Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 21 тур. Манчестер Юнайтед - Челси. 11-01-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 AПЛ. 21 тур. Манчестер Юнайтед - Челси. 11-01-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: AПЛ. 21 тур. Манчестер Юнайтед - Челси. 11-01-09 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


_____MAN UNITED________________________CHELSEA______





Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер)
Начало матча:: 19:00 (Мск.)




Юнайтед отстаёт от Челси на 4 очка, имея 2 игры в запасе. Поэтому даже не требуется упоминать, как этот поединок важен для обеих команд. Именно Челси и МЮ, к которым в этом сезоне добавился Ливерпуль, и разыграют между собой первые 3 места. Манокунеанцы уверенно набирали очки в последних турах, хоть и забили всего 4 мяча в чужие ворота. При этом не пропустили ни одного. Было добыто 13 очков из 15 – команда сэра Алекса (наряду с Астон Виллой) была лучшей на предновогоднем отрезке. Ко всему прочему МЮ очень силён дома. Из 8-ми домашних встреч лишь одна закончилась вничью. Коэффициент результативности – 2,5 мяча за игру в чужие ворота и 0,5 за игру в свои. В среду МЮ играл полуфинал Кубка Лиги, где неожиданно уступил Дерби (1-0). К воскресенью дьяволы подходят с немного ослабленной обороной в лице дисквалифицированного Эвра и травмированного Фердинанда, участие которого всё ещё под вопросом.
Челси пока не может похвастаться такой стабильностью и результативностью. Очки аристократам даются с трудом. Предстоящий матч особенно интересен тем, что Юнайтед ещё не проигрывал дома, а Челси – на выезде. Это очень важная игра для синих в том плане, что победа сможет обезопасить от преследующего их МЮ, т.к. сейчас по ненабранным очкам красные впереди. После 3-х матчевой дисквалификации за удаление в игре против Эвертона, в основу возвращается капитан синих - Терри. Это должно придать уверенности всей обороне, т.к. последнее время она действовала не очень чётко. Единственной потерей у Сколари можно считать француза Малуда, который вряд ли сможет помочь своей команде.



Матчи "Челси"против"МЮ" во всех соревнованиях
Игры: 152
Победы "Челси": 41
Победы "МЮ": 65
Ничьи: 46


Статистика игр на "Олд Траффорд":
1995/96 ничья 1-1
1996/97 "Челси" победа 2-1
1997/98 ничья 2-2
1998/99 ничья 1-1
1999/00 "МЮ" победа 3-2
2000/01 ничья 3-3
2001/02 "Челси" победа 3-0
2002/03 "МЮ" победа 2-1
2003/04 ничья 1-1
2004/05 "Челси" победа 3-1
2005/06 "МЮ" победа 1-0
2006/07 ничья 1-1
2007/08 "МЮ" победа 2-0


Не сыграют: Харгривз, Фостер, Браун, Эвра - Эссьен, Малуда, Алекс.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Неужели оформили по человечески Confused .
По матчу:
По потерянным очкам, Челси отстоет как я понял от МЮ, а МЮ от нас всего на 1 очко.
МЮ и Челси не показывают того футбла, что в прошлом году, но матч думаю получится на УРА.
Конечно я буду за ничью, не хочу чтобы Челси или МЮ к нам приблежались. Ну на 0-0 тут не пахнет, 1-1 или 2-2. Вот наверное такой счет, еще очень интересно будет, кто выйдет в состве Челси в нападении, Анелка или Дрогба или сразу оба. Анелка против БИГ 4 вообще мертвый, а Дрогба есть Дрогба, хоть и не в форме, вот это вот любопытно.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Shuffle Тт может быт ьи ничейка,но после вчерашней игры мю думаю аристократы вы выиграете!
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Sulaiman Al-Fahim
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Portsmouth FC Fan


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 124
Откуда: United Arab Emirates

МЮ выиграет. Уверен почти на 100%. Счёт будет 1:0. Посмотрите на реализацию моментов Челси в последних матчах! Где там голом пахнет? А если учесть, что у МЮ в обороне более-менее порядок, то игра Челси в 1 напа может себя не оправдать. Cry
_________________
Восток, дело тонкое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zola
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Vinnitsya

Последние результаты команд не будет иметь ни какого значения это будет отдельная битва ТИТАНОВ английского и мирового футбола.Пусть победит сильнейшый и без травм. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
futmolist10
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 1

ПАРНИ А РЕАЛЬНО ЛИ МНЕ ЗАИГРАТЬ В КАКОМ НИБУДЬ КЛУБЕ 8 НАПРИМЕР ДИВИЗИОНА АНГЛИИ МНЕ 19 ЛЕТ ИГРАЮ В ДУБЛЕ ГАЗОВИКА?ЕСТЬ У КОГО ИНФА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

У тебя клавиша Caps Lock запала или что? Предупреждение за Caps Lock! Читай правила.

И второе за оффтоп. С такими вопросами в другие темы обращайся, или сразу в FA, но никак не сюда!! // gooner78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

ничья 1-1 , равная игра будет , просто игра...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Учитывая неудачи обоих команд в прошлых играх можно предположить, что и МЮ, и Челси будут сражаться до последней секнды не жалея сил и энергии...Это может привести к очень даже неожиланным результатам, крахом одной из команд, а может и вовсе не принесет зрителям радости от забитых голов. Могу сказать одно - будет очень интересно, что гадать результат, давай вместе окунемся в этот праздник футбола, чтобы наблюдать прекрасный пример Английского футбола!
С уважением, ваш ANTIGER!
Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

только победа нужна Shuffle эх начало пропущю походу) ну ниче приду буду болеть Bes

futmolist10
Laughing Laughing Laughing сразу в МЮ иди Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Не знаю что сейчас твориться с МЮ,ноо лично я не верю на крупную победу..Максимум что мы сможем выжать это 2-0.Ну а так я ставлю на 1-0..

Последний раз редактировалось: Ba70n (Fri Jan 09, 2009 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Если мы нормально сосредоточимся на матч,вспомним,что есть шанс догнать ЛФК,если наше нападение будет играть на уровне ТОП-клуба,то шансы есть.Нам помогут трибуны.
1-0. или 2-1.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Поставил на 0-1
Верю в нашу победу. Должны собраться. В этом матче мы можем и должны выиграть, хотя это и будет оч-оч трудно сделать.
У нас плюс то, что на матче ещё и Моуриньо будет Very Happy Неважно, что он будет просматривать игру МЮ. Но всё равно, мы обязаны выиграть. Chelsea
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.sum41
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Не знаю даже.........У меня какое-то плохое предчувствие.Уже два раза приснилось что Челси просрёт,один раз 1-0,потом 4-1.Будет ооооочень трудно на Олд Траффорде выиграть,а ничья и нахрен не нужна,т.к. если одно очко получим,от Ливерпуля на 5 очков отставать будем.Тем более у нас тренер лох полнейший..... Sad Если будем играть так как в последних играх,то можно и на матч не выходить........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

очень сложно предугадать счёт...думаю и хочу, чтобы была ничья...шоб далеко от нас не скакали... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Thu Jan 08, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Gleb писал(а):
потом 4-1

ого, с таким та счетом!? Shocked

Верю в наших, они могут победить! Chelsea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. Страница 1 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 21 тур. Манчестер Юнайтед - Челси. 11-01-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол