Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ювентус - Милан

Начало матча:22:30.
Телетрансляция: ТК "Спорт" 22:25 (прямая).
Стадион:"Олимпико" (Турин).

"Ювентус" и "Милан" в очном споре четырнадцатого декабря выявят главного преследователя миланского "Интера" по итогам первой половины чемпионата.Тихо и неспешно одно из интереснейших первенств мира подобралось к своему экватору.

На данный момент турнир имеет одного явного фаворита в лице "нерадзурри" (хотя перед стартом сезона многие специалисты высказывали мысль об обострившейся конкуренции) и двух серьёзных конкурентов "Интера". Неплохим окончанием первого круга для Клаудио Раньери и Карло Анчелотти стала бы победа в предстоящей игре. (с) liveresult
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Интересный будет матч, дерби..!Трудно сказать кому достанется победа, буду надеятся на успех Шевы, может он покажет свои сили в сегоднийшем матче!
Ювентус 1:2 Милан (Дубль Шевы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Роналдиньо забьет!

Очень содержательный пост.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cartman123
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

кто проиграет практически ,лишится шансов на чемпионство)Думаю Ювентус выиграет ,более стабильно играют
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Я думаю "Интер" почти состоявшийся зимний чемпион. Ни Юве, ни Милан конкуренцию на данный момент "нерадзури" не составят. А матч классный будет. Если Милан соберется и хорошо настроется то одержит победу. Ни за кого из них не болею и хочу просто увидеть красивый футбол. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
immortal
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Первопрестольная

Цитата:
Runix
Если Милан соберется и хорошо настроется то одержит победу. Ни за кого из них не болею и хочу просто увидеть красивый футбол.

Я тоже не за кого из них болею,но впрочем считаю что победит Юве, команда туринцев на данный момент более собранная и работоспособная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snake-8
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

А я являюсь болельщиком МИЛАНА!И как я смотрю все ставят на Юве,безусловно это ваше мнение и спорить я с ним не собираюсь!
Но по окончанию матча мы узнаем что я был прав! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

думаю ЮВЕ победит Smile Милан уже не лучший клуб в Италии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Предполагаю,что будет ничья.Результативная,но ничья.Или же Юве победит с разницей в один мяч.
ИМХО Милан не такая уж и скоростная команда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoVaN
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 166
Откуда: Ханты-Мансийск

ставлю на Юве. Дель Пьеро точно без гола не уйдет. 2-1, думаю будет. Шева в лучшем случае на замену выйдет и то вряд ли...
_________________
"Am coming home Newcastle"
Лучше промолчать и показаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения © Марк Твен

Free to be whatever you
Whatever you say
If it comes my way it's alright © Noel Gallagher

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snake-8
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

говорите что хотите,я и сам понимаю что для МИлана наступили не лучшие времена,но это дэрби мы возьмем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Цитата:
но это дэрби мы возьмем

Странно. Confused Алекс Дель Пьеро забил, с пенальти, на 16 минуте. Wink Разве это дерби? Милану будет о-о-о-чень тяжело. В любом случае стандарты в сегодняшнем матче будут играть одну из ключевых ролей.

Добавлено спустя 46 секунд:

Админы. Вы решили не прикрывать эту тему? Или забылись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Хороший матч проходит, но только не в пользу Милана, а Пато забил ура, теперь 1-1 Bes Bes Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snake-8
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

УРАААА Ronaldinho-PAto-GOAL!!!! Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Блин Sad

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

с такой игрой в атаке, Милан точно проиграет..куда пасы отдают !!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Серия А. 16 ТУР. Ювентус - Милан 4-2 14-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол