Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
nnx05
СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 37
Откуда: KZ, Караганда

... я ставил на 2:2, оборона команд сыграла лучше обычного, а нападение команд - лидеры не должны так промахиваться, 1:1 по игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Уэбба пора уже лишать судейства..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Копирую с лфу.ру
Ну в принципе 7 очков из 9, с командами из Биг 4 отличный результат, если учесть, что мы еще 2 матча на выезде играли. У меня остались больше положительных эмоций, чем отрицательных. Выиграют ли сегодня синие у набравших ход ирисок в Ливерпуле, большой вопрос, так что мы пока лидеры. Игра у нас была не провальная, ну уж слишком много забросов на ход, один проканал) другой кстати тоже, после остановки мяча Кином и ударом Стиви Джи еще в начале матча. Такую игру я вижу не часто у нас, играем мы так редко очень, я думаю всего на один матч была такая игра. Лукас понравился, Инсуа даже очень) Кин хммм, сыграл как обычно, ток гол забил) мне так кажется. Теперь нужно до НГ выиравать оставшийся матчи и можно бухать. Razz
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Одна из лучших игр чемпионата. Молодцы ребята, Кин просто красавец, Инсуа мужык. Лукас очень неплохо. Да простят меня болельщики Арсенала, но команда никакущая в этом сезоне. Жаль не дожали, но все равно играть на Эмирэйтс с позиции силы это есть гуд.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Страница 9 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ.18 тур.Арсенал 1 - 1 Ливерпуль 21.12.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол