Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Обсуждение предстоящих матчей Чемпионшипа

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Обсуждение предстоящих матчей Чемпионшипа « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение предстоящих матчей Чемпионшипа Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Собственно это некий "младший брат" раздела Матчи. Только для Чемпионшипа( Very Happy отжог Арч).Тут не будут создаваться отдельные темы,просто будет обсуждение.
Итак,играет Уотфорд с Дерби-очень интересный гредет матч. Буду за Уотфорд,ибо клуб очень мн симпотичен.Надеюсь на их повышение в следующем сезоне Rolling Eyes Дерби-крепкая команда и будет не легко. Думаю все сведется к ничьей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch писал(а):
Надеюсь на их повышение в следующем сезоне

из л1? Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Бирмингем Рединг
Донкастер Вулверхэмптон
КПР Престон
Норвич Чарльтон
Саутгемптон Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед Кристалл Пэлэс


также заслуживающие внимания матчи, осбенно первый и 4ый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
язви-язви,но я очень надеюсь что они найдут свою игру и реально выйдут в ПЛ,им это по силам.и не вылетят они,МХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch писал(а):
но я очень надеюсь что они найдут свою игру и реально выйдут в ПЛ

надейся, но реально оценивай силы-в след году возвращается Лестер+3 команды из АПЛ+если останется то станет агрессивнее лес=нищие команды типа Блэкпула Плимута Сотона Норвича и Уотфорда будут раскуплены и бороться за выживание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
могу привести тебе много примеров,когда команды,возвращащиеся из ПЛ были раскуплены моментально,ибо игроки теряли мотивацию играть в Чемпионшипе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch
но у Уотфорда и оных ФИЗИЧЕСКИ нет денег,чтобы оплачивать Беднара и прочих, да и купить их они вряд ли смогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
Надо умолять Элтона вернуться Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch писал(а):
Надо умолять Элтона вернуться

ага и чтобы за одно и Моисеев прикупил акций Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
не провоцируй.мне не безразлична судьба Уотфорда. Evil or Very Mad Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch
"тэйк ит изи Smile " из-за кризиса должны развалиться несколько клубов+ в среднем каждые 3 года банкротится 1 клуб=2 или 3 клба должны улететь в пучину веков, и явно пусть лучше это будут команды из маленьких городков, чем какой-нить Дерби а то и Болтон(и прочие середняки АПЛ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Arch
Чувачок, поверь мне. В чемпе Шершни моя любимая команда. Но надо быть реалистом, в АПЛ им дороги точно нет, им как-бы рангом ниже не отправиться.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Watford в этом сезоне хуже всех играет на выезде (кроме Донкастера), но учитывая нынешнюю форму DCFC и их привычку прерывать неудачные серии соперников, думаю сегодня может случиться что угодно. Как прогноз: DCFC - Watford 2:2 или 1:2.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

str писал(а):
Шеффилд Юнайтед - Кристалл Пэлэс

Классный матч будет! Вперёд, "клинки"! Что-то очень нравиться мне эта команда последнее время Smile Центр полузащиты у неё просто шикарный, сплав опыта и молодости, да и на краю играет легенда "сорок" Кейт Гиллеспи (щас вроде в аренде у одного из клубов "чемпионшипа").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик
СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Гадруто

Shocked Клинки удивили неприятно...Ставил на них, вообще не сомневался, что порвут этот Палас в клочья...Никакие в этом сезоне Лесники и то их умудрились на Selhurst Park 20 октября обыграть...
_________________
За Наш Лес !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

26/12 1)Плимут
18:00 2)Саутгемптон У меня вызывает етот мачт интерес
Shuffle
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Английские лиги » Обсуждение предстоящих матчей Чемпионшипа
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол