Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Арсен Венгер (Arsene Wenger)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 Арсен Венгер (Arsene Wenger) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
friend
СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Арсен Венгер (Arsene Wenger) Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Говорят,что Арсен будет работать с Арсеналом до 2008...,а потом новый тренер... не уверен
Кто что думает по этому поводу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Очень многое зависит от результатов след. сезона. И от того, что вообще за это время произойдет. Так что, щас рано об этом говорить. Но я уверен, что он останется с нами еще надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Не знаю, уйдет ли он после след. сезона, ибо неизвестно, как след. сезон проведем, но я уверен, что Арсенал будет его последним клубом...
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
friend
СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Хотелось бы верить во всё,выше перечисленное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Думаю он отработает контракт и уедет на родину или продлит контракт Арсеналом и там закончит карьеру тренера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Слушок такой прошел, что вроде как Венгера хочет видеть у себя наставником Барса, и они сейчас ведут с ним переговоры, ну полюбому он доработает контракт до следующего года а там все возможно
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Да. В Барсу уйдут Анри, Сеск, Венгер. Уборщик с Эмирэйтс, главный администратор стадиона и многие остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

yadsib писал(а):
Да. В Барсу уйдут Анри, Сеск, Венгер. Уборщик с Эмирэйтс, главный администратор стадиона и многие остальные.

=D
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Ну если Арсен Венгер уйдёт то Анри,Фабрегас уйдут,но их может оставить в клубе то какие покупки сделает Арсенал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

если Арсен уйдет, то Анри перейдет в барселону сразуже без всяких разговоров! Какая Ж**а будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Я не думаю что венгер уйдёт он и его семья очень привыкла к Англии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

был такой слушок, хотя я в нем не уверен, что Арсен Венгер после того как закончиться его контракт Арсеналом, перейдет в барселону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Ленчик писал(а):
был такой слушок, хотя я в нем не уверен, что Арсен Венгер после того как закончиться его контракт Арсеналом, перейдет в барселону

Уже нет Барселона ршила что главным тренером Барсы будет Франк Райкард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry-toure
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41

да подтверждаю, это действительно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Председатель лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд не знает, согласится ли Арсен Венгер продлить своё пребывание в клубе по завершении следующего сезона.
"Не вижу причин считать, что он не останется, однако в то же время не вижу и причин полагать, что он согласится остаться", - сказал Хилл-Вуд.
Относительно заявлений Анри о том, что на его уход повлияла отставка вице-президента Дэвида Дина и неуверенность в будущем Венгера, Хилл-Вуд сказал следующее: "Меня не особо заботит то, что сказал Тьерри, но в любом случае, повлияло это на его решение или нет, нам придётся подождать и понаблюдать за развитием ситуации. Я действительно надеюсь, что Венгер продлит контракт, но в данный момент всё, что я могу - это надеяться. Конечно, мы хотели бы, чтобы он подписал новый контракт - и мы не делаем из этого никакой тайны", - сказал Хилл-Вуд.http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=56511
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. Страница 1 из 22

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Арсен Венгер (Arsene Wenger)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол