Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-0 Уиган Атлетик. 14-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 АПЛ. 17 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-0 Уиган Атлетик. 14-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Ba70n
Меня очень умиляет то, что ты вступаешься за своего друга Арчи, похвально, но выглядит по-детски, не допускай его же ошибок Smile)

Я тебе сказал всё очень доходчиво и без обид, будь разумнее, выключи свой детский максимализм, он работает только в твоей компании, где все такие же как и ты)))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

Парни не ссорьтесь, тем более оба болельщики МЮ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

united
united писал(а):
не допускай его же ошибок

Ёба,мексиканский сериал прям Laughing ..
Интерестно мне знать ,ты такой "умный" тока в сети ,или в жизни остр на язык и словами расбрасываешься,направо и налево..ТЫ же свои слова даже обосновать не сможешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Ba70n
я-то могу Smile Твой же друг Арч был за то, чтобы между пользователями форума не было стычек, руганий... Я уверен, был бы ты для него обычным юзером форума, то ты бы получил предупреждение за провокацию в сторону болельщиков Челси....и знаешь, он был бы прав на 100%. В жизни я остр так же на язык, только вот словами направо и налево разбрасываешься ты, а не я. Если ты считаешь, что мои слова не обоснованные, то попробуй перечитать заново, иногда после первого прочтения непонятно, зато после последующих что-то проясняется Smile
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

united
united писал(а):
выключи свой детский максимализм, он работает только в твоей компании, где все такие же как и ты)))

Что ты знаешь обо мне и тем более о моей компании ?За эти слова отвечать надо ,умник..
А уж ты давай ,поведай мне какие ,мои слова были сказаны впустуя и не обоснованно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

united
Ba70n
Уважаемые, хватит выяснять отношения в теме, которая к этому никакого отношения не имеет. В этом разделе я особо строго ко всем отношусь, так что и в бан можно после второго предупреждения отправить. Второму советую себя сдержаней вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ba70n
united имел в виду, что уж слишком много таких недалеких "ура-фанатов", которые всегда работают по одной схеме: шапкозакидательство перед матчем, а потом в зависимости от исхода, либо захлебывание слюнями от радости (и не столько даже т радости, сколько от сознания. что "я так и говорил!"), либо сокрушательства - как же так, я ведь совсем не так думал - ну и, как следствие, поливание грязью доброй половины, если не больше, состава "любимой" команды. Свойственно недалеким по жизни людям, либо возрастной группе 12-15.
Надеюсь, ты не из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Конечно игра будет не такой тяжелой как с Челси,но все же явно не легкой прогулкой,тем более с набравшей ход командой,согласен что и Уигану не легко достаются победы,но в последних играх они выглядят более стабильными,поэтому и находятся непривычно высоко. Думаю мы сумеем победить,если по максимуму будем использовать моменты,с учетом того что Уиган явно будет оборонятся,равно как и многие команды приезжающие в Театр Мечты. Р.s. Главное чтобы играли заряжаными как в игре с Челси,а не как с Дерби,типа класс высокий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Не люблю перенесенные игры, на них нужен особый настрой, особый подход...Уиган так вообще, лично для меня, стал открытием в этом году. Команда начала не так бурно как Халл, но сейчас видно, что работа в клубе проделала колоссальная и уже сегодня приносит свои плоды.
В целом скажу, что ожидаю что-то вроде трудовой победы 1-0, 2-1.
Роналду должен на кураже показать, почему выбрали именно его Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Хески и Заки, по-моему, уже вернулись в строй. Это большой "плюс" для "латикс", поскольку связка Камара - Капо посредственно выглядела, и если снова они выйдут на поле, то "Уигану" нечего будет "ловить" в этом матче. Хотя, им и так нечего "ловить" будет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Best
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Чесно говоря терзают смутные сомнения по поводу исхода матча,как бы "такая" победа над Челси не сыграла с командой плохую шутку,считаю надо в основу ставить Майкла,Тевеса,а Руни и Гиггза на банку,если у Эвра травмы то скорей всего его заменит О'ши( Страшно )и Рафаэля надо выпустить в основе,всё таки меня очень тревожит эмоциональное состояние команды,потому что их(эмоций) в матче с Челси было очень много,а тупо задавит Уиган не получится,вся надежда на родные трибуну надеюсь они дадут жару Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Очень рад за "Уиган". Был удивлен, когда узнал, что они идут на 7 строчке в таблице. Команда хорошая. Согласен со Скаром, нам нужно выпустить на некоторые позиции других игроков, которые захотят (я на это надеюсь) доказать САФу свою состоятельность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Самое главное, что бы мы не расслаблялись, как в матче с Дерби. И знали только победу. я ставлю Мю 2-0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Нравится Уиган за сохранение традиций, но к сожалению, не в этот рад братцы.

Не буду загадывать счет, но уверен, что Бербатов забьет, уж очень хорош этот нападающий.
Чтобы не говорили про поспешные выводы, но победа должна быть за нами.

1.Мы не абы какой клуб вроде Челси
2.Мы не абы где играем
3.Скамейка большая, игроки хорошие.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Irish, интересно, что значит твое "не абы какой клуб вроде Челси"?

Сложно дать какой-то определенный прогноз. Рядовая победа МЮ или чудо от Уигана? Кто знает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 2 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-0 Уиган Атлетик. 14-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол