Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 20 тур. Фулхем - Челси. 28-12-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 AПЛ. 20 тур. Фулхем - Челси. 28-12-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: AПЛ. 20 тур. Фулхем - Челси. 28-12-08 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


________FULHAM______________________________CHELSEA______





Стадион: "Крэйвен Коттэдж" (Лондон)
Начало матча:: 17:00 (Мск.)




Челси завершит свой 2008 игровой год тем же выездным дерби против Фулхема, которым его и открывал ровно год назад. Ни для кого не секрет, что эти два соперника находятся в непосредственной географической близости, друг от друга их отделяет лишь несколько десятков метров. Матч обещает быть по-своему интересным и напряжённым ещё потому, что хозяева великолепно играют дома, а гости имеют превосходную статистику игр на выезде в этом сезоне. В предыдущей домашней игре с ВБА Луиш Фелипе Сколари решил немного удивить публику, сыграв с первых минут в два форварда с Дрогба и Анелька впереди, оставив Деко на скамейке запасных. И надо сказать, это принесло желанный результат. Челси практически не дал шанса сопернику, легко взяв три очка. Таким образом, благодаря очередному матчу на ноль для синих, был установлен своеобразный рекорд первого круга чемпионата – лишь 7 мячей пропущено в 19 матчах. В воскресенье аристократы приедут на Крэйвен Коттедж имея позади 12 гостевых матчей без поражений в чемпионате.

Фулхем этого сезона уже совсем не тот Фулхем, который буквально пол-года назад лишь чудом, благодаря лучшей разнице мячей, сохранил прописку в АПЛ. Команда на восьмом месте и это всё при том, что у неё нет ни одной победы в гостях. Она крайне мало забивает(хуже только Вест Бромвич), но обладает великолепной защитой, пропустив столько же сколько и лидер – Ливерпуль. Всё это позволяет дачникам держаться в десятке лучших на протяжении восьми последних туров. Такой успех связан прежде всего с их игрой дома. В этом компоненте они лучшие в Премьер-Лиге, переплюнув даже таких монстров как МЮ, Ливерпуль и Арсенал. Сейчас Фулхем набрал неплохой ход, имея серию из восьми матчей без поражений в лиге, он также не проигрывает дома вот уже шесть матчей подряд. Также подопечные Роя Ходжсона наряду с Ньюкаслом сыграли вничью семь раз, больше всех в чемпионате, их наиболее любимый результат 0-0.


Всего "Челси" простив "Фулхема" во всех соревнованиях сыграл 67 матчей: 38 побед "Челси", 20 ничьих, 9 побед "Фулхема".
Несмотря на то, что "Фулхем" - самый старый лондонский клуб в Премьер-Лиге, это всего 19-й сезон, когда "Челси" и "Фулхем" одновременно выступают в высшем дивизионе.

Матчи "Челси" и "Фулхема" последних лет:
13 ноября,, 2004 "Крэйвен Коттэдж", "Челси", победа 1:4
23 апреля, 2005 "Стамфорд Бридж", "Челси", победа 3:1
26 декабря, 2005 "Стамфорд Бридж", "Челси", победа 3:2
19 марта, 2006 "Крэйвен Коттэдж", "Фулхем", победа 1:0
29 сентября, 2007 "Крэйвен Коттэдж", "Челси", победа 0:2
30 декабря, 2006 "Стамфорд Бридж", ничья 2-2
29 сентября, 2007 "Стамфорд Бридж", ничья 0-0
01 января, 2008 "Крэйвен Коттэдж", "Челси", победа 1:2

Не сыграют: Адрианик, Сеол, Камара - Эссьен, Карвальо.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
germanikum
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

будет трудно. Фулхем это не безнадежный ВестБром, но выйгрывать должны и обязаны. 2:0 победа наших!!!! Chelsea
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

А Босингва сыграет в этом матче?
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

да конечно, его заменили что бы придержать на Фулхем.
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

germanikum
Всё, спасибо. Friends А то я уж думал, травма. Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Сложный матч, Челси играет в гостях, а "дачники" на Крэвен Коттедж набрали аж 20 (!) очков, занимая второе место по домашним матчам и имея игру в запасе. У Челси Дрогба набирает форму, Дидье забил свой первый гол в этом сезоне АПЛ, показав уверенную игру. Сколари, скорее всего, также выставит 2 форварда с первых минут, как и в матче с Вест Бромвичем, а Деку снова останется на скамейке. Фулхэм не проигрывает уже 7 матчей подряд в чемпионате, и 6 матчей дома, так что лондонцам лёгкой прогулки ждать не стоит. Всё же ставлю на минимальную победу Челси 1-0. Boxing Day команда всегда проводила достаточно уверенно, и этот предновогодний период, надеюсь, не станет исключением.
p.s. Всех с наступающим! Happy New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

У Фулхэма отличная оборона: не пропускают уже три матча подряд (!), да и Шварцер разошёлся. Несмотря на отличную атаку Челси поставлю 0-0. А матч будет очень интересным, как мне кажется.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Выигрывать надо, и, я думаю, вне зависимости от того, скока очков дома набрали дачники. Дерби получится оч трудным, как и всегда. Думаю, победим с разницей в 1 мяч.
Мне интересно, какой состав выставит Сколари. Может быть, в центре сыграет с Терри всё-таки не Алекс, а Иванович. Надеюсь, что вновь увидим Дрогба и Анелька вместе.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Лёва
У Терри трёхматчевая дисквалификация. В защите снова должны сыграть Иванович и Алекс, других кандидатур нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fieldy
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

Хмм... Я думаю, что игра чем-то будет напоминать Стоук-МЮ. Челси будет постоянно атаковать, а дачники будут играть от обороны. В итоге игра будет не самой зрелищной(Фулхэм никогда и не славился взрывной и атакующей игрой). Мой прогноз: скучная победа Синих со счетом 2-0 или 1-0. А может подопечные Сколари устроют небольшой такой разгромчик Very Happy В любом случае я держу кулаки за Фулхэм Smile
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

0-1 или 1-2 на Челси
думаю Дрогба-Анелька если выйдут вместе,Челси забьёт хорошей обороне Фулхэма больше одного мяча Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ну если я на ВБА не возлогал надежды, то на дачников возлагаю. Надеюсь они опять сыграют в свои любимые нули на табло. Играют дома, но если первый тайм 0-0 будет, второай навернека будет играться в 8 защитников, а то и 9. Надеюсь Мерфи и Буллард не проиграет центр поля Баллаку и Лампарду. Жду Новогодний подарок, без обид синие)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

О! думаю интересный будет мачт.по накалу,скорее,нежели по игре.Победа Челси 0-2. Хотя надеюсь на дачников-они по нулям играть любят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

EdRed
ты жди на новый год победу Ливерпулья, так как ваш матч не менее тяжелый, если не более...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Сложный матч предстоит.Наши соседи вполне готовы играть на равных с нашей командой.Оборона у них играет на твёрдую 4,исходя из последнего матча с Тоттенхэмом,что для команды с таким подбором игроков очень прилично.Да и атака достаточно мощная,чтобы вести острую контратакующюю игру.А тем более играем на Крэйвене,а тем более на Рождество - всё может быть Smile
Моя ставка:1-2.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 20 тур. Фулхем - Челси. 28-12-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол