Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лучший матч МЮ сезона 08-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Лучший матч МЮ сезона 08-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 5:22 am    Заголовок сообщения: Лучший матч МЮ сезона 08-09 Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Спер тему у скаузеров. Идея хорошая, почему бы не воспользоваться?
Предлагается назвать несколько матчей (три, для определенности) сезона, попытаться описать ощущения - все, чем запомнился матч.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Понятно, что, возможно, лучший матч еще впереди Wink
Давайте обсудим АПЛ, ибо оставшийся ничегонезначащий матч по определению лучшим быть не может.
1)МЮ-Челси 3:0 Единственная победа над клубами из "Большой Четверки", которой мы можем похвастать. Роскошная победа над еще не сломленным в своих чемпионских амбициях Челси. Самый убедительным матч сезона, частенько мною пересматриваемый.
2)МЮ-Астон Вилла 3:2 Почему-то постоянно ассоциируется у меня с победой в КА много лет назад над АВ с тем же счетом, когда забивали Сульшер и Ван Нистелрой. Вот в чем корень! В пору неудач это был переломный матч в ходе всего сезона! Супер-камбек. Супер-Роналдо!Супер-дебют вышедшего на замену итальянца! Это был настоющий МЮ, который я помню и люблю!
3)МЮ-Тоттенхэм 5:2 И здесь ассоциации с давнишним матчем, когда, ведя в первом тайме 3:0 на Уайт Харт Лэйн, во втором "шпоры" получили пять...Новый сегодняшний МЮ не во всем мне нравится, но когда вспыхивают такие флэшбэки! Дух того великого поколения витал над полем. "Брызги шампанского!" (с).


Последний раз редактировалось: wiglaf (Mon May 18, 2009 9:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

1) МЮ 3-2 АВ. Господи, после гола - шедевра Кико у меня все лицо было в слезах и руки тряслись. нам очень нужны были эти 6 очков.
2) Арсенал 1-3 МЮ. 5 лет не проигрывал Арсенал дома в ЛЧ, и вот мы пришли. Эти два быстрых гола доставили неописуемую радость.
3) МЮ 5-2 Тоттэнхэм. То что было во 2 ом тайме было похоже, как будто зверь с цепи сорвался. Мы не только отыграли 2 мяча, мы еще и уничтжили соперника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

Panacea писал(а):
1) МЮ 3-2 АВ. Господи, после гола - шедевра Кико у меня все лицо было в слезах и руки тряслись. нам очень нужны были эти 6 очков.

2) Арсенал 1-3 МЮ. 5 лет не проигрывал Арсенал дома в ЛЧ, и вот мы пришли. Эти два быстрых гола доставили неописуемую радость.

3) МЮ 5-2 Тоттэнхэм. То что было во 2 ом тайме было похоже, как будто зверь с цепи сорвался. Мы не только отыграли 2 мяча, мы еще и уничтжили соперника.

согласен с этими, еще запомнился матч:
4) МЮ 3-0 Челси. Очень классный матч, отмененный гол Рона и сразу же гол Видича - очень запомнилось, и как Руни пробил протолкнув ногу между ног Коула Very Happy третий гол - когда Вида задержал двоих позволи Бербе забить, просто класс Cool
ну и матч со Стоуком, когда Рон забил свой сотый и стопервый гол со штрафных - да и сыграли отлично Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

а я полностью солидарен с wiglaf

все 3 матча, которые написал он, как раз и были яркими...

хоть в этой теме надо написать яркие, но напишу еще один матч, который омрачил мне этот сезон

МЮ-Ливерпуль 1-4 ...
но хорошо, что это всего лишь ложка дегтя в чемпионском кубке меда.
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gradinos
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Россия

devil_inside11 писал(а):
Panacea писал(а):
1) МЮ 3-2 АВ. Господи, после гола - шедевра Кико у меня все лицо было в слезах и руки тряслись. нам очень нужны были эти 6 очков.

2) Арсенал 1-3 МЮ. 5 лет не проигрывал Арсенал дома в ЛЧ, и вот мы пришли. Эти два быстрых гола доставили неописуемую радость.

3) МЮ 5-2 Тоттэнхэм. То что было во 2 ом тайме было похоже, как будто зверь с цепи сорвался. Мы не только отыграли 2 мяча, мы еще и уничтжили соперника.

согласен с этими, еще запомнился матч:
4) МЮ 3-0 Челси. Очень классный матч, отмененный гол Рона и сразу же гол Видича - очень запомнилось, и как Руни пробил протолкнув ногу между ног Коула Very Happy третий гол - когда Вида задержал двоих позволи Бербе забить, просто класс Cool
ну и матч со Стоуком, когда Рон забил свой сотый и стопервый гол со штрафных - да и сыграли отлично Smile

Еще мне очень запомнился матч Кубка Англии против Фулхэма (0-4). Если конечно здесь обсуждается не только АПЛ. Очень понравилась банка Тевеса. Хоть и играли не основой, но игра была просто на заглядение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

1. МЮ-Астон Вилла.3:2 Честно говоря, именно после этого матча я понял, что парни бойцы и станут чемпионами. В этот день открылать будущая звезда (надеюсь) Македа.
2. МЮ-Челси. 3;0. Удивительный матч, буря эмоция. После этого матча такое счастье было. А гол Бербатова просто шик.
3.МЮ-Арсенал. 0:0. Мы чемпионы!!! Yahoo Матч не лучший, но эмоций епй. Yahoo
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorps
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 32

Еще можно добавить Манчестер Юнайтед - Халл Сити - 4:3
трудная победа, ведь тогда он был еще на ходу и сносил всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FredTheRed
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 13

Сложно уложиться в 3 матча!!!
1)МЮ5-2Тоттенхэм(в очередной раз МЮ проявил свой характер,5 мячей за 25 минут!!"!)
2)МЮ3-0Челси(давненько не было такого полного превосходства над командой из BIG4)Кстати это единственный матч,выигранный в этом сезоне в АПЛ у команд из BIG4)
3)Вообщем получилось как у всех) Арсенал1-3МЮ Правильно Эвра сказал:"На поле играли 11 детей"Тотальное превосходство на такой стадии турнира,да ище на Эмирейтс.(кстати лучший матч Роналду в этом сезоне)
Man. Utd. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANAGER_999
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

1)МЮ 3-2 Астон Вилла
2)МЮ 5-2 Тоттенхэм
3)МЮ 3-0 Челси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Scorps
не всех... МЮ тогда по собственной глупости пропускал... а играл с Халлом легко и не напрягаясь
Кстати до игрой Халла с МЮ, Челси камень на камне не оставил от нахалов!
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Лучший матч был на Сан-Сиро с Интером,правды мы там сыгрли 0-0,но качество игры было на высоком уровне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Scar писал(а):
Лучший матч был на Сан-Сиро с Интером,правды мы там сыгрли 0-0,но качество игры было на высоком уровне.

Согласен, играли здорово. Правда, я думал, здесь будем об АПЛ писать, так как в ЛЧ самое вкусное еще впереди Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Если говорить о лучшем,то скорее всего МЮ 3-0 Челси.Ведь во-первых мы не проспустили,во-вторых очень хорошо смотрелись в ср. линии и атаке.А волевые победы я не считаю лучшими играми ,к примеру МЮ - АВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

В АПЛ...нету такого матча, команда явное последние силы отдала для завоевания титула,поэтому отсюда 8 игр вроде, со счёто 1:0,а когда забивали больше то и пропускали не мало.Заисключением некоторых матчей.Победа над Челси 3:0 это каламбур какой-то,к тому времени Челси был очень ослаблен благодаря Сколари,за что ему спасибо.Писать про матч с ЛФК я думаю не стоит,сами всё прекрасно видели.Победы над АВ и шпорами меня не порадавали,в тех матчах понравилась игра некоторых игроков,а не команды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Сезон ещё не закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лучший матч МЮ сезона 08-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол