Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Чемпионат Мира. 1/2. Гамба - Манчестер Юнайтед. 18.12.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Чемпионат Мира. 1/2. Гамба - Манчестер Юнайтед. 18.12.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dr_McGood
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Чемпионат Мира. 1/2. Гамба - Манчестер Юнайтед. 18.12.2008 Ответить с цитатой

Юниор
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 58
Откуда: Челны - пуп Земли



18 декабря, 13:30 (мск). Иокогама. International Stadium.
t=9'C скорость ветра=0,1 m/s влажность= 49%
Weather: Clear Night Pitch: Dry

Судья: Бенито АРЧУНДИА


Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Смотрел четвертьфинал против Аделаиды. Интересная команда. С МЮ, конечно, не сопоставима. Игроки довольно средние. Отметить можно разьве что 7 номера. Эндо. Неплохо открывался, атаковал по флангу(левому), да и в центр неплохо смещался. И гол еще забил победный. В основном Гамба атаковала забросами в штрафную на высокого Лукаса(что-то вроде Павлюченко - деревянный столб).
Сама игра довольно интригующая получилась. У Аделаиды много шансов было забить. А на 93-й минуте их капитан Додд с двух метров не попал в ворота. Короче, у Гамбы были огромные проблемы с австралийцами. И если манунианцы настроятся как следует, у Осаки шансов нет Smile
_________________



Последний раз редактировалось: Dr_McGood (Thu Dec 18, 2008 4:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Это что за турнир такой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

gooner78 писал(а):
Это что за турнир такой?

Клубный Чемпионат Мира.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Dr_McGood писал(а):
у Осаки шансов нет

Надеюсь на это очень...Правда не знаю будут ли транслировать у меня этот матч..Ещё и днём..Нам этот кубок нужет как воздух..Особенно после Супер Кубка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Jason писал(а):
gooner78 писал(а):
Это что за турнир такой?

Клубный Чемпионат Мира.


Аа, понял, спасибо) Вот только до меня так и не допёр регламент. Каким образом отбираются участники?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red Devil 12
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98
Откуда: Петропавловск

gooner78
Обладатели Лиги Чемпионов (Европа), кубка либердаторес (Ю. Америка), Азиатской ЛЧ, и лучшие команды С. Америки, Африки, Океании и чемпион страны-организатора
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_McGood
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 58
Откуда: Челны - пуп Земли

Ba70n писал(а):
Dr_McGood писал(а):
у Осаки шансов нет

Надеюсь на это очень...Правда не знаю будут ли транслировать у меня этот матч..Ещё и днём..Нам этот кубок нужет как воздух..Особенно после Супер Кубка.


Я не говорил, что у Осаки шансов нет. Ключевым там было скорее: "Если манкунианцы настроятся". Smile Надежда у японцев только на это. Игра то ведь, по сути, на нейтральном поле будет (учитывая как на Дальнем Востоке любят МЮ). Но матч имхо будет интересным Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Ну тут все понятно Мю выйграет!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! сколько можно говорить? читайте правила раздела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Если МЮ не выставит дублёров, то, думаю, победит без особых проблем. Прогноз 2-0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_McGood
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 58
Откуда: Челны - пуп Земли

Ken 32 писал(а):
Если МЮ не выставит дублёров, то, думаю, победит без особых проблем. Прогноз 2-0.

А мне кажется наоборот. Дублеры сыграют лучше, чем основа. Уэлбек, Манучо, Поссебон, Гиббз, Фабио костьми лягут, чтобы показать себя Ферги в игре. Тем более это может обойтись им в первый титул за МЮ, который ОНИ выйграли, а не просто находились в составе. Хотя решать Ферги, конечно Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Имхо разгром 0-5. Мы победим,после не очень внятных игра в АПЛ и ЛЧ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Dr_McGood
А я надеюсь именно на это
Dr_McGood писал(а):
у Осаки шансов нет

Без ничего лишнего..
МЫ должны рвать их в любом расположении духа..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Конечно же МЮ победит - 4-0, Осака не соперник МЮ! Smile

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! сколько можно говорить? читайте правила раздела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICF
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

Ну тут результат предсказуем.
Победа дьяволят.

Для кого правила написаны?
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

При любом раскладе,даже если САФ выставит любой состав, игроки Гамбы будут сверхмотивированы,тем более на своем стадионе,перед болелами,будут бороться за каждый клочок поля,но им врядли хватит физической мощи играть оба тайма,думаю первые 20 минут смогут показать прессинг,а далее будут уделять внимание обороне и подступам к штрафной. Либо изначально насытят полузащиту и будут играть в одного нападающего и без перехода середины поля простые набросы в перед,как в матче с Аделайдой. Думаю будут играть нападобие Тоттенхэма,вот как раз нужно выпускать молодежь для обретения опыта(соперник не такой сильный,да и приспособятся быстрей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Чемпионат Мира. 1/2. Гамба - Манчестер Юнайтед. 18.12.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол