Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кубок Лиги 2008-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 Кубок Лиги 2008-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как закончится финальный матч Кубка Лиги?
Победой "Челси"
60%
 60%  [ 12 ]
Победой "Тоттенхэма"
30%
 30%  [ 6 ]
Серией пенальти
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Кубок Лиги 2008-2009 Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Tottenham vs Chelsea

Carling Cup Final - Wembley Stadium - 15:00 KO (18:00 Мск)
Предматчевое шоу в 17:30 по 7ТВ
Прямая трансляция так же по 7ТВ в 18:00.


comeon blues! Голова - мяч

Обсуждаем данный финал.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Надеюсь на победу в основное время так как в сериях пенальти нам 2 раза подряд оч невезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

у нас вратарь не пенальтист. Он вроде за Челси ниразу так и не вытянул пеналь...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Думаю,что будет победа в основное.Где-нибудь со счётом 2:1 в нашу.
Кубок будет наш Beer
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Думаю выиграем в основное , но будет трудно и думаю матч будет голевым! Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

какая дич отредактировала мой пост и название темы? Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Неее, Петруха пендаль вытягивал! Правда это было всего один раз, давно, и неправда Very Happy Выездной матч с Блэкберном, сезон 2004-05, мы ведем 0-1, фолит Феррейра, назначается пендаль.. ну и так мы 0-1 и выиграли Smile
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Я тож думаю что не должны тянуть до пеналей! Челси обязано побеждать в основное вреееемя! .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

должны выигрывать, всё же Тотнем (хоть и на ходу сейчас) это не Арсенал в прошлом году. вот бы Грант ещё 2 напов выставил, а не 1, а то с такой тактикой, как в Греции далеко мы не уедем
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

LAS
Челси - это не оно Smile))))
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ну что же вам надо их порвать вообще по полной, а потом признать, что самым сложным на пути к завоеванию трофея, было обыграть Ирисок)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OsGooD
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

marcos писал(а):
Ну что же вам надо их порвать вообще по полной, а потом признать, что самым сложным на пути к завоеванию трофея, было обыграть Ирисок)))


Да действительно с Эвертоном были самые тяжелые игры для Челс.

За серию пеналей действительно боязно. Когда наши доходили до серии пеналей я уходил в другую комнату иначе сердце просто выпрыгивало.

По матчу скажу что игра думаю будет до гола если первый забьёт тотен вот тогда игра будет действительно весёлой !

Вперед челс !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

marcos
Я на Эвертоне сорвал свой самый большой выигрыш. Поставил на домашнюю встречу на счет 2-1. На 90 минуте я окончательно потерял надежду, и тут опа, райт филипс забивает(точнее лесскот в свои ворота). Так что Эвертон рулит Very Happy

Добавлено спустя 49 минут 48 секунд:

Как сообщает BBC, игроки "Челси" Фрэнк Лэмпард и Джон Терри пропустят финал Кубка Лиги против "Тоттенхэма", который состоится в ближайшее воскресенье.

Оба футболиста матч Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" во вторник начали на скамейке запасных. Лэмпард вышел лишь на несколько последних минут, а Терри и вовсе на поле не появился.

Сообщается, что главный тренер "Челси" Аврам Грант заявил в личном разговоре игрокам, что собирается поберечь англичан, поэтому они не сыграют в финале Кубка Лиги. Напомним, что Терри лечился с декабря прошлого года, когда получил травму в матче Премьер-Лиги против "Арсенала". Однако, и Терри, и Лэмпард принимали участие в субботнем поединке Кубка Англии с "Хаддерсфилдом", а Фрэнк даже отличился дублем.

Финал Кубка Английской Лиги пройдет в ближайшее воскресенье на "Уэмбли". Начало мата запланировано на 18:00 по московскому времени.

Грант шо долбоеп??? Я в шоке, вот умный пля. Не выпускать играть капитана и вицекапитана..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Грант стукнулся головой,другого обьяснения таким действиям нет Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

и он че их беречь до следующего сезона собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. Страница 1 из 26

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кубок Лиги 2008-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол