Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » AFC Wimbledon

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 AFC Wimbledon « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

уж не знаю, кто там в моем посте писал красным - даже намека на правокацию небыло... и уважаемый Pata2005 это подтвердил...

2Pata2005: по сути - все верно)
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

Кстати, а ты почему рашил после развала "Уимблдона", за "МК Донс" болеть? (не помню уже, может и раньше где-то спрашивал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arte_Et_Labore
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Blackburn Rovers Fan


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 264

Уимблдон просто переехал за 100 км от ссвоего стадиона и стал MK Dons.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

saturn писал(а):
Уимблдон просто переехал за 100 км от ссвоего стадиона

и ПЕРЕСТАЛ быть Уимблдоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

str
Об этом на прошлой странице уже написали все Smile

Логично, все это.

Подобная практика часто бывает.
Взять к примеру ФК Буревестник (Москва)

Одни отделелись и стали САКом.

Неприятно, но финансовая сторона заставляет
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

Форвард AFC Wimbledon Chris Sullivan покинул команду. Врядли эта потеря сильно скажется на боеспособности нашего клуба, так как этот форвард не отличился особой результативностью.
Уже около половины клубов лиги произвели трансферы в зимнее окно. Особо отличился аутсайдер лиги - Fisher Athletic, который подписал контракты с тремя новыми игроками. Возможно столь резкие действия помогут команде подняться в турнирной таблице. Лидер чемпионата Chelmsford никаких трансферов пока не произвёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

2Pac писал(а):
Форвард AFC Wimbledon Chris Sullivan покинул команду. Врядли эта потеря сильно скажется на боеспособности нашего клуба, так как этот форвард не отличился особой результативностью.
Уже около половины клубов лиги произвели трансферы в зимнее окно. Особо отличился аутсайдер лиги - Fisher Athletic, который подписал контракты с тремя новыми игроками. Возможно столь резкие действия помогут команде подняться в турнирной таблице. Лидер чемпионата Chelmsford никаких трансферов пока не произвёл.


А куда этот Крис Салливан перешел?
Если уже ему Уимблдон не понравился, то какой-же клуб, столь не результативного форварда прельщает?

Крис Салливан...какое-то знакомое имя...
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

Irish
куда он перешёл мне особо неважно Smile

Irish писал(а):
Если уже ему Уимблдон не понравился, то какой-же клуб, столь не результативного форварда прельщает?

я думаю,просто руководство не устроила его игра,вот и решили с ним расстаться.

Irish писал(а):
Крис Салливан...какое-то знакомое имя...

возможно ты путаешь с Нилом Салливаном... вратарь,выступавший за Челси,Лидс... а ща хз где он играет и играет ли вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

2Pac писал(а):
возможно ты путаешь с Нилом Салливаном... вратарь,выступавший за Челси,Лидс... а ща хз где он играет и играет ли вообще...

вроде, в Донкастере, как играющий тренер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

str писал(а):
вроде, в Донкастере, как играющий тренер

годы берут своё... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

Цитата:
Кстати, а ты почему рашил после развала "Уимблдона", за "МК Донс" болеть?

видишь ли - я переживал развал клуба с 1999 года, как пришел этот ненормальный норвежец... (фантеть-то начал на-амного раньше) и я довольно четко понимал, что клуб в тех условиях, в которых он находился - не выживет - это 100%! Пока мы могли воспитанников продавать дорого - все было нормуль... но потом наступило... администрация и все такое... действительно - ЕДИНСТВЕННЫМ способом СОХРАНИТЬ клуб - было перевезти его в МК. Я не понимаю - что тут страшного? То, что мы поменяли эмблему? Так Уимблдон это не раз уже делал.... Цвета? Тоже самое... Название? так "ФК Уимблдон" - это наше ТРЕТЬЕ имя! Играем вдалеке от места рождения? Так Уимблдон с 1992 года играет вдалеке от места рождения... и АФК сейчас играет вдалеке от всех своих возможных мест рождения - уж не знаю - где ОНО у них...
конечно - я понимаю болел - отрыватьжопу и везти ее через весь Лондон, а потом ещё километров 60 - это таки облом, + возможность побузить и поиграть мышцами + все болелы других клубов вступятся и пожалеют... а клуб? да пусть он сдохнет, но чтобы это было в Южном Лондоне! Верно?

так вот - тут я о себе. Завтра СкайСпорт показывает игру МКДонс - Колчестер. И мне почему-то не в облом в рабочий день ехать 500 км из Харькова в Киев чтобы просто ПОСМОТРЕТЬ В ПАБЕ по телевизору эту игру! В этом нет ничего геройского, я всегда езжу или в Киев или в Москву - в Метлу - смотреть... а вы, МЕГАТРУфаны Пабтим - что у вас в активе? Голый чес и вопли - "у нас украли клуб". В клуб вдохнули новую жизнь! Мы идем постепенно вверх! Скоро мы будем в ПЛ и в Евпрокубках! И к НАШЕМУ трофею 1988 года мы прибавили трофей 2008 года! Ровно через 20 лет! а с разницей 25 лет МЫ стали чемпионами Д4! И этих достижений у нас никому не отнять!!!
Я никогда НЕ ВЫБИРАЛ за кого болеть!!! Есть только один Великий Уимблдон! Сегодня он называется MKDONS!

Цитата:
возможно ты путаешь с Нилом Салливаном... вратарь,выступавший за Челси,Лидс... а ща хз где он играет и играет ли вообще...

Цитата:
вроде, в Донкастере, как играющий тренер

стыдно не знать и не наблюдать за дальнейшей карьерой лучшего воспитанника вратарской школы Уимблдона, проведшего за клуб 181 игру!
Нейл сейчас действительно в Донкастере - но не тренер - основной воротник! И как и в лучшие свои годы в Уимблдоне - он стоит бессменно!!!
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)


Последний раз редактировалось: max761 (Mon Jan 12, 2009 3:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

как ты начал болеть за МКДОНС?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

это тема ПабТим)))))) Донс тема рядом)))) не будем тут флудить)
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

max761 писал(а):
Я никогда НЕ ВЫБИРАЛ за кого болеть!!! Есть только один Великий Уимблдон! Сегодня он называется MKDONS!

пиши об этом в соответствующей теме. МК Донс не считаю Великим Уимблдоном. Уимблдон есть Уимблдон,а МК Донс из другой оперы...

max761 писал(а):
стыдно не знать и не наблюдать за дальнейшей карьерой лучшего воспитанника вратарской школы Уимблдона, проведшего за клуб 181 игру!

ничего,как-нибудь переживём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

max761 писал(а):
Цитата:
Кстати, а ты почему рашил после развала "Уимблдона", за "МК Донс" болеть?

видишь ли - я переживал развал клуба с 1999 года, как пришел этот ненормальный норвежец... (фантеть-то начал на-амного раньше) и я довольно четко понимал, что клуб в тех условиях, в которых он находился - не выживет - это 100%! Пока мы могли воспитанников продавать дорого - все было нормуль... но потом наступило... администрация и все такое... действительно - ЕДИНСТВЕННЫМ способом СОХРАНИТЬ клуб - было перевезти его в МК. Я не понимаю - что тут страшного? То, что мы поменяли эмблему? Так Уимблдон это не раз уже делал.... Цвета? Тоже самое... Название? так "ФК Уимблдон" - это наше ТРЕТЬЕ имя! Играем вдалеке от места рождения? Так Уимблдон с 1992 года играет вдалеке от места рождения... и АФК сейчас играет вдалеке от всех своих возможных мест рождения - уж не знаю - где ОНО у них...
конечно - я понимаю болел - отрыватьжопу и везти ее через весь Лондон, а потом ещё километров 60 - это таки облом, + возможность побузить и поиграть мышцами + все болелы других клубов вступятся и пожалеют... а клуб? да пусть он сдохнет, но чтобы это было в Южном Лондоне! Верно?

так вот - тут я о себе. Завтра СкайСпорт показывает игру МКДонс - Колчестер. И мне почему-то не в облом в рабочий день ехать 500 км из Харькова в Киев чтобы просто ПОСМОТРЕТЬ В ПАБЕ по телевизору эту игру! В этом нет ничего геройского, я всегда езжу или в Киев или в Москву - в Метлу - смотреть... а вы, МЕГАТРУфаны Пабтим - что у вас в активе? Голый чес и вопли - "у нас украли клуб". В клуб вдохнули новую жизнь! Мы идем постепенно вверх! Скоро мы будем в ПЛ и в Евпрокубках! И к НАШЕМУ трофею 1988 года мы прибавили трофей 2008 года! Ровно через 20 лет! а с разницей 25 лет МЫ стали чемпионами Д4! И этих достижений у нас никому не отнять!!!
Я никогда НЕ ВЫБИРАЛ за кого болеть!!! Есть только один Великий Уимблдон! Сегодня он называется MKDONS!


А вот здесь you are missing the key point. Любой футбольный клуб создавался как часть местного КОММьЮНИТИ. И не надо писать "ах, вот, лентяи, впадлу на поезд сесть доехать..." It is not about that. Клуб элементарно в свое время прыгнул выше головы, менеджмент пытался его там удержать и обосрался (ну и жулик Хаммам еще тот, конешн, перец). Болельщики не хотели, чтобы клуб сдох, но менеджмент доунсайзиЦЦА до "настоящего" реалистичного уровня клуба (Д2/Д3), конешн, не хотел, к тому же посадив клуб в долги.

"...ЕДИНСТВЕННЫМ способом СОХРАНИТЬ клуб - было перевезти его в МК. Я не понимаю - что тут страшного?"
- не в обиду будет сказано, но ИМХО ежели ты не понимаешь, что тут страшного, то ты не понимаешь сути (старой сути, забитой ПиаРом Премьер Лиги) английского футбола. Быть может потому что ты не островитянин тебе не понять "local club for local people", да и клуб такой по сути своей не может быть для иностранцев.

That reminds me. Slight offtop. Я в свое время натыкался в рунете на какую-то кампанию этих истеричных убожеств - болельщиков "Ман Юнайтед" из Москвы, бегающих по городу в маечках "Not for $ale" и все такое. Они "интересовались" FC United of Manchester (я больше симпатии испытываю к АFC, чем к FCUM, но об этом как-нить в другой раз), но, похоже, поняли, что это создано не для них. Теперь стройными рядами записываются в "One United". :) LOLoseROFLs.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След. Страница 2 из 15

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » AFC Wimbledon
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол