Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Ага, вот эти ребята...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Ага, вот эти ребята... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ага, вот эти ребята... Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ну допустим вы Фергюссон и вам надо МЮ строить.
Вот и думайте, объективно, кого в МЮ реально можно было бы купить для усиления.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Баян [:|||||||||||||||||||||:]

http://premiership.ru/forum/viewtopic.php?t=2430 аналогичная тема
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Нет, МЮ вашей мечты, это мечты, а здесь мы будем обсуждать реально кого могли бы купить на какую либо позицию.

Потому что мне заебло подтирать флуд "Ох как не хватает Ибрагимовича" в теме ЛЧ.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Самая главная проблема - плеймейкер. Пока его не будет - и результата не будет. На одной тупой игре навесами в штрафную далеко не уедешь.

На это место много классных исполнителей, которых продадут и которые стоят не слишком дорого, тот же Ди Мария, Дефур, Сильва, Кроос, Моутиньо.. Все молодые, набравшиеся опыта, и которые могли бы соответствовать уровню МЮ. Больше всего хотелось бы Дефура или Сильву, надеюсь, что одного из них уже купят этой зимой.

Вратарь, тоже проблематично, но пока есть ВДС, в Фостера САФ верит, поэтому не думаю, что пока можно ожидать покупки вратаря. Вот когда Фостер обосрется, тогда САФ уже будет думать, что делать.

На остальных же позициях у нас полнейший порядок, игроков хватает, и молодежь хорошая подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Хоть я и не болею за "МЮ", но мне думается что главная проблемная позиция это правый защитник, Невилл уже не тот+постоянные травмы, О'Ши нестабилен, может показать игру экстра-класса, а может выдать провальный матч, Рафаэл молод и допускает ошибки частенько, нету защитника соответсвующего класса, "Юнайтед" исправит проблему если приобретёт правого защитника мирового класса - Майкон, Рамос и т. д.
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Будь я Фергюсоном, я бы, как и он, был бы доволен текущим набором игроков. Продал бы Нани, Андерсона и Да Сильвов. Их места бы заняли выпускники Академии. Растил бы еще одно поколение деток Ферги.
Диспетчера нет? Я бы поставил Бербатова на позицию поднападающего, как он любит, он бы и дирижировал атаками.
А если покупать.... Мне зело нравится Модрич, я бы не пожалел денюг и с продажи вышеупомянутых португов отвалил бы миллионов 40 или сколько за него Тоттенхэм попросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Patr1ck

На месте правого защитника прилично выступает О'Ши, а при выздоровлении, думаю, там будет Харгривз. Так что там особой проблемы не вижу. Кстати Нэвилл сейчас отличную игру показывает, надеюсь, что больше травмы не сломают.

wiglaf писал(а):
А если покупать.... Мне зело нравится Модрич, я бы не пожалел денюг и с продажи вышеупомянутых португов отвалил бы миллионов 40 или сколько за него Тоттенхэм попросит.


Вот кстати тоже отличный вариант, или ВДВ еще можно..

wiglaf писал(а):
Продал бы Нани, Андерсона и Да Сильвов.


Продал бы Нани и Андерсона. Братьев оставил бы, хорошие ребята, в скором будущем основные будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Эх,был бы я Ферги....
Я бы купил Анюкова. Нет,серьезно,объективно очень хороший крайний защитник!И моторный,весь матч бегает как угорелый.Да и проблематичный правый фланг бы закрыл.
Продал бы Нани и Андерсона,как и многие,но приобрел ВДВ.Тем более Реал требует за него смешные 8 миллионов.
Ну и Акинфеева на раму Cool
Ах да,был бы рад Гуркюфу в МЮ.
_________________


Последний раз редактировалось: Arch (Wed Nov 04, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

А! Я бы еще купил в МЮ Нистелроя и Бекса Very Happy Но это так, фетиш Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Arch писал(а):
Я бы купил Анюкова.


Arch писал(а):
Откуда: Питер


А я бы Шишкина и Баженова Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамхан Далдаев
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 222
Откуда: Wigan

Дзюбу плеймейкером не забудьте!
_________________
Я буду читать правила, прежде чем ставить подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

DEFORT
анюков заметно сильнее их вместе взятых)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Arch
Да,но слабее на голову Жиркова,которого в Челси как мы видим,особо не жалуют.Хотя Анюков,не спорю добротный защитник.
Если по теме я бы непрочь увидеть в Манчестере Де Росси и Снейдера.Первый очень хороший опорник,который думаю под руководством Сэра Алекса достиг новых высот.А Уэсли игрок с шикарным пасом и просто фантастическим ударом.Думаю в МЮ они пришлись бы ко двору.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Хотел бы видеть еще одного высококласного форварда в МЮ.аля ван нистелрой.
Из полузащиты выделил бы левый фланг всё такие Гигз,Нани,Парк..это как то несерьозно..,как то временно, думаю Дефур или Сильва идеально подошли бы.
Из защиты...в общем то всё устраивает Евра,Видич на уровне..Еванс ,да Силва растут...главное поменьше травм.
Ну и с воротами у нас все впорядке. В этом и следущем году ,если обойдется без травм думаю ВДС отстоит не хуже. Ну а так..Акинфеев пришелся бы кстати , на смену ВДС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Alan_Smith
Таких как Нистелрой единицы на десятилетие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Ага, вот эти ребята...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол