Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Cезон 2008/09 [Общая тема]

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 Cезон 2008/09 [Общая тема] « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Cезон 2008/09 [Общая тема] Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну что,как думаете,чего ждать от нового сезона?Я жду,что к топ-4 присоединятся Хотспуры,М Сити,Ньюкасл,возможно Эвертон и что борьба за еврокубки будет еще мощнее!Даже что-то на подобе сенсации,типа Арсенал,МЮ не попадут в ЛЧ а их места займут Тоттенхэм и НЮ. Smile
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Sat Aug 16, 2008 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Я думаю топ-4 не изменится, может измениться только их расстановка...а 5,6,7 места между собой разыграют Шпоры, Эве и Ман Сити
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Я считаю, что топ4 останется без изменений. В тоже время врядли МЮ станет чемпионом. Арсенал вполне возможно, что поменяется местами с Ливерпулем.
Далее будет борьба за 5-е место. Скорее всего между Вилой, надеюсь что Эве и скорее всего шпорами (если у тех конечно будет получаться игра). Намеки на игру у Тоттенхема конечно имеются, но как оно будет - пока говорить очень рано. 8, 9, 10 места должны остаться за Ньюкаслом, Сити и скорее всего Блэкборном. У ВестХэма шансов на 10-ку нет. Далее будет не столь принципиальная борьба за места с 12 по 15, в зоне вылета будут же клубы-"новички" + Фулхэм и надеюсь Сандерленд.
Что касается перспектив Эвертона, то конечно мне хочется повторения прошлого сезона - замечательного выступления в КУ, в КЛ. Борьбы в АПЛ и большого кол-ва феерических матчей. Будет ли так? Надеюсь, но в то же время сейчас у клуба слишком уж много проблем, слишком уж много неразберихи. Это и проблемы с составом и со стадионом и с Мойесом в конце концов. Но время все расставит все по своим местам.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manchester utd
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 11

я думаю что МЮ станут в треий раз подряд Чемпионами, Челси на втором месте и я думаю они будут сильно перследывать, Ливерпуль будет на 3 месте и Арсенал на 4, а Тотенхем будет 5 мож даже и сенсационо 4 месте
_________________
МЮ - навсегда, glory glory man united!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

От нового чемпионата я жду больше всего чемпионства Челси.Так же хочу чтобы М.Ю. опустился на пятое место,а его место занял Эвертон.Хочу чтобы Лампард стал лучшим бомбардиром чемпионата,а Чех лучшим голкипером.Я надеюсь на то что у Челси в новом сезоне будет меньше травм.Хочу чтобы Кристина ушла в Реал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joy(Boy)
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 27

В следующем сезона я жду от Арсенала победы в Кубке Англии, может быть ещё и чемпионства Rolling Eyes . 4-ка сильнейших, я думаю, не изменится, но к ним может присоединиться ещё и Манчестер Сити, Эвертон, Тоттенхэм. Что касается 5-8 мест, то здесь можно сказать, что будет противоборство между Манчестером Сити, Эвертоном, Тоттенхэмом, Астон Виллой, Блэкберном, Портсмутом, Вест Хэмом и Нькаслом.

Gleb писал(а):
Хочу чтобы Кристина ушла в Реал.


Это вы о Криштиану Роналду ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Joy(Boy)
Да,я говорю о Криштиану Роналду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

И я жду чемпионства Челси. Хочу, чтобы мой любимый футболист Дрогба снова стал лучшим бомбардиром сезона и тоже вошел в число тех, кто забил 100 голов за Челси. Лэмпард снова пугал всех своими пушечными ударами со штрафных. А Чех пропустил меньше всех в ПЛ! Ну, это эмоции Smile
Думаю, "большую четверку" никто не разгонит, за титул будут бороться те же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Надеюсь взять и ЛЧ и Чемпионат, Сколари это под силу думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

ANTIGER, поддерживаю! Мы должны выиграть ЛЧ! Надеюсь, Сколари придумает супер-тактику для ЛЧ! Пора бы поднять кубок над головой. В этом сезоне был только финал, и, я думаю, команда теперь еще больше заряжена на победу:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Тем более, думаю, начнем сезон укомплектовано и сыграно, без смен тренеров, вообщем, как надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Ага, хоть коней на переправе не будем менять Very Happy Хотя Грант тогда справился вроде Smile
Но так все же лучше. Сколари поработает сейчас, опробует схемы... Вот, после этого интервью мне стало спокойней Бутылка, спать Пока можно ни о чем не волноваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Скажу просто и четко, как Карра: Я хочу чтобы любимый клуб хотябы вел борьбу за чемпионство до конца сезона был в числе претендентов. А не как в последние годы для нас чемпионат уже в ноябре заканчивается. Ну и как любой суппортер LFC естественно надеюсь на 19-ый, только надеюсь. Ни в коем случае не занимаюсь шапкозакидательством типа: ФСЕХПАРВЕМ, нет.

Добавлено спустя 3 минуты:

Manchester utd писал(а):
я думаю что МЮ станут в треий раз подряд Чемпионами

Вот, подобного шапкозакидательства я не понимал не понимаю и видимо не пойму никогда.

зы. Надеюсь что наш Малыш не сбавит оборотов, а даже наоборот еще больше прибавит в своей игре.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.


Последний раз редактировалось: Крол (Tue Jul 08, 2008 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manchester utd
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 11

Gleb писал(а):
От нового чемпионата я жду больше всего чемпионства Челси.Так же хочу чтобы М.Ю. опустился на пятое место,а его место занял Эвертон.Хочу чтобы Лампард стал лучшим бомбардиром чемпионата,а Чех лучшим голкипером.Я надеюсь на то что у Челси в новом сезоне будет меньше травм.Хочу чтобы Кристина ушла в Реал.



ну пока есть время до нового сезона помечтай о таком, а мож сбудится))))))))) Cool
_________________
МЮ - навсегда, glory glory man united!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Manchester utd
Конечно помечтаю,тут же вопрос задали-чего ты ждешь от нового сезона,вот я и написал чего я жду. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След. Страница 1 из 25

Список форумов Английский Футбол » Архив » Cезон 2008/09 [Общая тема]
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол