Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Арсен Венгер (Arsene Wenger)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 Арсен Венгер (Arsene Wenger) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

fabregas-heny писал(а):
Уже нет Барселона ршила что главным тренером Барсы будет Франк Райкард

Даказательство Wink http://barca.ru/news/1525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Руководство «Арсенала» собирается предложить главному тренеру команды Арсену Венгеру подписать новый контракт, сообщает The Sun.

По новому четырёхлетнему соглашению французский специалист будет получать £75 тыс. в неделю, в то время как нынешняя зарплата 58-летнего наставника «канониров» составляет £50 тыс.

http://arsamania.ru/content/view/761/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

«Арсенал» отрицает разговоры о том, что мадридский «Реал» предложил Арсену Венгеру вакантный пост главного тренера.
Контракт Венгера с «Арсеналом» истекает следующим летом и босс не спешит пока подписывать новое соглашение. Президент «Реала» Рамон Кальдерон якобы заявил, что они вели переговоры с Арсеном Венгером сразу после ухода Фабио Капелло. Канониры, однако, отклонили предложение чемпиона Испании.

Достоверный источник из лондонского клуба сказал в интервью PA Sport: "Это абсолютная ложь. Арсен Венгер не вел никаких переговоров о своем переходе с мадридским «Реалом», Арсен работает с ФК «Арсенал».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

fabregas-heny писал(а):
«Арсенал» отрицает разговоры о том, что мадридский «Реал» предложил Арсену Венгеру вакантный пост главного тренера.
Контракт Венгера с «Арсеналом» истекает следующим летом и босс не спешит пока подписывать новое соглашение. Президент «Реала» Рамон Кальдерон якобы заявил, что они вели переговоры с Арсеном Венгером сразу после ухода Фабио Капелло. Канониры, однако, отклонили предложение чемпиона Испании.

Достоверный источник из лондонского клуба сказал в интервью PA Sport: "Это абсолютная ложь. Арсен Венгер не вел никаких переговоров о своем переходе с мадридским «Реалом», Арсен работает с ФК «Арсенал».

http://arsamania.ru/content/view/776/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Правление лондонского «Арсенала» уверено в том, что главный тренер клуба Арсен Венгер продлит свой контракт осенью нынешнего года.

После того как лидер команды, нападающий Тьерри Анри, ушёл в испанскую «Барселону», были сомнения в том, останется Венгер на своём месте, или же руководству придётся искать нового тренера.


57-летний французский специалист работает в лондонском клубе уже на протяжении более чем 10 лет. Следующий сезон становится последним по его нынешнему контракту, однако руководство «канониров» планирует заключить новое соглашение с Венгером между октябрём и декабрём нынешнего года, сообщает Guardian.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

fabregas-heny писал(а):
Правление лондонского «Арсенала» уверено в том, что главный тренер клуба Арсен Венгер продлит свой контракт осенью нынешнего года.

После того как лидер команды, нападающий Тьерри Анри, ушёл в испанскую «Барселону», были сомнения в том, останется Венгер на своём месте, или же руководству придётся искать нового тренера.
57-летний французский специалист работает в лондонском клубе уже на протяжении более чем 10 лет. Следующий сезон становится последним по его нынешнему контракту, однако руководство «канониров» планирует заключить новое соглашение с Венгером между октябрём и декабрём нынешнего года, сообщает Guardian.

Венгер ты нам нужен :rolleyes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Венгер: "Дух в команде просто фантастический"


Арсен Венгер

Об игре и голе Робина ван Перси...

Великолепный мяч, но я доволен тем, что у нас была отличная командная игра. Как команда, думаю, мы играли очень хорошо, и это более важно. Мы знаем, что Робин умеет забивать особенные мячи - и он забил такой - но в целом мы создали много моментов, и, что мне нравится, мы хорошо развили командную игру. Мы играли, как того и хотели, и были способны отыграться после пропущенного мяча и выиграть встречу, что более важно для нас, когда выступаешь в таком чемпионате, как в Англии. В этих двух встречах мы играли в хорошем темпе, и в таком физически сложном чемпионате, как в Англии, важно быть готовыми.

О том, как "Арсеналу" не хватало ван Перси в прошлом сезоне...

Нам нехватало и его, и Тьерри. Робин сыграл 17 встреч, а Тьерри - 16. Вместе - 33 игры. Робин забил 11 мячей в 17 встречах, Тьерри - 10 в 16. Можно спокойно увеличить эти цифры вдвое.

О вариантах в нападении...

Не забывайте, что в этом турнире у нас не было ни Адебайора, ни Эдуардо - у которого хорошие показатели - и не было Уолкотта, который также может забивать мячи. Не было и Росицки. Может, он и не бомбардир, но он создаёт голевые моменты.

О том, что показал "Кубок Эмирейтс"...

Что я уяснил из турнира, так это то, что команда любит играть вместе, дух в команде просто фантастический и что эта победа, хотя мы и не рассматриваем "Кубок Эмирейтс" как трофей, укрепляет веру команды, потому что прошлый сезон был не самым лучшим.

О том, показал ли гол "Интера" слабые стороны обороны...

Нам надо над этим работать. Надо быть эффективнее в воздухе, потому что в Англии это важный путь предотвращения пропущенных мячей. Сендерос играл очень, очень хорошо вчера и он хорош в воздухе. У нас также есть Джуру, который травмирован в данный момент. Так что, думаю, нам не нужно покупать центрального защитника.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamblichus
СообщениеДобавлено: Mon Aug 27, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Просто удивляюсь, как Арсен, столько лет проработавший в этом клубе, ещё не добавил 2-х недостающих букв к своему имени Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Aug 27, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Да,тренер классный.Но вроде его в след. году Барса заманивает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Thu Sep 06, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Венгер продлил контракт, ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Beer Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sat Sep 08, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Я знал что Венгер останется в Арсенале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

JZ4 писал(а):
Венгер продлил контракт, ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Beer Smile

Ага, Анри тоже в прошлом году продлил контракт с Арсеналом, и где он сейчас, так что я думаю радоватся не стоит...
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

3 года до 2011... радоваться не стоит 19 командам АПЛ и всем участникам ЛЧ... этот год разминка... пиздюлей получать все будут в недалеком будущем, совсем близком будущем Evil or Very Mad
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Арсен Венгер - человек, который тщательно строит свои планы, человек таблиц и секундомеров. Поэтому для него стал приятным сюрпризом тот факт, что его молодая команда в своём развитии продвигается с опережением графика.

Победа со счетом 3-1 на "Уайт Харт Лэйн" в минувшую субботу позволила "Арсеналу" взобраться на верхнюю строку таблицы в Премьер Лиге. Юные "канониры" смогли отыграться по ходу матча и разбить своих соседей по Северному Лондону в обоюдоостром поединке. После финального свистка Венгера попросили прокомментировать стартовый отрезок чемпионата для его команды.

“Я очень впечатлён командой,” ответил тренер. “Я не могу подобрать точное слово, но если так можно сказать, то я назвал бы своих ребят ‘игрочилами’ (в оригинале "playerish"). Они просто наслаждаются игрой.”

“Это то, что так заметно внешне. Даже если они ведут 2-1, они не останавливаются и не бегут к угловому флажку, а по-прежнему играют и стремятся забить.”

“Я считаю, что они опережают график. Они обладают несомненной тактической и технической зрелостью, потому что начали играть на высшем уровне очень рано.”

“Но я по-прежнему считаю что нам надо добавлять. Вспомните, мы выиграли все большие матчи прошлого сезона. Мы потеряли в играх с маленькими командами. Это также испытание и для "МЮ", "Ливерпуля" и "Челси.”

“Но это важно быть впереди на этой стадии и поехать в гости к "шпорам" и выиграть 3-1. Это совсем непросто.”

http://www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=1490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Хорошая команда Арсенал, показывает зрелищный футбол, красивый... Если бы не Манчестер, то точно бы болел именно за Арсенал
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. Страница 2 из 22

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Арсен Венгер (Arsene Wenger)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол