Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Самые впечатляющие воспоминания

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Самые впечатляющие воспоминания « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Самые впечатляющие воспоминания Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Видел на других форумах подобные темы. Вот и у нас создаю. Какое футбольное событие оставило на вас самое неизгладимое впечатление? Начну я(с учетом того, что я вообще смотрю футбол не так давно):
1. Незабитый пенальти Терри и последующая реакция.
2. Слезы Канисареса после финала Бавария-Валенсия. Он так старался, но второй раз пролетел:(
ну и из веселых:
3. Гол Робинсона в ворота уотфорда 2 сезона назад Laughing
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Интересная тема...
1)Слёзы Терри после незабитого пеналльти Very Happy
2)Легендарный финал ЛЧ 2005 ,Ливерпуль-Милан(3-3)
3)Опять же финал КУ 2001,Ливерпуль-Алавес(5-4)
Ну а вообще много было запоминающихся событий,всё тот же финал ЛЧ МЮ-Бавария(ну там полегче было,всё таки никому не симпатизировал),но где у меня был реальный шок,так это после матчей Ливерпуля,всё таки болельщик,и тут такое...
Ещё прошлогодний матч Ливерпуль-Арсенал(4-2),тоже впечатлил.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

1)Бавария-Манчестер Юнайтед 1998/99
2)Манчестер Юнайтед-Челси 2007/08
3)Второй гол Марадоны в матче с Англией на ЧМ в 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STOLEX
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 265

1. Четвертьфинал ЛЧ Милан-Депортиво 0:4.
2. Стамбульское чудо: Ливерпуль-Милан
3. Челси-МЮ. Финал ЛЧ. Терри падает...
4. Турция на Евро-2008.
5. 1/8 ЛЧ Реал-Бавария. Гол Роя Маккая на 10-й секунде.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

1. Пройгрыш "Арсенала" в финале ЛЧ "Барселоне". Когда Беллети гол забил, то у меня ужасное чувство было. Sad А потом даже плакал. Cry Но после этого любовь к команде стала только крепче. Smile А до этого... Как хорошо шли! Короче, скулить по этому поводу я готов много. Smile
2. Пройгрыш сборной Франции в финале ЧМ 2006 сборной Италии. Эх, жаль тогда Анри убрали, а выпустили Трезеге, который в итоге всё и "запарол". Но зла на него не держу. С кем не бывает?
3. Наверное, пройгрыш "Арсенала" в финале КУЕФА, когда проиграли по пенальти "Галатасараю". Анри здорово играл, поразил меня. Да и сейчас офигенно играет! супермен Я ещё до этого финала за ним наблюдал. Тогда я был совсем мелким, но уже понял за какую команду буду болеть всегда и кто мой кумир - "Арсенал" и Анри. Smile

За футболом я слежу давно, таких впечатлений много было, но именно эти три заставили меня полюбить футбол (и вскоре полюбить ещё больше) и даже слезу пустить. супермен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mancunianka
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




ЧМ 2006
-Поражение сборной Португалии французам в полуфинале(было очень обидно...особенно после упущенного момента на последних минутах,когда Луиш Фигу ударил головой выше ворот);
-Удаление Зизу.

Евро 2008
-Португалия у нас в гостях...эх,вернуть бы время...)

Лига Чемпионов
-После проигрыша 2-1 Роме была так зла...все только и твердили,что Рома нас пройдет без особых усилий...и тут 7-1...просто взрыв мозга и эмоций;
-Эдвин отражает удар Анелька...песня Глори,Глори,Ман Юнайтед!,мои слезы,крики психов,проезжающих мимо окон,плакаты друзей в школе с поздравлениями(даже болельщики Челси поздравили)) ),поздравления учителей)),дааа...здорово Smile !

пока все...прибываю в ожидании других ярких событий Smile
Вернуться к началу
united
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Вспомню два матча:
1. Россия - Англия (О. матч ЧЕ) Второй гол Павлюченко
2. Россия - Голландия (ЧЕ) Гол Торбинского, третий гол Аршавина я не увидел, потому что в другой комнате валялся и отходил от гола Торбинского Laughing

Ну и две самые стрёмные серии пенальти на моей памяти:
1. МЮ - Челси
2. Бавария - Валенсия (вообще Баварию ненавижу, я за Валенсию тогда болел всей душой, такая команда шикарная была, а тут всё испоганил Кан)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

1)Бавария-Валенсия - что говорить , нерв потратил куча конечно ... смотрел летом повтор этого финала и .. и переживал почему-то , знал что вот щас кан возьмёт пеналь , но всё равно как-то переживал , внутри горело , кипело Cry Cry эхх..Мендьета,Англома,Карбони,Канисарес,Хуан Санчез,Карью,Бараха - да многих перечислить можно , великолепная команда была , моя команда! Cool

2)МЮ - Реал , Реал - МЮ - ну как такое забыть!!?? хет-трик зубастика , дубль бекхэма , фантастические матчи выдали обе команды

3)Слёзы Терри , жаль очень было его , после этого Лэмпса и Терри зауважал очень сильно - 2 мужика - лицо челси!!!

4)непомню с кем играл Арсенал , но это было что-то , 5-1 в АПЛ они кого-то выйграли , было 3-4 года назад , я просто сидел и наслаждался игрой Арсенала , с того момента я почти всегда смотрел матчи с участием канониров , такой футбол .. высший класс конечно Cool

5)Уход Зидана из футбола , а именно матч Италия-Франция , несмотря ни на что , это великий игрок Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Djibril Cisse писал(а):
4)непомню с кем играл Арсенал , но это было что-то , 5-1 в АПЛ они кого-то выйграли , было 3-4 года назад , я просто сидел и наслаждался игрой Арсенала , с того момента я почти всегда смотрел матчи с участием канониров , такой футбол .. высший класс конечно


Ты, наверное, говоришь про матч "Интер" 1-5 "Арсенал". Да, вот в том матче "Арсенал" действительно проявил характер. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snake-8
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

Leon-Lauren писал(а):
Ты, наверное, говоришь про матч "Интер" 1-5 "Арсенал". Да, вот в том матче "Арсенал" действительно проявил характер.

Да леон вот это был матч!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Leon-Lauren
нет , помоему игра была против Портсмута
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

1) Челси-Ливерпуль-3:2(Сезона 2007/08) По всей комнате скакал когда Челси победил.
2) На следующий день после финала ЛЧ Челси-Манчестер Юнайтед. После матча я ещё не заплпкал, я просто не мог уснуть. А вот на следующий день-стоило только выйти в инет, или посмотреть новости футбола-заплакал.. Cry Cry
3) Евро-2008. Россия-Голландия. Ну думаю, итак всем понятно почему)).
4) И ещё-опять тот же матч Челси-Ливерпуль(3:2)-гол Эссьена незасчитанный, никогда этого не забуду, ту радость партнёров, конечно же свою, и вдруг.. не засчитали..
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snake-8
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

1)Милан - Ювентус: 2003 год,0-0 основное в основное время,помню как Трезеге гордо подошёл к мячу(Удаарр Дида берет этот мяч),далее подход к мячу Сержиньё(Ударр Буффон прыгает в противоположный угол ГООЛ),затем у мяча Birindelli(удаарр без шансов ГООЛ),у мяча Seedorf(ударр БУФФОН!!Seedorf явно растроен),Залоета(ударр!!Дида вот это да!!!),Каладзе у мяча(Удаар!!Как так?Буффон!ворота на замке!),
Монтелло(Ударр!!Дида!этого не может быть!!!),защита Милана Неста(ударр ГООЛ!!!Хотя Буффон угадал),Дель Пьеро(Удааар!Всё понятно без слов!ГООЛ!),решающий удар,у мяча Шевченко,нервно оглядывается по сторонам(удааар ГООЛ!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!не забываемое зрелище!!! Yahoo First мы номер один!!!
2)Милан-Ливерпуль: как это было первый тайм Милан камень на камне не оставил от Ливерпуля 3:0,помню как я издевался над братом на зло болеющим за Ливер у меня был праздник,но что случилось во втором тайме,я не мог понять,это что сон? Shocked 3-3??? как это могло случиться,и по пенальти проигрыш Милана!После этого я точно всю ночь не спал и думал((
3)Но и напоследок матч Арсенала с Барсой 1-2!удаление в самом начале Вратаря Арсенала было сильным ударом для команды,но всё же Арсенал не сдался и продолжил борьбу!Штрафной в исполнении TT закончился точным ударом Кэмбела ГООЛ Bes вот это да думал я,затем проход по флангу TT удар это должен был быть гол((НО Барса явно смотрелась лучше и сравняла счет 1-1 я уж думал будет пенальти но на табло загарелись цыфры 1-2,досмотрев матч до конца я не стал смотреть награждени и выключил телевизор выкинув пульт не известно куда((
Хотел ещё написать про финал Лч Милан 2-1 Ливер, но уж ладно так много написал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Футболом увлекаюсь не так уж долго, поэтому:
1) Гол Сеска Фабрегаса в матче прошлого сезона с Миланом. Никогда не забуду этот великолепный удар. Rolling Eyes
2) Победы над грандами в этом сезоне, а особенно матч с МЮ.
3) Финал КЛ сезона 2006-2007 (Арсенал-Челси 1-2).
4) Матч с Ливерпулем в гостях в ЛЧ (4-2).
5) Победа над Ливерпулем в сезоне 2006-2007 в гостях в КЛ со счётом 3-6.
6) Третье место нашей сборной на Евро.
7) Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, которые выиграл Зенит.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snake-8
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

Fabianski писал(а):
Гол Сеска Фабрегаса в матче прошлого сезона с Миланом. Никогда не забуду этот великолепный удар.

да я его тоже не забуду,мы тогда по моему проиграли Арсеналу 0-2 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Самые впечатляющие воспоминания
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол