Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Khristoshin писал(а):
Анекдот:
Учительница спрашивает у детей: "Есть ли среди вас скромные?" В ответ дети ей кричат "ДА!, Я!"


Ну и к чему это ты? Показываешь уровень своих знаний? Пф, я бы посмотрел на тебя, если бы подобный тебе "умник" написал бы то же самое в ветке "Челси" после пройгрыша "синих". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Fabianski
ты о чем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Leon-Lauren писал(а):
Voodgchoo писал(а):
Леон, ты очень очень слабый человек


Слабый? Я морально и физически сильный человек, не переживай. Я никогда никого не оскорбляю и я никогда никого не провоцирую. Я вполне адекватен, умею себя сдержать. Я не обижаюсь на фана-неадеквата, просто нет причины. И просто считаю, что такие должны быть забанены. Вот и всё. И после этого меня ты называешь слабым? Всё ясно?
Так если ты такой сильный, то нахрена ты удалил моё сообщение? Твоей силы не хватило, чтобы ответить?
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Всё по делу, без всяких повезло/неповезло. Первый тайм остался за Виллой, моментов чтобы забить гол у них было предостаточно. Но моменты эти надо было реализовывать, а в этом плане образцово сыграл Арсенал. Гол канониров никакое не везение, а чётко разыграная комбинация. Отмечу, что преимущество Виллы было только в первом тайме, во втором была примерно равная игра, за исключением первой десятиминутки, где уже Арсенал смотрелся гораздо сильнее. Отсюда и второй гол, а могли и третий закатать, тогда уж точно "суши вёсла". Уж не знаю, что случилось с канонирами после 60-й минуты, но далее складывалось ощущение, что они уже мысленно записали себе в актив 3 очка. Этим и воспользовалась АВ (особенно характерен гол Найта). Вообщем всё закономерно. Оба клуба были достойны победы, но и поражения не заслуживал никто.

ps: ваши радости можете засунуть куда подальше. Посмотрим на вас, когда ваш клуб окажется в похожей ситуации.


Последний раз редактировалось: NeKeT (Sat Dec 27, 2008 12:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Voodgchoo
Ответить тебе я могу всегда. Думал, что оффтоп закончится. Так нет, тут пришли своего брата по разуму защищать.

Всё, хватит. Khristoshin получает предупреждение. Обсуждайте матч.

Добавлено спустя 20 секунд:

Neket писал(а):
ps: ваши радости можете засунуть куда подальше. Посмотрим на вас, когда ваш клуб окажется в похожей ситуации.


Я о том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
получает предупреждение.

былоб за что...

Neket писал(а):
Всё по делу, без всяких повезло/неповезло. Первый тайм остался за Виллой, моментов чтобы забить гол у них было предостаточно. Но моменты эти надо было реализовывать, а в этом плане образцово сыграл Арсенал. Гол канониров никакое не везение, а чётко разыграная комбинация. Повторюсь, преимущество Виллы было только в первом тайме, во втором была примерно равная игра, за исключением первой десятиминутки, где уже Арсенал смотрелся гораздо сильнее. Отсюда и второй гол, а могли и третий закатать, тогда уж точно "суши вёсла". Уж не знаю, что случилось с канонирами после 60-й минуты, но далее складывалось ощущение, что они уже мысленно записали себе в актив 3 очка. Этим и воспользовалась АВ (особенно характерен гол Найта). Вообщем всё закономерно. Оба клуба были достойны победы, но и поражения не заслуживал никто.


согласен полностью...грамотно все расписал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Кристошын мне не брат по разуму, более того он меня раздражает
Я за справедливость просто
а тут её нет
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Ronaldinho_10
Ronaldinho_10 писал(а):
у Арсена терь имидж провокатора

Об этом.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Smile Ну как я и предпологал Smile Ну не чё ничья толже хороша,где же вы знатки кт описал Арсенал влетит в 3- 2 мячика ? Laughing
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Henry951
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan

Portsmouth FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Nother London. Emirates Stadium

Непонимаю болелов которые говорят что Арсенал влетит той же вилле? это у них трагедия что 2-3 игрока основы в лазарете а у нас пффф ... пофигу
_________________
We are the gunners, we are the best ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

эххх Арсенал был лизок к победе.... молодцы Вилла Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

В первом тайме Арсенал не наиграл на победу (скорее АстонВилла наиграла точно не на поражение), во втором тайме Арсенал не наиграл на удержание (но и АстонВилла не наиграла на ничью). Суммируем - получаем 2:2... Гуннеры злы, (а кто бы не злился?), но травмы дали о себе знать... Ничья хоть и не справедливый, но вполне закономерный результат.
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Fabianski писал(а):
Об этом.


Просто недавно видел заголовок, где Арсен утверждал, что Астон Вилла не будет бороться за победу в Премьер Лиге... До этого замечал много высказываний... раньше он таким не был...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Ronaldinho_10 писал(а):
До этого замечал много высказываний... раньше он таким не был...


Да его наверно просто задолбало уже, что всякие там Харри Рэднапы и другие тоже начинают говорить типа Арсенал чемпионство не выйграет... Арсенал нестабильный... и т.п. Глеб тоже как ушёл, так в первое время тоже из себя футбольного аналитика строил. Можно же и Венгеру хоть раз высказаться. И то, свои мысли он изложил в принципе грамотно и развёрнуто, а не категорично заявил, что Вилле ничего не светит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

gooner78 писал(а):

Да его наверно просто задолбало уже, что всякие там Харри Рэднапы и другие тоже начинают говорить типа Арсенал чемпионство не выйграет... Арсенал нестабильный... и т.п. Глеб тоже как ушёл, так в первое время тоже из себя футбольного аналитика строил. Можно же и Венгеру хоть раз высказаться. И то, свои мысли он изложил в принципе грамотно и развёрнуто, а не категорично заявил, что Вилле ничего не светит.


согласен, в принципе ничего плохо в этом не вижу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Страница 6 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 19 тур Премьер-Лиги. Астон Вилла - Арсенал (26.12.2008)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол