Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 18 тур. Эвертон - Челси. 22.12. 2008.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 AПЛ. 18 тур. Эвертон - Челси. 22.12. 2008. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

Весь второй тайм (потеряв интерес к игре) спеЦом следил за действиями Дидье... Хотел понять действительно ли он так плох... Увиденное кроме как недоумения ничего другого не вызвало... Хочу понять одно - почему? Почему при наличии таранного Дрогба ЛФС выставляет на игру Николя (против которого я ничего не имею), зная что У "ирисок" нет нападающих и они будут гонять на своей половине поля свой бронированный "автобус"...
Есть кто-нибудь способный мне это адекватно обьяснить????
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

germanikum
именно это я и говорил когда узнал состав на матч с Эвертоном. Надо или выпскать одного Дрогба, но никак уж не одного Анелька, либо дать им несколько шансов сыграться. Можно даж в боксинг дэй рискнуть, так, если у них получится наладить взаимодействие, они станут мощной парой форвардов. Но выпускать их вдвоём в боксинг дэй-огромный риск.. Всё-таки терять очки в дни Рождества для нас будет непозволительно. Так что лучше ставить одного Дидье.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

germanikum писал(а):
Как мне нравятся некоторые комментарии Laughing
прямо зачитаться можно Smile))))
Где был Эвертон до удаления??? В автобусе? И вообше вчерашняя игра походила на то как Дауд играет карьеру в ФИФА и клуб у него Эвертон.
Я конечно не максималист и вижу что лучше было с самого начала выпускать Вождя против "ирисочного" автобуса... но рефери кАнечнА еще тот гусь Shocked

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

И вообше где Эсссссссссьен!!!!!!!!
Без него как без рук, без ног.... сплошное тело в конвульсиях Sad((
Я подавлен...
Даже до удаления Терри не видел никакой опастности в атаках Челси вообще

почему?
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

Voodgchoo писал(а):
germanikum писал(а):
Как мне нравятся некоторые комментарии Laughing
прямо зачитаться можно Smile))))
Где был Эвертон до удаления??? В автобусе? И вообше вчерашняя игра походила на то как Дауд играет карьеру в ФИФА и клуб у него Эвертон.
Я конечно не максималист и вижу что лучше было с самого начала выпускать Вождя против "ирисочного" автобуса... но рефери кАнечнА еще тот гусь Shocked

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

И вообше где Эсссссссссьен!!!!!!!!
Без него как без рук, без ног.... сплошное тело в конвульсиях Sad((
Я подавлен...
Даже до удаления Терри не видел никакой опастности в атаках Челси вообще

почему?

Так я об этом и говорил, что нужно было ставить ДД, который весь 2-й тайм таранил в одиночку автобус "ирисок", а не Анелька, который потерялся на поле... И если до удаления Терри владение мячом было 30%/70%, то после удаления была вымученная ничья, вместо так нужных 3-х очков Sad
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Согасен с Германикумом. Когда нужна победа, и только победа, когда у Эвертона нет нападающих в обойме, нужно играть в двух форвардов. Дрогба можно было выпустить вместо Джо Коула, или Деку. У Ника это был действительно неудачный матч, но я склонен думать, его замена была ошибкой т.к. он уже не раз и не два показывал, как можно быть весь матч незаметным, а затем забить нужный команде гол, особенно нужный в таком матче, матче за лидерство. Полузащита просто "сдулась", а с такими посредсвенными напами забить, мягко говоря, сложновато. Даже без Терри Челси должен был показать хоть какую-то игру, не один игрок же у нас в команде, у нас есть Лэмпс, у нас есть Баллак, да и не только они. Всё же считаю, Сколари до конца сезона увольнять противопоказано, т.к. на знакомство и разработку новой команды у нового тренера вряд ли хватит времени. Мы идём на втором месте и должны обыгрывать ВБА, ведь за обыгрыш любого соперника даётся 3 очка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Voodgchoo писал(а):
Даже до удаления Терри не видел никакой опастности в атаках Челси вообще

значит матч не смарел Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

смотрел

ну удар А. Коула, и всё
ито не столь опасно
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

germanikum
что ты заладил автобус, автобус, я бы посмотрел как играл Челси если бы у вас травмировались ВСЕ форварды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

все три?
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Автобус был у Челси во 2-ом тайме
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

покерок писал(а):
я бы посмотрел как играл Челси если бы у вас травмировались ВСЕ форварды.

ухахах_)) да лучше бы они были травмированы чем тока место на поле занимали) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Так а что значит вообще автобус? Кто-то ляпнул, про то что Эвертон до удаления Терри был в автобусе и понеслось...
Если уж на то пошло и Челси такая супер банда была в этом матче, то какого вы тогда не смогли забить в первые 35 минут? Если уж вы нас так прижимали к нашим воротам и давили, то каким образом сыграл тот факт что у вас удалили дэфа и вы тут же не смогли атаковать? Полный бред. Бесмыслица.
Эвертон играл лучше Челси, и должен был, а главное мог выйграть. Если кто-то и заслуживал в этом матче 3 очка, так это именно Эвертон, но никак не Челси. Феерической игры не было, ну так и как она могла быть, пох на то что не было напов. У вас у самих команда - танк, тяжело играть... но опять же Челси не показал ровным счетом ничего, главное не показал своей способности перестроиться, не показал своего умения играть стратегически.
И снова... Эвертон - не Бразилия, которая много забивает и позволяет играть в то же время сопернику. Один-два шанса... гол и отход назад... шанс был, вам повезло... надеюсь больше никому везти не будет)))
Да и ешкин кот, сравните имена игроков... автобус... сами вы автобус, если при таком подборе кадров не можете играть!!!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Страница 10 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » AПЛ. 18 тур. Эвертон - Челси. 22.12. 2008.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол