Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Глеб: «Когда есть Месси, смешно было отдать «Золотой Мяч» Кр

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Глеб: «Когда есть Месси, смешно было отдать «Золотой Мяч» Кр « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Глеб: «Когда есть Месси, смешно было отдать «Золотой Мяч» Кр Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва



С момента своего появления в «Барселоне» Александр Глеб стал одним из ярых сторонников Лео Месси. Он расточает похвалы аргентинцу, который покорил его своей зрелищной, легкой, скоростной и эффективной игрой. В интервью изданию 'Le Buteur' белорус говорит о магическом футболе своего товарища по команде, которому без сомнения отдал бы «Золотой Мяч».

«Роналду играет хорошо, он выиграл Премьер-лигу и Лигу Чемпионов. Он заслуживает призов, но «Золотой Мяч», когда весь мир видит игру Месси, - это смешно», - сказал 21-й номер «Барселоны».

На вопрос о том, что сделал Месси, чтобы заслужить приз журнала «Франс Футбол», Глеб ответил: «Вы серьезно это спрашиваете? Тогда Вы живете на другой планете. Футболисту как он не нужно завоевывать титулы, чтобы все признали, что он вообще идет по другому пути по сравнению с остальными футболистами».

Глеб понимает, что аргентинская звезда «играет не только ради титулов, но и чтобы подарить удовольствие всем поклонникам футбола. Это представитель гениев, благодаря которым футбол развивается».

Его восхищение аргентинцем не имеет границ. Для Глеба Лео «вне сравнений» и он рад «чести каждый день видеть футбольное искусство в исполнении Месси». И добавляет: «Месси ни на кого не похож. Он с другой планеты. Это настоящий гений».

Несправедливость


Белорус полагает, что это была историческая ошибка - вручить «Золотой Мяч» 2008 года нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Португалец заслуживает чего угодно, но все равно не так, как Месси. Это был аванс - вручить ему «Золотой Мяч». Это показывает, что те, кто выбирал, просто слепы и ничего не понимают в футболе. Это очень нечестно - что Месси не получил этой награды. Когда он не играет - из-за травмы, например, никто не может заменить его в полной мере... Это невозможно», - сказал Глеб.

И добавил, что «нужно снять маски. Лишить Месси «Золотого Мяча» означает неуважение к нему, к его гению и мировому футболу».

Утверждение, что по скорости Криштиану Роналду превосходит Месси, не убедило Глеба: «Если хотите увидеть невероятную скорость, посмотрите матч по регби... Вам кажется, что Месси недостаточно быстр? Он не только бегает быстро, но и создает спектакль из каждого касания мяча. Он артист. Это удовольствие - видеть его работу с мячом. Единственные, кто приближается к нему, - это Роналдиньо и Кака. Но Лео превосходит их обоих, поэтому он номер один в мире».

Напоследок экс-футболист «Арсенала» сказал: «Я много раз играл против Криштиану Роналду в Премьер-лиге и знаю, как он играет. Я знаю его возможности и их предел. Но с тех пор, как я здесь, я уважаю гений Месси. Роналду нельзя сравнивать с ним. Определенно, нельзя».
Источник: www.sport.es
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Laughing Laughing Laughing

Предупреждение за сообщение без смысла - флуд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

В Арсенале кого боготворил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

В чем то я с ним согласен, а в чем то нет. К сожилению с клубом Месси не добился больших успехов в прошлом году, это и стало причиной его 2 места. Олимпиада у Месси, Евро у Торреса и Лч и АП выглядят солидней. Тем боллее Роналдо был не вероятно хорош Wink
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Глеб действительно [вырезано]. Меньше бы разговаривал, больше бы по воротам бил.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

есть такая заповедь "Не создай себе кумира!" Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

fed
следи за словами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Получаешь предупреждение. // Leon-Lauren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Кроме победы в Олимпиаде 08 ,что он зделал такого ,за что ему "Золотой Мяч".?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Хм........допускаю два варианта......
1ый-Журналюга спрашивает у Глеба,мол кто по его мнению должен был брать Золотой Мяч.Он соответственно отвечает,что Месси,так как аргентинец покорил его своей НЕРЕАЛЬНОЙ(голосом Александра Реввы)игрой,а вот пресса прост решила разбавить новости о кризисе..

2ой-Глеб ведет себя как "шакал"...будучи шавкой то и дело,что мыслит и рассуждает о чужой игре.......собою бы занялся для начала......пусть приложит усилия в этом году для достижения уровня Роналду,а потом будет вякать,мол почему ему не вручили ЗМ Smile Smile Smile

за Глебом не следила,поэтому не могу сказать точно-может он такое сказать иль нет...


Последний раз редактировалось: mancunianka (Tue Dec 16, 2008 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
PESдатый
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Зачем, ради одной новости, создавать целую тему? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Ronaldinho_10
тогда ты тоже старайся следить за своими словами...Ронна ты похуже называл...требуй то,что тебе по силам самому Wink
Вернуться к началу
Сырник_Аристократ
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Ну вот начинается)сейчас будет взаимообтявкивание)))понятно, что КР заслужил награду, но вёл он себя перед церемонией по-свински....
_________________
Если вы общаетесь с Сырником, значит пора тушить неправильную сигарету. Он ещё и аристократ? Где вы эту сигарету достали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Сырник_Аристократ писал(а):
вёл он себя перед церемонией по-свински....

Я что-то пропустил? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

mancunianka писал(а):
за Глебом не следила,поэтому не могу сказать точно-может он такое сказать иль нет...


Имеет уже только потому что играет за Барселону ( я уж молчу про пользу которую он приносит )

mancunianka писал(а):
собою бы занялся для начала......пусть приложит усилия в этом году для достижения уровня Роналду


Для чего? думаешь он об этом мечтает? он игрок другого плана и характера.. таким как роналду ему никогда не стать и слава Богу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Глеб: «Когда есть Месси, смешно было отдать «Золотой Мяч» Кр
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол