Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто должен уйти из Ливерпуля?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Кто должен уйти из Ливерпуля? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто должен уйти из Ливерпуля?
Андрей Воронин
35%
 35%  [ 14 ]
Хаби Алонсо
20%
 20%  [ 8 ]
Фабио Аурелио
15%
 15%  [ 6 ]
Джермейн Пенант
10%
 10%  [ 4 ]
Питер Крауч
20%
 20%  [ 8 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Кто должен уйти из Ливерпуля? Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Сезон 07-08 мы закончили на 4 месте, и это немного напрегает,как вы считаете,может кто-то из игроков помешал?Если так то кто?
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Прикольная тема...Я умаю что немного помешал Воронин и проголосовал что он должен уйти,ветть он не был в стартовом составе а хочется играть,думаю Андрей будет искать себе новый клуб,может по собственной инициативе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Аурелио продавать не стоит, ибо он пока единственный левый деф в команде (Доссену не считаю, т.к. с ним контракт ещё не подписан). Вымпела следует продавать в том случае, если клуб наконец подпишет вингера. Алонсо отправлять в Юве. В схеме 4-5-1 я не вижу перспектив Воронина и Крауча, но Питера я бы не отпускал (но, как говорится, я не Рафа). Для усиления игры со скамейки он просто необходим. Короче, кого-то одного выделить сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
Аурелио продавать не стоит, ибо он пока единственный левый деф в команде (Доссену не считаю, т.к. с ним контракт ещё не подписан)


А Инсуа?Я считаю его уже можно потихоньку к основе приучать!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

El Nino 9 писал(а):
А Инсуа?Я считаю его уже можно потихоньку к основе приучать!

Сильно сомневаюсь, что Рафа так поступит. Максимум даст поиграть в КЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
Сильно сомневаюсь, что Рафа так поступит. Максимум даст поиграть в КЛ.


Тактика-продаём Аурелио (деньги нам ща позарез нужны...)

Берём Доссену,и Инсуа ему на замену, Рафа ему доверяет (вызывал в состав в прошлом сезоне,да и контракт нельзя продлили)
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Хоть и не совсем мое дело,но все таки,думаю,что во первых неправильно поставлен сам вопрос данного опроса.Кто помешал из игроков чего то добиться,выиграть,как такое может быть?Разве кто то из игроков "Ливерпуля" допустим,отказывался(отказался) играть по ходу сезона или что,отбывал номер на поле?Я ко всем представленным футболистам,которые есть в этом опросе,отношусь в меру с уважением,несмотря на то,что болельщиком "Ливерпуля" не являюсь,ни за 1 из вариантов я не проголосовал и не одобряю вовсе.Всегда считаю и продолжаю так думать,что к общему успеху или наоборот неудаче,должна быть причастна абсолютно вся команда(клуб).

Steven Gerrard
И вот совсем не разделяю мнение с теми,кто говорит о том,что тот же Андрей Воронин - самое неудачное приобретение в межсезонье у "Ливерпуля" или плохо он отыграл сезон и ему следует сменить команду.
Я довольно плодотворно и с удовольствием следил за всем прошедшим европейским сезоном,в особенности за тем,что связано с английским футболом - АПЛ,Кубком Англии,Кубком Английской Лиги и выступлением английских(британских) клубов в Лиге Чемпионов и Кубке Уефа.Мне удалось увидеть предостаточно,даже более того матчей и с участием ливерпульского клуба и определенное представление об игроках у меня имеется,впечатления тоже остались.

Так вот что мне хочется сказать,по Андрею Воронину.Все таки не зря на него обратил внимание такой клуб как "Ливерпуль",значит чего то он добился стоящего,выступая в Немецкой Бундеслиге за "Кельн" или тем более леверкузенский "Байер".Он и придя в команду Рафаэля Бенитеса,начал доказывать,чего он стоит как футболист и настоящий боец,об этом можно судить по предсезонным сборам команды,где трудоспособности Воронина можно было только удивляться и позавидовать.Отработав на предсезонке,подчеркиваю это слово,Воронин начал играть в основном составе команды и что же из этого получилось?
Странным выглядит это или нет,но именно когда Воронин пахал в составе "Ливерпуля",команда не проигрывала на протяжении довольно приличного отрезка времени,в особенности в Премьер Лиге,но когда украинец выбыл из строя,команда фактически вскоре и оступилась,проиграв на выезде 1 - 3 "Редингу",а затем и последовало и 2 -ое поражение подряд,уже на "Энфилд Роуд" от "Манчестер Юнайтед" - 0 -1,Воронина в составе не было,все это ни о чем не говорит,совершенно.Безусловно, в "Ливерпуле" и без украинского форварда хватает игроков высочайшего класса - в этом нет сомнений,тем не менее,из - за этой неприятного повреждения Воронин пропустил фактически полсезона.И это при том,что до травмы ,тренер Рафаэль Бенитес делал на него ставку в атаке и он эту ставку оправдывал,здорово взаимодействуя в связке с тем же Фернандо Торресом,а отыграй они так в паре весь сезон,интересно чтобы вышло?
А когда уже постепенно Андрей Воронин начал возвращаться в состав,"Ливерпуль" фактически лишился права бороться за что то стоящее(в уже прошедшем сезоне),в Чемпионате Англии команда как обычно выше 3 - его - 4 - ого места не поднялась,из Кубка Англии досадно вылетела,была борьба в Лиге Чемпионов,где "Ливерпуль" дошел до полуфинала,но и там ливерпульский клуб в достойной борьбе уступил "Челси".Андрей Воронин во всех этих турнирах(матчах) фактически и не был задействован,несколько раз выходил на замену только для того по сути,чтобы как можно быстрее обрести былые кондиции,набрать оптимальную форму,Рафа Бенитес,уверен,об этом прекрасно понимал,поэтому и не рисковал игроком в важных матчах,делая ставку на других футболистов,отчасти это было правильно,понятно и объяснимо,учитывая многие нюансы.

Поэтому мой вам настоятельный совет как минимум не обвинять данного футболиста,в данном случае Андрея Воронина,в проигрышах( неудачах) своей команды.Я постарался досконально обо всем объяснить,да кому то и без меня это все прекрасно известно,тем не менее.Не являюсь каким либо заядлым фанатом украинского форварда,но его игра и работа на поле у меня вызывает уважение и симпатии,поэтому честно,не совсем понимаю и одобряю мнения людей,которые с ничего по сути,отправляют хорошего игрока в глубокий запас или тем более указывают нападающему на дверь из клуба,таких к сожалению хватает в избытке - жестоко это и несправедливо,а главное - не по делу.

Проблемы "Ливерпуля", да и вообщем любого клуба складываются нетолько из -за неудачных действий на поле 1 -ого или даже нескольких футболистов,все возникает в комплексе,воедино.И данный клуб уж точно исключением из этих правил не является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

J.J.68 писал(а):
Хоть и не совсем мое дело,но все таки,думаю,что во первых неправильно поставлен сам вопрос данного опроса.Кто помешал из игроков чего то добиться,выиграть,как такое может быть?Разве кто то из игроков "Ливерпуля" допустим,отказывался(отказался) играть по ходу сезона или что,отбывал номер на поле?Я ко всем представленным футболистам,которые есть в этом опросе,отношусь в меру с уважением,несмотря на то,что болельщиком "Ливерпуля" не являюсь,ни за 1 из вариантов я не проголосовал и не одобряю вовсе.Всегда считаю и продолжаю так думать,что к общему успеху или наоборот неудаче,должна быть причастна абсолютно вся команда(клуб).


Согласен,виновата вся команда!Но прочитай внимательней вопрос опроса!КТО ДОЛЖЕН УЙТИ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ!Вот главный вопрос,а про сезон,это так предисловие...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Neket писал(а):
В схеме 4-5-1 я не вижу перспектив Воронина и Крауча, но Питера я бы не отпускал (но, как говорится, я не Рафа). Для усиления игры со скамейки он просто необходим. Короче, кого-то одного выделить сложно.


Интересно,а "Ливерпуль" настолько здорово усилился,чтобы продавать игроков направо и налево?,пока еще нет.Воронин и Крауч - футболисты атаки,нападения,игроки хорошего уровня.При игре не в схеме 4 - 5 - 1 и тот и другой могут вполе достойно составить связку в паре с Фернандо Торессом.Воронину,Дай Бог набрать свою оптимальную форму,в которой он подходил к примеру,началу прошлого сезона,тогда кто знает?,у него просматривался очень достойный дуэт с Фернандо в атаке + поддержка Джеррарда чуть сзади - это может получится очень мощный атакующий трезубец,даже учитывая и то,что Джеррард и Ф.Торрес отлично взаимодействовали вдвоем на передней линии по ходу прошлого сезона. Wink
Воронин - универсальный игрок,его диапозон действий в атаке нетолько ведь как чистого форварда,но и флангового,он своеобразный аналог Дирку Кюиту -работоспособен,техничен,а главное - полезен.

El Nino 9 писал(а):

Согласен,виновата вся команда!Но прочитай внимательней вопрос опроса!КТО ДОЛЖЕН УЙТИ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ!Вот главный вопрос,а про сезон,это так предисловие...


Сложно ответить на твой вопрос,тем более учитывая тот факт,что "Ливерпуль" уже покинуло несколько хороших футболистов,Йон Арне Риисе ( "Рома") и Хари Кьюэлл(подписал контракт с "Галатасараем") - не самые ведь плохие игроки.В данном случае выбор трудно сделать еще и потому,что "Ливерпуль" никого особо не приобрел,чтобы устраивать массовую распродажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

J.J.68 писал(а):
При игре не в схеме 4 - 5 - 1 и тот и другой могут вполе достойно составить связку в паре с Фернандо Торессом.Воронину,Дай Бог набрать свою оптимальную форму,в которой он подходил к примеру,началу прошлого сезона,тогда кто знает?,у него просматривался очень достойный дуэт с Фернандо в атаке + поддержка Джеррарда чуть сзади - это может получится очень мощный атакующий трезубец,даже учитывая и то,что Джеррард и Ф.Торрес отлично взаимодействовали вдвоем на передней линии по ходу прошлого сезона

Если бы Рафа был намерен вновь перейти к схеме с двумя нападающими, то он бы не стал так настойчиво пытаться купить Бэрри. А Торрес с Ворониным уже играли в дуэте, причём не очень удачно. Достаточно сказать, что во многих ситуациях Воронин не замечал или не хотел замечать Торреса, находящегося в более выгодной позиции. Яркий пример - матч на Риверсайде. Пару Торрес-Крауч в АПЛ Бенитес выпускал всего 2(!) раза. Зато результат налицо - победы над Болтоном (4-0) и Сандерлендом (3-0).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

J.J.68
Я не писал что Андрей Воронин неудачное приобритение Ливерпуля,думаю если Воронин покинет Ливерпуль это будет правильно ,он не нашел места в клубе!!!И мне будет приятние если этот украинец будет больше временьи проводит ,от дзвонка до дзвонка...А если Ливерпуль купит ещё одного нападающего,к примеру Давид Сильву (или другого) ну тогда Воронин точно засядет на лаве!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

J.J.68 писал(а):
Йон Арне Риисе ( "Рома") и Хари Кьюэлл(подписал контракт с "Галатасараем") - не самые ведь плохие игроки

Ага, особенно Кьюэлл. Интересно, он уже подыскал себе хорошую больничку в Стамбуле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
..А если Ливерпуль купит ещё одного нападающего,к примеру Давид Сильву


Он уингер,не нападающий!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Neket
В чем можно согласиться,так это действительно,"Ливерпуль" большую ставку делает через центр поля,где у него сосредоточены большие силы - Джеррард,Машерано,Хаби Алонсо и теперь возможно Гаррет Бэрри.
Но вот про дуэт форвардов я все таки не соглашусь,тот же Ф.Торрес, безусловно, - индивидуально сильный техничный футболист,но все таки зависимый от своих партнеров. Wink

Ты привел примеры,когда "Ливерпуль" побеждал при связке форвардов Ф.Торрес - Крауч.До травмы украинского форварда,команда побеждала тот же "Сандерленд" 2 - 0 на выезде при непосредственной игре Воронина в связке с Ф.Торресом и разгромила "Бешикташ" на "Энфилде",где Воронин немало кому ассистировал. Smile Можно и другое вспомнить,но опять таки,до того момента,пока Андрей Воронин не выбыл из строя на длительный срок.

Steven Gerrard писал(а):
J.J.68
Я не писал что Андрей Воронин неудачное приобритение Ливерпуля,думаю если Воронин покинет Ливерпуль это будет правильно ,он не нашел места в клубе!!!И мне будет приятние если этот украинец будет больше временьи проводит ,от дзвонка до дзвонка...А если Ливерпуль купит ещё одного нападающего,к примеру Давид Сильву (или другого) ну тогда Воронин точно засядет на лаве!!!


Того же Давида Сильву я бы не назвал чистым форвардом Smile ,скорее фланговый полузащитник очень хорошего уровня,надо признать.А возвращаясь к Воронину,если Рафа Бенитес в него поверит и даст шанс проявить себя вновь(и Дай Бог обойдется без травм),а я считаю это было бы более чем справедливо,"Ливерпуль" от этого точно не проиграет.


Neket писал(а):

Ага, особенно Кьюэлл. Интересно, он уже подыскал себе хорошую больничку в Стамбуле?


Нет,ну Кьюэлл - действительно не самый плохой игрок и в "Ливерпуле" был,фланговый полузащитник,тоже ведь в команде не заиграл по сути дела из - за постоянных травм,что уж поделаешь,тем более еще команда ищет различные варианты усиления состава,трудно в таких условиях проявить себя на должном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

J.J.68 писал(а):
индивидуально сильный техничный футболист,но все таки зависимый от своих партнеров

Абсолютно согласен. В этом и гланый минус нынешней схемы - перекрыли Джеррарда или Торреса и всё, пиши пропало.
J.J.68 писал(а):
Ты привел примеры,когда "Ливерпуль" побеждал при связке форвардов Ф.Торрес - Крауч

Я привёл примеры, когда Торрес и Крауч играли в связке в АПЛ. А таких примеров набралось лишь 2.
J.J.68 писал(а):
разгромила "Бешикташ" на "Энфилде",где Воронин немало кому ассистировал.

Ну с турками вместе с украинцем играл Крауч, а Торрес смотрел игру со скамейки. Да и одного Воронина выделять я бы не стал: блестяще сыграла вся команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто должен уйти из Ливерпуля?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол