Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Челси 2 - 1 Стоук Сити. 17-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 АПЛ. 22 ТУР. Челси 2 - 1 Стоук Сити. 17-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 22 ТУР. Челси 2 - 1 Стоук Сити. 17-01-09 Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

VS


17 января Лондонский "Челси" на своем поле будет принимать "Стоук Сити". Последняя встреча "Синих" была 14 января с Кубке Англии против "Саутэнда", Л.Ф. Сколари выпустил на эту игру полность основной состав, и потерял Д. Коула, который игру со Стоуком вероятно пропустит.
Стоук находится на 17 месте в турнирной таблице, но это совсем не означает что игра будет проходной для Лондонцев.
Первый матч этих команд закончился победой "Аристократов" 0-2.

Стадион: Стэмфорд Бридж, Город: Лондон
Матч начнется в 18:00 (Мск)


Последний раз редактировалось: secktor (Fri Jan 16, 2009 7:12 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

secktor

Посмотри в соседних темах, как заглавный пост оформляется в темах про матчи. А то опять снесу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Челси vs Стоук Сити

17 января, Лондон.
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Начало матча-18:00(мск)

Cтатистика Челси: 21 игра; 12 побед; 6 ничьих; 3 поражения; 40 мячей забито, 12-пропущено; 42 очка; 3 место в турнирной таблице.

Последние 3 матча Челси в АПЛ: Вест Бромвич(дома) победа 2:0; Фулхэм(в гостях) 2:2; Манчестер Юнайтед(в гостях) поражение 3:0.

Травмы: Эссьен, Малуда.

Лучший бомбардир-Николя Анелька(14 голов)

Статистика Стоук Сити: 21 игра; 5 побед; 6 ничьих; 10 поражений; 18 мячей забито, 33-пропущено; 21 очко; 17 место в турнирной таблице.

Последние 3 матча Стоука в АПЛ: Манчестер Юнайтед(дома) поражение 0:1; Вест Хэм(в гостях) поражение 2:1; Ливерпуль(дома) 0:0.

Лучший бомбардир-Рикардо Фуллер(6 голов)

Матч первого круга Стоук Сити-Челси закончился победой "синих" со счётом 2:0. Голы забили Жозе Босингва и Николя Анелька.

Ориентировочный составы(мои варианты)
Челси: Чех, Босингва, Терри, Алекс, Э. Коул, Микель, Лэмпард, Баллак, Калу, Анелька, Д. Коул

Стоук Сити: Соренсен, Уилкинсон, Хиггинботтам, Шоукросс, Абдулайе Файе, Эттерингтон, Уилан, Амди Файе, Делап, Китсон, Крессвелл.

Ставлю на разгром 5-0. После МЮ выдали отличный матч с Саутендом, в этом матче должны показать как минимум ту же игру. Но главное-не пропускать.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Лёва
Сравнил вилку с бутылкой.Саутэнд со Стоуком.Первая из этих команд,как минимум играет на два дивизиона ниже.И более того,обладает скромным составом.
Да и вообще,гончары отлично смотрятся в матчах с топ-4.У Ливерпуля отобрали 2 раза очки,у Арсенала выиграли,с МЮ бились до конца,но не хватило буквально 2.5 минуты.
Будет сложный матч.Тем более,что на Стэмфорд Бридже играем хуже,чем на выезде.У нас может быть и получилась игра с Саутэндом.Но если получилось с ними - не значит,что всё наладилось в матчах с другими.Иначе,играли бы мы там,где сейчас играет Саутэнд.Так что давайте не тешить себя "собачьим восторгом" от 4-1 и просто посмотрим насколько команда готова биться за титул.Потеря очков в этом матче - тревожный звонок для Сколари.Ну или пол билета в Бразилию.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

Laughing бедный Сколари, не уважаете его! а зря!
ну а по поводу матча, то Стоук будед биться до конца и я думаю Челси победит с минимальной разницей или будет ничья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

JT
Я сказал должны показать, а не покажем.
А насчёт топ-4, то у нас они очки не отобрали, в первом круге мы их сделали на их поле, кстати.
Лёгких игр не бывает, но тем не менее я уверен в нашей победе.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

ManUtdFAN№1))) писал(а):
не уважаете его!

ко мне эта фраза не относится Smile
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Гончары сейчас не те. 2 очка в пяти последних матчах и 1 гол. Сценарий как всегда - если забьём первыми, то уже врят ли их отпустим. Если забьют нам - будет сложнее. Надеюсь на кураж, который остался от предыдущего поединка в кубке и спортивную злость, оставшуюся от позапрошлого матча с МЮ.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Конечно хотелось бы увидеть, даже не красивую игра, а красивый счет, надеюсь на результат с отрывом в два мяча.
Но на 100% уверен что "Стоук", будет играт выше своих сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Если бы Стоук показал ту игру что и с Ливерпулем в последнем матче - это было бы АЙС...Но я в них почемуто не верю..2-0..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Цитата:
Стоук Сити: Соренсен, Уилкинсон, Хиггинботтам, Шоукросс, Абдулайе Файе, Эттерингтон, Уилан, Амди Файе, Делап, Китсон, Крессвелл.


между прочим "гончары" приобрели Битти и вероятность его выхода против "пенсионеров" велика! В Чемпионшип Джеймс забил 12 голов в 23 матчах (5 с пенальти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Научитесь темы создавать, а то у вас тема на пол страницы Confused
Сток выйдет от обороны и будет надеется на ауты в исполнение Делопа.
Про Челси нечего сказать не могу, игры я у вас не вижу, по крайне мере, игры по статусу Челси.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Лёва писал(а):
Ставлю на разгром 5-0. После МЮ выдали отличный матч с Саутендом

Молодцы то какие, а до этого тот же самый Саусэнд на своем поле не обыграли. Какие 5-0 забудь про это, начало сезона давно в прошлом и Челси откровенно сдал, как бы вам вообще 3 очка приобрести.
JT
Хорошо написал, молодец, респект. Только если мне не изменяет память с МЮ до последнего бился Халл, а Стоук им без шансов 5-0 влетел, кажись так.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Крол
Мы со Стоком 1-0 сыграли. Победный гол по идее в конце Тевез забил.
Сабж: Матч будеь непредксазуемым. Стоук может засесть в обороне и отыграться сухо как с Ливерпулем. Да и Челси не знаю как может себя поведет на поле. Смотря как настроятся на матч.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Smile Я думаю сток проиграет всё таки
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Крол
Я имею в виду матч на Бритэнии.А на Траффорде да,влетел.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. Страница 1 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 ТУР. Челси 2 - 1 Стоук Сити. 17-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол