на Аничебе и рассчитывать на остальных. В смысле от первого будут ждать очередного чуда, от Аничебе требуется пробуждение, а остальные не имеют никакого морального права играть ниже своего уровня. На руку же Красненьким никак не травмы нападающих, а (простите) суспензия Феллайни и здоровый Аничебе. Ждём-с, короче.

Кстати, я в ветке Эвертона "понадеялся", что как раз 0-0 и будет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

enzo писал(а):
Кстати, я в ветке Эвертона "понадеялся", что как раз 0-0 и будет:)


0-0 в Дерби все же мало вероятно, хуть Ливерпуль и любит этот счет, но ток не с такими командами.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

Борьба будет, уверен и не иллюзия, а самая настоящая. Ведь для обоих команд победа над принципиальным соперником много значит. За победу над Ливерпулем, болельщики Эвертона многое своей команде простить могут. К тому же Эвертон, сейчас, дествительно на ходу. А как защищаться против Ливерпуля прекрасно показал скромный Сток, как они тогда прекрасно отыграли в обороне! И ведь даже близко нет в их составе звёздных защитников. Вообще бы, этот матч я как пособие бы дал всем клубам АПЛ, на тему "как играть в обороне против Сборной Испании" (т.е. Ливерпуля) Smile
Прогноз на матч: 1-1 кажется очень вероятным, хотя канеш Эвертону тяжелее будет..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Отчасти согласен,но как не плохо было в нападении у 'ирисок',они все уповают на удачную игру в центре поля,а вот не задача в последней игре 5 желтую получил Феллайни,и после этого лица дружины Мойеса потускнели,да и он сам разочаровался, мог же он при счете 2-0 заменить его,ведь в основном в последних играх стержнем отличных результатов был именно Феллайни. Тем более в связи с травмами основных напов,Мойес перестроил структуру игры 'ирисок' координально сделал ставку на середину,насытив центр поля,где в перед регулярно выдвигались Кейхилл и Фейллани. Ну и Аничебе начал играть,но мы все знаем что он не суперфорвард. Следовательно Моейсу снова предстоит перестраивать схему,а какой она получится мы сегодня увидим. Так что я с чем согласен,то это ничья Smile Р.s. Я ничего не имею против Эвертона,даже буду болеть за них,но надо быть реалистом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Надеюсь на ничью,но Ливерпуль на данный момент на голову выше Эвертона,учитывая,что главные люди в атаке "мерсисайдцев" здоровы.Тем более у "Ирисок" дефицит с нападающими.К тому же Феллаини дисквалифицирован.Хотя это дерби.Может произойти всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 2 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Ливерпуль 1-1 Эвертон 19-01-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол