Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 19 тур. Челси - Вест Бромвич. 26-12-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 AПЛ. 19 тур. Челси - Вест Бромвич. 26-12-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: AПЛ. 19 тур. Челси - Вест Бромвич. 26-12-08 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


______CHELSEA___________________________________WBA______






Стадион: "Стамфорд Бридж" (Лондон)
Начало матча:: 16:00 (Мск.)




В пянтницу, в одном из предновогодних и последних матчей этого года, Челси принимает на своём поле аутсайдера - Вест Бромвич.
Синие победили лишь в одном из пяти последних матчей в чемпионате. Более того, дома они не могут выиграть уже в трёх поединках подряд, забив всего два гола и пропустив три. Слабые показатели, если учесть тот факт что команда имеет лучшую атаку и защиту в Премьер-Лиге. Лидирующий Ливерпуль на последнем отрезке матчей также выглядел не очень уверенно, раз к разу предоставляя возможность обойти себя. Но Чесли этим так и не сумел воспользоватья. Отрыв как и раньше – одно очко. Прошлый тур аристократы провели на выезде против Эвертона. Матч завершился сухой ничьёй, которая стала уже третьей для Челси. Теперь его ждёт испытание в лице явного кандидата на вылет этого сезона.
Вест Бром наконец прервал свою ужасную серию из десяти подряд безвыигрышных матчей в чемпионате. Дома был бит Манчестер Сити (2-1). До этого последний раз дрозды получали 3 очка ещё в начале октября. Таким образом ВБА слегка улучшил своё положение, но он по прежнему замыкает турнирную таблицу, хоть и расстояние от предпоследнего Блекбёрна теперь составляет 1 балл. Домашняя победа безусловно придаст мотивации подопечным Тони Моубрея и они попытаются воспользоваться неуверенностью в игре своего соперника. Что из этого получится – как говорится, поживём - увидим…

Последний раз Челси встречался с ВБА на Стамфорд Бридж в рамках АПЛ в сезоне 05\06. В том чемпионском для себя году победил Челси 4-0. Дубль тогда оформил Лампард, ещё по голу забили Джо Коул и Дрогба


"Челси" выиграл последние девять встреч между клубами, включая семь в премьер-лиге:
6 окт., 1993, "Стэмфорд Бридж" победа 2:1 Кубок Лиги
4 янв., 1997, "Стэмфорд Бридж" победа 3:0 Кубок Англии
26 окт., 2002, "Стэмфорд Бридж" победа 2:0 премьер-лига
16 марта, 2003, "Хоуторнс" победа 2:0 премьер-лига
30 окт., 2004, "Хоуторнс" победа 4:1 премьер-лига
15 марта, 2005, "Стэмфорд Бридж" победа 1:0 премьер-лига
24 авг., 2005, "Стэмфорд Бридж" победа 4:0 премьер-лига
4 марта, 2006, "Хоуторнс" победа 2:1 премьер-лига
15 ноября, 2008 "Хоуторнс" победа 0:3 премьер-лига


"Вест Бромвич" - "Челси" во всех соревнованиях:
Игры: 122
Победы "Челси": 49
Победы "Вест Бромвича": 40
Ничьи: 33


Не сыграют: Эссьен, Карвальо – Миллер, Клемент, Грининг.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ну Вест Бромвич в последним туре выиграл Ман Сити, так что сюрпризы возможны, но мало мало вероятны. Думаю победа с крупным счетом, опять голы Анелка))) надо же ему забивать слабым командам. Не вижу вообще, что может предложить Вест Бромвич, если ток в 10 человек не обораняться 90 минут.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Ну ребята 3 очка брать обязаны (забыл когда посл раз их брали Smile)
Надеюсь наши оторвутся на игроках ВБА, счет загадывать не буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну не знаю, теперь не удивлюсь и ничьей, еще с учетом того что Терри не будет... воообще в защите пожар((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Как бы я хотел увидить на табло 1-1.Хоть и маловероятно,но шанс есть!Бром в принципе может навязать борьбу,тем более без Терри у синих
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Челси конечно же фаворит и будет намного больше атаковать, чем обороняться. Потеря Терри в этом матче Челси не помеха. И Анеька в матче с такими клубами, как ВБА, может разойтись. Поэтому как бы мне этого не хотелось , но 3-0, победа Челси.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

я не знаю даже что и говорить, прогнозировать. Надо выигрывать и всё тут. Хотя бы нулевой Вест Бромвич. Маловероятна ничья. В победу верится, в разгром-как-то слабо. Но тем не менее всё может быть. Думаю, мы победим 3 или 4-0.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken 32
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Челси обязан выигрывать, сейчас или никогда, мы итак упустили две прекрасные возможности выйти на первое место, отскочили от Эвертона, и сейчас, даже в отсутствие Терри мы должны пробить оборону из 10 человек и забить, вот тут нам понадобится Nicolas Anélkа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STOLEX
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 265

Такие команды как Вест Бром Челси должен обыгрывать любым составом старше семнадцати лет, в любом кризисе, без Терри, и с крупным счетом. Докотилься до того, что Arch уже начинает себя тешить мыслью о ничье, а mashinist, самый тут не глорег, рисует у себя в воображении страшные картины о пожаре в обороне. И это при всей немощности нападение ВБА.
Ипонём по кризису вместе - 3:0!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Меня вот интересует что с Карвальо произошло. Вроде не так давно Фелипе говорил, что он вернётся к тренировкам уже в середине месяца и начнёт набирать форму. А тут гляжу на физиоруме - выбыл до февраля. Неужели рецидив на тренировке выхватил...надо бы тогда Мансьена вернуть
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mashinist писал(а):
ну не знаю, теперь не удивлюсь и ничьей, еще с учетом того что Терри не будет... воообще в защите пожар((

+1
Товарищ Сколари сделал нам сезон ещё веселее,чем с Грантом.
Хотим обратно Виалли Smile

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

STOLEX писал(а):
Такие команды как Вест Бром Челси должен обыгрывать любым составом старше семнадцати лет, в любом кризисе, без Терри, и с крупным счетом. Докотилься до того, что Arch уже начинает себя тешить мыслью о ничье, а mashinist, самый тут не глорег, рисует у себя в воображении страшные картины о пожаре в обороне. И это при всей немощности нападение ВБА.
Ипонём по кризису вместе - 3:0!

Самый ужас нашего кризиса и заключается в непредсказуемости нашей команды.Когда такое было?
Сколько себя помню,относительно стабильно показываемой игры всегда было на какой-то планке с мимолётными сбоями,Виалли - ровно шли,Раньери - ровно,опять же.Маур,и говорить нечего.Грант - стабильность присутствовала.Ничья с Уиганом и проигрыш Барнсли - основные факты некой нестабильности за время его работы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

STOLEX писал(а):
а mashinist, самый тут не глорег, рисует у себя в воображении страшные картины о пожаре в обороне

если у эве вообще не s,kj нападение и они такое делали с защимтой то хз что вба сделает!!!
а что у тебя есть какие то сомнения по поводу моего болельщицкого опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STOLEX
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 265

mashinist писал(а):
STOLEX писал(а):
а mashinist, самый тут не глорег, рисует у себя в воображении страшные картины о пожаре в обороне

а что у тебя есть какие то сомнения по поводу моего болельщицкого опыта?

Дык в том то и дело, что нет Wink Я читал твои комменты по этому поводу. Всё чисто Smile Да и вообще я это без иронии сказал, а полностью серьезно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

STOLEX писал(а):
Дык в том то и дело, что нет Я читал твои комменты по этому поводу. Всё чисто Да и вообще я это без иронии сказал, а полностью серьезно.

оу сорри тода за наезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cisse
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 230

Думаю матч с ВБ,хоть и будет трудным,но вы победите 1-0,или 2-1!
_________________

Унижая других, выше не станешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 19 тур. Челси - Вест Бромвич. 26-12-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол