Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

укреплять защиту наверное надо, а где Гатуззо, кто знает???

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

плавает защита Милана, любой может забивать !!!

Добавлено спустя 35 секунд:

ну вот и все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Steven Gerrard писал(а):
а где Гатуззо, кто знает???


вылетел на полгода из-за травмы!!!

Браво Юве!! Bes отличный матч, сыграли так, как надо Smile если бы еще Алекс забил бы гол во втором тайме, а не попал в штангу, было бы еще эффектней, но и так мне нравится Beer

а насчет милана...я думаю этой команде с этим тренером уже ничего не светит...ну и пофиг Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол