Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Исповедь глорика

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Исповедь глорика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Вы считаете себя глориком?
Да!Я глорик!И я горжусь этим!
11%
 11%  [ 5 ]
Нет!Я болею за 1 клуб всё время!
88%
 88%  [ 37 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Исповедь глорика Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Вот решил такую вот тему создать.Мало кто из нас,болеет за 1 клуб на протяжении всей жизни,не меняя его.Вот и интересно,почитать истории,тех,кто начинал болеть за один клуб,а сейчас болеет за другой!

P.S. Не нужно сообщений: Я не глорик!Я болею всю жизнь за один клуб!Такие сообщения будут удалятся,а автору этих сообщений предупреждение. Если вы не глорик мы рады за вас,но писать об этом не нужно.

P.S.S. Глорики,а вы не стесняйтесь,после исповеди,обычно становится легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

я симпатизирую многим командам,но глориком как таковым себя не считаю,я просто многолюб Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borstch
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 348
Откуда: Белгород

А я давно симпатизирую Московскому Локо,так как у нас в городе есть волейбольный клуб Локомотив Белогорье,узнав об этом в детстве,я начал болеть за ФК Локо Москва,есть ещё одна причина,я примерно в то время купил форму Сычёва,тогда я ещё не знал из какого он клуба,форма то была сб.России.где-то услышал или увидел,что он именно из Железнодорожников.С тех пор и начал болеть за Локо. Very Happy
З.Ы тогда я уже болел за МЮ!
_________________
We love United, we do
We love United, we do
We love United, we do
Oh United we love you.

Я бывший olegator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

3 клуба за всю жизнь. Юве времен Раванелли, Виалли. МЮ (как вспоминаю так вздрагиваю) это было недолго, был мал и глуп и нравился Бекс. А потом Ливерпуль и все...
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Мне нравятся все новички АПЛ! А Вулверхэмптону симпатизировал давно, ещё когда за них карьеру ФИФЕ начинал. Клуб моего сердца Челси, а Волки просто хорошая команда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

В детстве, года 4 болел за Интер. Потом, когда они вылетели в 1/2 финала ЛЧ от Милана - перестал болеть. Хотел болеть за Милан, но так и не получилось. Very Happy Через пару месяцев увидел Челси и всё... Только за них теперь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

P.S. Но я не глорик. Smile Просто тогда детство было, не очень понимал, как по-настояшему "болеть за клуб".
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

sanya-lamps писал(а):
P.S. Но я не глорик. Smile Просто тогда детство было, не очень понимал, как по-настояшему "болеть за клуб".

То же самое, название темы немного некорректное.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Болею с 2000 за "Челси" и всегда буду болеть!
До "Челси" я знал/видел игры "МЮ", "Реала" и "Ромы" например, но за них я не болел, просто были симпатии... Симпатии были наверное потому что это первые команды были которых игры посмотрел, да и по игроку из этих команд мне нравились!

sanya-lamps писал(а):
Хотел болеть за Милан, но так и не получилось

Убило.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Болею только за Ливерпуль после финала с Алавесом. Где-то года с 2003-2004 начал симпатизировать Интеру, но это не более, чем обычная симпатия. В сердце только 1 клуб - Ливерпуль!
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Все время сколько смотрю футбол, болею за МЮ. И не думаю что-то менять, эта команда в моем сердце и на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Invisible

Я же написал в первом посте!

Цитата:
P.S. Не нужно сообщений: Я не глорик!Я болею всю жизнь за один клуб!Такие сообщения будут удалятся,а автору этих сообщений предупреждение. Если вы не глорик мы рады за вас,но писать об этом не нужно.

_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Цитата:
Глорихантер — (англ. Glory hunter) — дословный русский перевод — «Охотник за славой», понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды. Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Кроме того, неотъемлемым признаком глорихантера является непостоянство. Человек, который начал болеть за определенный клуб на пике его славы, но остался его поклонником во время серьезного спада, уже не может называться глорихантером. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.






дамаю,многие стали болеть за клуб после громких успехов клуба(особенно приходит на ум ЛФК в Стамбуле),так что глорья здесь немало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeka93
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Александэр
Глорики болеют за клуб только в случае постоянных побед оного, а если клуб вдруг не выигрывает, то они начинают топить за другой клуб. Да, я начал болеть за Ливерпуль после победы в финале КУЕФА, но я же не перестал за них болеть, когда они ничего не выигрывали и т.п.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Александэр

Как сказал Жека,что глорик это тот,кто болеет за команду которая выигрывает,а когда начинает проигрывать,перекидывается в стан,другой команды,которая побеждает и т.д...

И кстати я не из-за побед Ливерпуля начал... Rolling Eyes
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

jeka93
боление и переживание за команду идет от сердца,но если человек СОЗНАТЕЛЬНО говорит себя,что я мол буду болеть за эту команду или наоборот(из-за ее успехов или неуспехов),вот это,по-моему, главный признак глорика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Исповедь глорика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол