Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Обновляем форум

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Обновляем форум « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Ребята форум классный Спасибо!!
Но у меня проблема Sad не могу вставить аватару,я её встовляю а у меня старую показывает,или всавил фото меняется и аватара((Подскажите что делать плз...
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Вот у масяни получилось,фото другое и аватара другая!

_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

scholes87 писал(а):
Ребята форум классный Спасибо!!
Но у меня проблема Sad не могу вставить аватару,я её встовляю а у меня старую показывает,или всавил фото меняется и аватара((Подскажите что делать плз...


это браузер кеширует. просто выбери аватару, загрузи, остальным она будет показываться уже новая... так что или подожди, или после загрузки попробуй обновить страницу своего профиля через Ctrl+F5
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scholes87
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

И ещё я ввёл номер ICQ а он говорит ошибка
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Всем привет! На форум только сейчас смог зайти, непривычно дико, но всё-равно форум покрасивее стал Smile Буду разбираться :)

Не нравиться только то, что в подписи можно теперь сувать огромные картинки. Нафиг это? Аватары достаточно имхо.
Да и форум теперь грузится долго будет из-за них.


_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scholes87
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Mihajlo писал(а):
это браузер кеширует. просто выбери аватару, загрузи, остальным она будет показываться уже новая... так что или подожди, или после загрузки попробуй обновить страницу своего профиля через Ctrl+F5

Спасибо Чувак!!!
Всё вроде работает Laughing
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taki
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Сургут

tugushev писал(а):
Всем привет! На форум только сейчас смог зайти, непривычно дико, но всё-равно форум покрасивее стал Smile Буду разбираться Smile

Не нравиться только то, что в подписи можно теперь сувать огромные картинки. Нафиг это? Аватары достаточно имхо.
Да и форум теперь грузится долго будет из-за них.

В настройках отключи показ подписей и будет тебе счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тимак
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Taki писал(а):
В настройках отключи показ подписей и будет тебе счастье

Спасиб, просто в настройках ещё не разбирался.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sic
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт - Петербург

Все клево.
Правда восстанавливаться запарился........
ну ни че.....жертвы нужны иногда Laughing
_________________
<a href="http://sic.clan.su/" target="_blank">SIC-сайт о футболе и ставках на него.</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Большое спасибо за НОРМАЛЬНЫЙ форум,а в начале не хотели ставит:)Правда перебор с зелёным светом ИМХО

_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Аватары стали круче, ну и повыпендриваться больше простор!
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

А у меня такое предложение: найдите (или сами сделайте Wink) хак, чтобы в краткой информации о пользователе (под аватарой) сразу отображалось, за кого он болеет. Не всегда это понятно с ника/аватара/подписи (меня не касается Very Happy) и даже из текста постов. Раньше было меньше примочек, но любимый клуб сразу было видно - удобно! Теперь пришлось в интересах написать.

nathan17, насчет подписей уже подсказывали, их можно отключить если не нравится... Ну а большинство таким образом визуально поддерживают свой клуб и самовыражаются. ИМХО, это здОрово.

_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

в настройках профиля теперь можно прописать любимую команду. также, это поле теперь обязательно при регистрации. выводится справа под аватаркой в инфе пользователя (как у меня) Wink
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Оперативненько! Спасибо! :)

И такой вопрос: как можно сменить отображаемое имя? В хелпе написано, что этот параметр должен быть в разделе "Личный профиль", там где фото и аватарки, но его нет... Специально отключили? Ато теперь новозарегистрированные находятся в лучшем положении, так как ограничений на регистр нет, как раньше. Да и ты себе первую заглавной поставил, так ведь нечестно! :rolleyes:
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

опять поехали с начала)))
Вроде ничего форум, хотя мне старый, без всех этих функций нравился болей:))
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 2 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Обновляем форум
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол