Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Сборная Испании(с) или теперешний Ливерпуль..

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Сборная Испании(с) или теперешний Ливерпуль.. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Сборная Испании(с) или теперешний Ливерпуль.. Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

Долго думал в какую тему поместить мои мысли так и не нашёл, решил создать новую. Вот очень хочу поинтересоваться у фанов, болельщиков Ливерпуля, скажите вам самим то (особенно болельщикам со стажем) то что сейчас в клубе происходит нравится? Я не про победы, победы самой собой всем нравятся, я про состав и игру? Ведь если не читать название клуба, а просто прочесть состав команды вместе с тренером в любом из последних матчей, то вывод приходит сразу: испанский клуб с испанским тренером и такой же испанской игрой. А ведь клуб действительно великий, раньше (до Улье и Бенитеса) я ему очень симпотизировал, даже ещё в конце 90-х, когда в атаке была суперсвязка Фаулер-Оуэн, в середине играли Джеми Реднапп и Дэни Мерфи, вовсю заявляли о себе Джеррард и Карагер, много было перспективной молодёжи.. Вот теперь это всё кануло в лету и осталось одно испанство.. Клуб теряет свою самобытность, игра давно уже континентальная, британским там и пахнет. В составе осталось два англичанина это Джеррард и Карагер(которому уже 30), можно сказать два динозавра, они мне очень нравятся, но уйдут они (закончат карьеру) и всё! Купят ещё одного-двух испанцев или французов..Ведь даже в запасе нет британцев, а где свои воспитанники? Где эти подрастающие Джеррарды, Оуэны, Карагеры? Где смена? Бенитес воспитанников близко к составу не пускает, гораздо лучше купить испанца, ну француза на худой конец, грустно это всё. Какое будующие у всего этого? И не говорите мне что, это реалии современного футбола, что мол только так и можно выигрывать, не согласен я. Вон МЮ пример (я за них не болею) пока Фергюсон там рулит думаю клуб останется британским и в составе их много и подрастает молодёжь которая постепенно входит в состав и играет клуб очень хорошо, думаю с этим никто не поспорит. И без испанцев он как то обходится..Вот тут читал в теме "кого бы вы хотели видеть в составе Ливерпуля?" там упоминались Оуэн, Джонсон, Апсон. По моему забыть вам надо про эти имена, пока Бенитес у руля. Много чего наговорил жду ответов, мнений..

Предупреждение,сколько можно повторять на этом форуме запрещёно коверкать называния клубов.//El Nino 9
_________________




Последний раз редактировалось: Shattered_Steel (Mon Jan 19, 2009 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Shattered_Steel, потому что в твоем топе хоть и есть некая правда, но он оскорбляет клуб и ребят которые болеют за него Sad

Не думаю, что если бы кто-то из этих ребят на форуме посвященом Ньюкаслу написал бы что-то подобное, то ты бы принял их с распортертыми объятиями и кричал "ВЭЛКАМ" .... так что Крол прав.. удали пока не пришли другие Фанаты ... а то будет "больно" Smile
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Shattered_Steel писал(а):
что же в нём идиотского? Поясни, я вполне адекватный человек..

Создай топик в теме скажем Портсмута или Арсенала с названием а почему в вашей команде столько негров и как это отражается на вашей игре, я посмотрю что тебе скажут. Снесите тему, плиз.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

Странно как то всё. Там же и спрашивается ваше мнение как болельщиков. Ну так и ответьте мол всё в порядке, нас такой ход дел устраивает. Разве я кого то обидел? И дел здесь не испанцах конкретно, ничего против них самих я не имею или тех же негров или кого бы то ни было. Дело в подходе. Если бы в моём Ньюкасле было что то подобное я бы сам в разделе создал такую тему первый и ничего зазорного в этом не вижу..

Добавлено спустя 43 секунды:

я хотел одно узнать, прав я в этом или нет, мнение всего лишь и никого я не оскорблял и не обижал

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

так если например политика Эшли в касле убийственная просто губительная я открыто могу сказать об этом пусть он и владелец моего любимого клуба, что в подобном плохого?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баур
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Наверное ты не прав.Ведь тот же Рейна и Алонсо стали вызываться в сборную,раскрывшись в Ливерпуле.Но всё-таки не коректно обсуждать подобную тему.Такие "Сборные" есть в каждой команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Оставьте тему, вполне можно порассуждать,подискутировать - на форуме этого как раз не хватает )
По одному испанцу в каждой линии и уже испанская сборная.. ну и что делать, если эти испанцы - одни из лучших в составе, все игроки сборной, чемпионы Европы. И то что Академия работает не лучшим образом - не вина Бенитеса, он пришел в 2004, и игроки которые выпускались до него, это результат работы и селекции других людей.. Сейчас есть талантливая молодежь - Спиринг, Андерсон, Хэмилл, в будущем вполне смогут играть за клуб, если будут достаточно сильны. Это реалии - играют не паспорта, а игроки, и кто сильнее, тот и будет играть. не говорю, что это хорошо, так есть. И не вина Бенитеса, что цены на англичан и игроков АПЛ так высоки. Хотели купить Бэрри - но О'Нил такую цену назначил, что решили обойтись и оставить Алонсо, и разве ошиблись, Шаби показывает лучшую игру за последние два сезона. Хотели купить Даунинга - 12млн. фунтов...половину этой суммы еще можно было бы за него дать. А взяли Риеру на тот же левый фланг - и он отлично себя проявляет. Купили Кина - 20,5млн фунтов.. явно завышенные цены.
И действительно, что в других клубах другая ситуация? Единственное исключение из больших клубов это Астон Вилла. А в других так же, или хуже.
И слова, что мы показываем "испанский" футбол - несправедливы. В Испании совсем по другому играют. Арсенал уж точно играет не по-английски, мы - вполне. английский футбол - это бег все 90минут, борьба до последних секунд, физика, обилие длинных пасов, и т.д. это все про нас.)
Не знаю, может последнее поражение любимого клуба автора от нас со счетом 1-5, хотя должно было быть 1-10 так повлияло на него Wink)))


Последний раз редактировалось: REDиска (Mon Jan 19, 2009 1:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Проблема молодёжи всегда есть в топ-клубах(может кроме Барсы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Shattered_Steel
Если состав приносит радость фанам и играет отлично, то вопросов по не нему не должно возникать ... и без разницы какой нации команда стала....

тем более уже все заметили, что у каждого тренера свои предпочтения: Ливерпуль - испанцы, Арсенал - французы.... знаете если бы САФ был бы не британец, то и в МЮ британских игроков было бы меньше , подтверждение этому наша вторая "половина" команды (бразильцы и португальцы ... рука Кейруша явно видна) , так что у каждого свои предпочтения..... и если такой состав приносит плоды , то кто они это уже ничего не значит!
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Тему пока сносить не буду.Посмотрим как будут развиваться события,если превратиться в поле боя и место ненависти снесу.

Теперь по топику.Уважаемый Shattered_Steel почему нету такой же темы в топике Арсенала по кол-ву французов их гораздо больше чем у нас испанцев,где же тема про португальцев в топике челси,их скоро там будет много,хотя и щас не мало?!Почему же ваше драгоценное время вы удилили именно нашей команде?

Или вы расист?И не любите испанцев?Тогда вам не место на футбольном форуме.Футбол против расизма и все это знют.

Что касается нашей молодёжи,загляните в резерв,много интересного увидете.О том что Бенитес не подпускает их к основе,можно было б в прошлом году говорить,ща не,уже не катит,вспомним матч с ПСВ,да и взять же того же Инсуа,не англичанин,но тоже из резерва.

Цитата:
гораздо лучше купить испанца, ну француза на худой конец


Вообще бред!У нас из французов только Н'Гог и Итанж и то пьёт в кабаках вместе с Пеннантом...

Цитата:
я ему очень симпотизировал, даже ещё в конце 90-х


И ещё,на этом форуме глорики не в почёте.... Wink

З.Ы. Думаю я ответил на твой вопрос,который ты задал этим топиком...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9


Последний раз редактировалось: DerArt (Mon Jan 19, 2009 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

вот уже какой адекватный диалог пошёл, нормальная ответная реакция. Токо я не понял, а что такое топ клуб по вашему? Вон Ротор тоже в своё время 2 раза серебро брал и один раз бронзу, так там токо свои играли и не так давно это было. Значит главное плоды, т.е. победы, ок.

Поражение 1-5 тут нипричём, я больше помню 0-0 со Стоком, вовсе не "топ клуб" а как грамотно играл в обороне особенно. Согласен могло быть и 0-10 даже, а не 1-5, но этот факт тут нипричём. Я бы давно это написал, но форум этот совсем недавно нашёл..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Shattered_Steel

Топ клубом называется тот клуб,который регулярно участвует в Лиги чемпионов,показывает там неплохой футбол,так же держится на вершине национального чемпионата,и претендует на кубковые награды.

Так ты не ответил на вопрос,почему именно наши испанцы заставили тебя создать топик,а не арсенальские французы или челсийские португальцы?
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

я не расист!!!До Арсенала или Челси ещё не добрался, начал с Ливерпуля т.к. мне он гораздо более небезразличен чем Челси и Арсенал. Это так сказать была проба пера на такую тему! За два дня очень трудно забраться и охватить все ветки!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Shattered_Steel

А теперь понятно.так нас ждёт трилогия? Laughing У тебя план настроить против себя болельщиков клубов Биг 4?

Можно ещё тогда вопрос,игра Ньюкасла тебя устраивает,а так же место в лиге?И ещё,много ли у вас воспитанников клуба играющих в основе?
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

игра не устравиает Ньюкасла, об этом всё в нашем разделе. И место тоже. Воспитанников? ну поболее явно, чем у Ливерпуля, впрочем это видно. Ещё из-за глупой политики руководства многих воспитанников продали и они сейчас в своих новых клубах на главных ролях!! Думаю перечислять ненадо, сам знаешь, если б не эти глупые продажи..
Если ты заметил не всей биг4, хотя да, то что АПЛ прверащается чемпионат 4-х клубов мне то же не нравится
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
то что АПЛ прверащается чемпионат 4-х клубов мне то же не нравится


Тьфу ты ёлки палки.Так с этого и надо было начинать свою мысль.А мы тут думаем гадаем,парень за молодёжь английскую беспокоится,а тут вот оно чо,ну тогда сорри я из дисскусии выбываю,так как я для себя выводы сделал.Спасибо за эту строчку,не обижася на нас,мы нечайно вас 5-1... Smile

А сорри забыл,и ещё,пусть Англия выйграет ЕВРО,ну или хотябы туда попадёт для начала Laughing И тогда,я тебя уверяю в нашей команде появяться и англичане.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9


Последний раз редактировалось: DerArt (Mon Jan 19, 2009 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Сборная Испании(с) или теперешний Ливерпуль..
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол